107全國中等學校運動會 -決賽成績綜合查詢
姓名:

縣市 單位 組別 種類 日期 累計 獎牌 排序

單位比賽項目姓名成績名次積分組別種類日期
1臺中市成功國中國女組舉重44公斤級廖嘉怡抓舉:50公斤 挺舉:71公斤 總和:121公斤14國女組 舉重4月13日
2臺南市大成國中國女組舉重48公斤級蕭立筠抓舉:53公斤 挺舉:73公斤 總和:126公斤14國女組 舉重4月13日
3臺中市中平國中國女組舉重48公斤級陳彥茗抓舉:40公斤 挺舉:53公斤 總和:93公斤50國女組 舉重4月13日
4屏東縣大同高中國女組舉重48公斤級童欣抓舉:38公斤 挺舉:50公斤 總和:88公斤70國女組 舉重4月13日
5彰化縣田尾國中國女組舉重48公斤級林金秀抓舉:40公斤 挺舉:50公斤 總和:90公斤60國女組 舉重4月13日
6高雄市湖內國中國女組舉重48公斤級劉慧玉抓舉:52公斤 挺舉:65公斤 總和:117公斤22國女組 舉重4月13日
7高雄市鼓山高中國女組舉重48公斤級張庭滋抓舉:45公斤 挺舉:53公斤 總和:98公斤40國女組 舉重4月13日
8臺中市成功國中國女組舉重48公斤級洪心妤抓舉:43公斤 挺舉:58公斤 總和:101公斤31國女組 舉重4月13日
9屏東縣內埔農工高女組舉重48公斤級方莞靈抓舉:80公斤 挺舉:100公斤 總和:180公斤14高女組 舉重4月13日
10高雄市鼓山高中高女組舉重48公斤級黃郁涵抓舉:60公斤 挺舉:75公斤 總和:135公斤40高女組 舉重4月13日
11臺南市南英商工高女組舉重48公斤級石玥珊抓舉:53公斤 挺舉:65公斤 總和:118公斤50高女組 舉重4月13日
12新北市海山高中高女組舉重48公斤級張怡賢抓舉:48公斤 挺舉:54公斤 總和:102公斤60高女組 舉重4月13日
13屏東縣來義高中高女組舉重48公斤級謝芯蘋抓舉:63公斤 挺舉:81公斤 總和:144公斤22高女組 舉重4月13日
14高雄市鼓山高中高女組舉重48公斤級鄭雨軒抓舉:62公斤 挺舉:80公斤 總和:142公斤31高女組 舉重4月13日
15臺東縣東大體中國女組舉重53公斤級丁欣薇抓舉:63公斤 挺舉:75公斤 總和:138公斤14國女組 舉重4月13日
16彰化縣田尾國中國女組舉重53公斤級邱于芳抓舉:50公斤 挺舉:58公斤 總和:108公斤31國女組 舉重4月13日
17彰化縣埤頭國中國女組舉重53公斤級陳怡津抓舉:48公斤 挺舉:57公斤 總和:105公斤40國女組 舉重4月13日
18臺東縣知本國中國女組舉重53公斤級温采玲抓舉:57公斤 挺舉:70公斤 總和:127公斤22國女組 舉重4月13日
19臺東縣卑南國中國女組舉重53公斤級高黃瓊儀抓舉:45公斤 挺舉:55公斤 總和:100公斤50國女組 舉重4月13日
20臺南市南英商工高女組舉重53公斤級周苑慈抓舉:74公斤 挺舉:91公斤 總和:165公斤14高女組 舉重4月13日
21臺北市麗山高中高女組舉重53公斤級林呈璟抓舉:70公斤 挺舉:86公斤 總和:156公斤31高女組 舉重4月13日
22臺中市大里高中高女組舉重53公斤級曾瀅珊抓舉:67公斤 挺舉:90公斤 總和:157公斤22高女組 舉重4月13日
23高雄市高苑工商高女組舉重53公斤級黃雅婷抓舉:70公斤 挺舉:85公斤 總和:155公斤40高女組 舉重4月13日
24高雄市鼓山高中高女組舉重53公斤級李青茹抓舉:60公斤 挺舉:78公斤 總和:138公斤60高女組 舉重4月13日
25雲林縣斗南高中高女組舉重53公斤級吳佳芳抓舉:63公斤 挺舉:82公斤 總和:145公斤50高女組 舉重4月13日
26屏東縣大同高中高女組舉重53公斤級林筱真抓舉:45公斤 挺舉:60公斤 總和:105公斤80高女組 舉重4月13日
27彰化縣二林工商高女組舉重53公斤級劉宥妡抓舉:50公斤 挺舉:71公斤 總和:121公斤70高女組 舉重4月13日
28臺東縣知本國中國女組舉重58公斤級謝佳晏抓舉:65公斤 挺舉:80公斤 總和:145公斤14國女組 舉重4月13日
29高雄市阿蓮國中國女組舉重58公斤級陳姮嘉抓舉:45公斤 挺舉:60公斤 總和:105公斤70國女組 舉重4月13日
30彰化縣田尾國中國女組舉重58公斤級邱于珊抓舉:60公斤 挺舉:78公斤 總和:138公斤22國女組 舉重4月13日
31臺南市大內國中國女組舉重58公斤級林妤臻抓舉:54公斤 挺舉:70公斤 總和:124公斤40國女組 舉重4月13日
32臺東縣卑南國中國女組舉重58公斤級黃宇優抓舉:55公斤 挺舉:66公斤 總和:121公斤60國女組 舉重4月13日
33高雄市湖內國中國女組舉重58公斤級吳宣萱抓舉:55公斤 挺舉:67公斤 總和:122公斤50國女組 舉重4月13日
34高雄市鼓山高中國女組舉重58公斤級黃靜文抓舉:64公斤 挺舉:72公斤 總和:136公斤31國女組 舉重4月13日
35臺中市清水國中國女組自由車團隊競速賽鐘昀婷
王楚儀
郭亭妤
52"25814國女組 自由車4月13日
36臺中市日南國中國女組自由車團隊競速賽鄭念庭
洪沛瀅
52"66822國女組 自由車4月13日
37臺中市大甲國中國女組自由車團隊競速賽王芮亭
楊穎吟
53"11931國女組 自由車4月13日
38高雄市楠梓國中國女組自由車團隊競速賽張詠葳
周宜伶
52"88340國女組 自由車4月13日
39新竹縣新豐國中國女組自由車團隊競速賽吳婭弘
朱冠蓁
53"42150國女組 自由車4月13日
40臺中市清泉國中國女組自由車團隊競速賽劉文萱
林盈蓉
53"50060國女組 自由車4月13日
41高雄市鳳甲國中國女組自由車團隊競速賽徐佳稜
林巧媛
58"29370國女組 自由車4月13日
42桃園市中壢國中國女組自由車團隊競速賽陳靖昀
李雅熏
58"67980國女組 自由車4月13日
43高雄市楠梓國中國男組自由車團隊競速賽吳東航
李靖昌
46"7514國男組 自由車4月13日
44臺中市日南國中國男組自由車團隊競速賽李崇維
郭震華
48"3822國男組 自由車4月13日
45臺中市清水國中國男組自由車團隊競速賽曾宸楷
黃家裕
許仕儒
47"38831國男組 自由車4月13日
46臺中市清泉國中國男組自由車團隊競速賽蔡宇軒
王駿誠
47"82640國男組 自由車4月13日
47臺北市大理高中國男組自由車團隊競速賽葉俊葳
林威志
48"1050國男組 自由車4月13日
48臺中市外埔國中國男組自由車團隊競速賽黃凱倫
林坤賢
48"5460國男組 自由車4月13日
49新竹市建華國中國男組自由車團隊競速賽鄭丞凱
李晉安
48"6570國男組 自由車4月13日
50高雄市大社國中國男組自由車團隊競速賽黃永傑
盧詡杰
49"1580國男組 自由車4月13日
51新竹縣仰德高中高男組自由車團隊競速賽黃健彰
李仁豪
張祐綸
1'06"57514高男組 自由車4月13日
52臺中市大甲高中高男組自由車團隊競速賽曾至鴻
陳柏維
曾致誠
1'06"76022高男組 自由車4月13日
53臺北市西松高中高男組自由車團隊競速賽羅心庭
陳俊言
李秉益
1'08"32931高男組 自由車4月13日
54高雄市海青工商高男組自由車團隊競速賽段承恩
盧建恩
陳韋杰
1'09"11840高男組 自由車4月13日
55桃園市啟英高中高男組自由車團隊競速賽陳億軒
曾嘉頡
吳秉樺
1'09"2950高男組 自由車4月13日
56新竹市世界高中高男組自由車團隊競速賽謝均鴻
黃振瑋
徐御凱
1'09"5760高男組 自由車4月13日
57高雄市文山高中高男組自由車團隊競速賽賴琮憲
陳冠樺
阮永勳
1'13"1270高男組 自由車4月13日
58高雄市中山工商高男組自由車團隊競速賽顏祺勝
潘德倫
吳毅勇
1'13"9380高男組 自由車4月13日
59臺中市大里高中高女組舉重58公斤級于心茹抓舉:60公斤 挺舉:82公斤 總和:142公斤50高女組 舉重4月13日
60臺東縣東大體中高女組舉重58公斤級陳雅馨抓舉:52公斤 挺舉:68公斤 總和:120公斤80高女組 舉重4月13日
61高雄市文山高中高女組舉重58公斤級陳靜抓舉:76公斤 挺舉:95公斤 總和:171公斤14高女組 舉重4月13日
62雲林縣斗南高中高女組舉重58公斤級吳佳蓉抓舉:52公斤 挺舉:72公斤 總和:124公斤60高女組 舉重4月13日
63高雄市鼓山高中高女組舉重58公斤級周佩玟抓舉:66公斤 挺舉:82公斤 總和:148公斤40高女組 舉重4月13日
64彰化縣二林工商高女組舉重58公斤級陳佩萱抓舉:56公斤 挺舉:65公斤 總和:121公斤70高女組 舉重4月13日
65新北市安康高中高女組舉重58公斤級詹芊慧抓舉:69公斤 挺舉:80公斤 總和:149公斤22高女組 舉重4月13日
66雲林縣斗南高中高女組舉重58公斤級田恩綺抓舉:63公斤 挺舉:86公斤 總和:149公斤31高女組 舉重4月13日
67臺中市大甲高中高女組自由車團隊競速賽陳靖云
王伶瑄
王歆婷
49"43614高女組 自由車4月13日
68高雄市楠梓高中高女組自由車團隊競速賽張雅雯
黃思涵
53"60822高女組 自由車4月13日
69臺北市西松高中高女組自由車團隊競速賽陳卿瑀
陳沛瑜
52"21031高女組 自由車4月13日
70高雄市中山工商高女組自由車團隊競速賽陳俞欣
潘菁霞
陳力綺
56"07640高女組 自由車4月13日
71臺中市日南國中國男組自由車團隊追逐賽邱冠程
李信賢
劉得全
郭文川
5'14"41214國男組 自由車4月14日
72高雄市楠梓國中國男組自由車團隊追逐賽吳東航
李靖昌
陳品榕
陳俊瑾
宋博鎮
 22國男組 自由車4月14日
73臺北市大理高中國男組自由車團隊追逐賽簡耘澤
陳柏宇
林威志
潘瑋倫
5'19"93831國男組 自由車4月14日
74臺中市清水國中國男組自由車團隊追逐賽顏玉豐
黃家裕
蔡英傑
陳立霖
蔡凱勛
5'31"41540國男組 自由車4月14日
75新竹縣新豐國中國男組自由車團隊追逐賽吳致賢
許竣翔
朱晏良
游智傑
5'14"43450國男組 自由車4月14日
76臺中市外埔國中國男組自由車團隊追逐賽許哲恩
黃凱倫
謝侑廷
林坤賢
5'18"74260國男組 自由車4月14日
77臺中市清泉國中國男組自由車團隊追逐賽蔡宇軒
趙冠傑
王秉豪
林瑞軒
5'19"44370國男組 自由車4月14日
78新竹市建華國中國男組自由車團隊追逐賽鄭丞凱
李晉安
吳昱融
翁家茗
5'26"79780國男組 自由車4月14日
79高雄市阿蓮國中國女組舉重69公斤級金筑瑄抓舉:48公斤 挺舉:60公斤 總和:108公斤70國女組 舉重4月14日
80臺東縣知本國中國女組舉重69公斤級曾玉婷抓舉:57公斤 挺舉:70公斤 總和:127公斤50國女組 舉重4月14日
81臺中市成功國中國女組舉重69公斤級傅嘉玲抓舉:54公斤 挺舉:74公斤 總和:128公斤40國女組 舉重4月14日
82臺中市成功國中國女組舉重69公斤級曾芸萱抓舉:65公斤 挺舉:85公斤 總和:150公斤14國女組 舉重4月14日
83臺南市大內國中國女組舉重69公斤級盧芯慈抓舉:67公斤 挺舉:76公斤 總和:143公斤22國女組 舉重4月14日
84新北市中平國中國女組舉重69公斤級蘇鈺婷抓舉:60公斤 挺舉:71公斤 總和:131公斤31國女組 舉重4月14日
85桃園市建國國中國女組舉重69公斤級楊淑婷抓舉:55公斤 挺舉:72公斤 總和:127公斤60國女組 舉重4月14日
86屏東縣泰武國中國女組舉重69公斤級楊喬恩抓舉:23公斤 挺舉:28公斤 總和:51公斤80國女組 舉重4月14日
87臺中市中平國中國女組舉重63公斤級顏瑋勤抓舉:50公斤 挺舉:55公斤 總和:105公斤70國女組 舉重4月14日
88臺中市立新國中國女組舉重63公斤級高鈺芳抓舉:67公斤 挺舉:79公斤 總和:146公斤22國女組 舉重4月14日
89彰化縣埤頭國中國女組舉重63公斤級蔡怡萱抓舉:47公斤 挺舉:65公斤 總和:112公斤60國女組 舉重4月14日
90彰化縣田尾國中國女組舉重63公斤級陳佳欣抓舉:50公斤 挺舉:65公斤 總和:115公斤50國女組 舉重4月14日
91臺南市東原國中國女組舉重63公斤級李恩昀抓舉:62公斤 挺舉:76公斤 總和:138公斤31國女組 舉重4月14日
92臺南市大成國中國女組舉重63公斤級湯品蓁抓舉:46公斤 挺舉:55公斤 總和:101公斤80國女組 舉重4月14日
93臺中市新光國中國女組舉重63公斤級柯亭羽抓舉:50公斤 挺舉:66公斤 總和:116公斤40國女組 舉重4月14日
94高雄市湖內國中國女組舉重63公斤級羅婉慈抓舉:64公斤 挺舉:83公斤 總和:147公斤14國女組 舉重4月14日
95彰化縣二林工商高女組舉重63公斤級許瑋君抓舉:80公斤 挺舉:90公斤 總和:170公斤14高女組 舉重4月14日
96高雄市鼓山高中高女組舉重63公斤級潘郁儒抓舉:69公斤 挺舉:87公斤 總和:156公斤31高女組 舉重4月14日
97彰化縣二林工商高女組舉重63公斤級陳玉姿抓舉:55公斤 挺舉:67公斤 總和:122公斤80高女組 舉重4月14日
98臺中市大里高中高女組舉重63公斤級謝亞陵抓舉:68公斤 挺舉:83公斤 總和:151公斤40高女組 舉重4月14日
99高雄市文山高中高女組舉重63公斤級賴慧珍抓舉:62公斤 挺舉:75公斤 總和:137公斤70高女組 舉重4月14日
100雲林縣斗南高中高女組舉重63公斤級曾晨華抓舉:65公斤 挺舉:75公斤 總和:140公斤60高女組 舉重4月14日
101高雄市鼓山高中高女組舉重63公斤級柯雨凡抓舉:63公斤 挺舉:86公斤 總和:149公斤50高女組 舉重4月14日
102雲林縣斗南高中高女組舉重63公斤級吳佳芬抓舉:67公斤 挺舉:94公斤 總和:161公斤22高女組 舉重4月14日
103新北市安康高中高女組舉重69公斤級李偉嘉抓舉:78公斤 挺舉:94公斤 總和:172公斤22高女組 舉重4月14日
104新北市海山高中高女組舉重69公斤級蘇鈺鈴抓舉:61公斤 挺舉:78公斤 總和:139公斤70高女組 舉重4月14日
105臺中市大里高中高女組舉重69公斤級尤承珉抓舉:65公斤 挺舉:90公斤 總和:155公斤60高女組 舉重4月14日
106臺北市陽明高中高女組舉重69公斤級何詩玟抓舉:63公斤 挺舉:75公斤 總和:138公斤80高女組 舉重4月14日
107新北市安康高中高女組舉重69公斤級高主筠抓舉:78公斤 挺舉:93公斤 總和:171公斤31高女組 舉重4月14日
108臺中市大里高中高女組舉重69公斤級周雯萱抓舉:75公斤 挺舉:98公斤 總和:173公斤14高女組 舉重4月14日
109高雄市鼓山高中高女組舉重69公斤級鍾侑惠抓舉:73公斤 挺舉:94公斤 總和:167公斤40高女組 舉重4月14日
110臺南市白河商工高女組舉重69公斤級方沛禎抓舉:70公斤 挺舉:90公斤 總和:160公斤50高女組 舉重4月14日
111高雄市三民國中國女組桌球團體賽龍軍菱
陳詠欣
蔡欣潔
曾湘涵
許芯瑋
李韋臻
曹洋溢
 70國女組 桌球4月14日
112宜蘭縣中華國中國女組桌球團體賽周品萱
吳昱萱
簡亦呈
林靖芸
吳昱葶
楊喬安
楊瀞耕
林妤涓
 80國女組 桌球4月14日
113新北市新莊國中國女組桌球團體賽林宜筠
陳怡潔
陳冠竹
白家希
張意慈
陳 音
陳紆廷
蔡晨瑜
胡瑀倢
黃侑節
 60國女組 桌球4月14日
114新北市永平高中國女組桌球團體賽林鈺庭
高銘
陳芷穎
鍾雅閑
林宣妤
陳婉榆
蔡佩蓉
吳宜琪
蕭羽婷
蔡貝銀
 50國女組 桌球4月14日
115臺北市南門國中國女組桌球團體賽童祈華
廖霈淇
顏詩桓
黃巧慈
林姿羽
詹瑞瑜
許佳琳
張盈楹
程筠皙
 22國女組 桌球4月14日
116苗栗縣維真國中國女組桌球團體賽吳妤彤
張孟媫
裴紫妮
陳郁芝
王佳甄
劉昀蓁
林軒卉
黃文婷
謝于璇
蔡蕎恩
 40國女組 桌球4月14日
117臺北市麗山國中國女組桌球團體賽莊家瑜
林文研
陳采妮
梁嘉芫
陳苡恩
陳頤謙
陳芝琳
莊銘儀
王語綺
侯沁恩
 31國女組 桌球4月14日
118新北市淡江高中國女組桌球團體賽蔡其臻
賴亞婕
石慧莉
朱以晴
鮑起華
林芊瑩
廖庭瑤
李恩芯
沈芸安
蔡豐恩
 14國女組 桌球4月14日
119臺北市南湖高中高女組桌球團體賽韓芸珊
詹心誼
宋若安
許鈺芯
洪可珊
劉葳葳
林予晴
王子謙
林文淇
楊佳臻
 60高女組 桌球4月14日
120新北市永平高中高女組桌球團體賽林湘庭
閻亭頤
王羿婷
吳宥玲
洪薏嵐
洪虹
陳秋子
曾冠韶
廖卿雯
林姿嫻
 50高女組 桌球4月14日
121臺中市中港高中高女組桌球團體賽段喬煒
陳芃伃
施綾軒
楊心玥
簡語萱
黃依婷
何㚸洺
莊曼平
 80高女組 桌球4月14日
122新北市泰山高中高女組桌球團體賽朱育嫻
吳沛瑱
莊家玲
許家娸
詹馨儀
廖育宣
王一霖
 70高女組 桌球4月14日
123苗栗縣大同高中高女組桌球團體賽黃敏瑜
黃姵純
彭采婕
鄭心榆
彭依琳
張和倫
陳雅婷
 22高女組 桌球4月14日
124新北市淡江高中高女組桌球團體賽蘇珮綾
梁晶晶
陳映蓁
溫睿玲
陳亭婷
周庭宇
張如嘉
李婉瑄
于修婷
簡彤娟
 14高女組 桌球4月14日
125苗栗縣苗栗高中高女組桌球團體賽古羽婷
林子馨
林孟嫻
嚴珮倫
邱玫甄
詹子瑩
余可萱
 40高女組 桌球4月14日
126高雄市林園高中高女組桌球團體賽黃炫淳
劉幸雅
游舒丞
林攸柔
黃子芸
謝馨誼
顏嘉萱
謝欣妤
史曉婕
黃怡慈
 31高女組 桌球4月14日
127臺中市成功國中國女組舉重75公斤級江皓庭抓舉:53公斤 挺舉:69公斤 總和:122公斤50國女組 舉重4月14日
128臺中市新光國中國女組舉重75公斤級紀澐抓舉:53公斤 挺舉:68公斤 總和:121公斤60國女組 舉重4月14日
129桃園市建國國中國女組舉重75公斤級陳品諠抓舉:65公斤 挺舉:70公斤 總和:135公斤31國女組 舉重4月14日
130臺東縣卑南國中國女組舉重75公斤級許芷菱抓舉:63公斤 挺舉:79公斤 總和:142公斤14國女組 舉重4月14日
131彰化縣埤頭國中國女組舉重75公斤級溫家欣抓舉:66公斤 挺舉:75公斤 總和:141公斤22國女組 舉重4月14日
132屏東縣枋寮高中國女組舉重75公斤級楊云萱抓舉:55公斤 挺舉:69公斤 總和:124公斤40國女組 舉重4月14日
133新北市中平國中國女組舉重75公斤級陳宥蓁抓舉:48公斤 挺舉:60公斤 總和:108公斤80國女組 舉重4月14日
134臺中市立新國中國女組舉重75公斤級吳欣儒抓舉:51公斤 挺舉:63公斤 總和:114公斤70國女組 舉重4月14日
135臺中市新社高中國女組舉重75公斤以上級湯嘉琪抓舉:70公斤 挺舉:85公斤 總和:155公斤31國女組 舉重4月14日
136臺中市成功國中國女組舉重75公斤以上級林莉娟抓舉:75公斤 挺舉:107公斤 總和:182公斤14國女組 舉重4月14日
137桃園市建國國中國女組舉重75公斤以上級林曉培抓舉:65公斤 挺舉:100公斤 總和:165公斤22國女組 舉重4月14日
138高雄市楠梓國中國男組自由車個人爭先賽李靖昌 80國男組 自由車4月14日
139臺中市清泉國中國男組自由車個人爭先賽洪愷佑 70國男組 自由車4月14日
140臺中市清泉國中國男組自由車個人爭先賽王駿誠 60國男組 自由車4月14日
141臺中市日南國中國男組自由車個人爭先賽劉育暟 50國男組 自由車4月14日
142臺中市外埔國中國男組自由車個人爭先賽黃凱倫 31國男組 自由車4月14日
143臺中市清水國中國男組自由車個人爭先賽曾宸楷 40國男組 自由車4月14日
144臺中市日南國中國男組自由車個人爭先賽李崇維 14國男組 自由車4月14日
145臺北市大理高中國男組自由車個人爭先賽葉俊葳 22國男組 自由車4月14日
146新竹縣新豐國中國女組自由車個人爭先賽朱冠蓁 80國女組 自由車4月14日
147臺中市日南國中國女組自由車個人爭先賽洪沛瀅 70國女組 自由車4月14日
148臺中市大甲國中國女組自由車個人爭先賽楊穎吟 60國女組 自由車4月14日
149桃園市中壢國中國女組自由車個人爭先賽李雅熏 50國女組 自由車4月14日
150高雄市鳳甲國中國女組自由車個人爭先賽林巧媛 40國女組 自由車4月14日
151臺中市大甲國中國女組自由車個人爭先賽王芮亭 31國女組 自由車4月14日
152臺中市清水國中國女組自由車個人爭先賽鐘昀婷 14國女組 自由車4月14日
153臺中市日南國中國女組自由車個人爭先賽鄭念庭 22國女組 自由車4月14日
154臺中市清泉國中國女組自由車團隊追逐賽劉文萱
林盈蓉
卓欣怡
李沛璇
 14國女組 自由車4月14日
155臺中市日南國中國女組自由車團隊追逐賽鄭念庭
張家嘉
李姿妤
洪沛瀅
 22國女組 自由車4月14日
156臺中市外埔國中國女組自由車團隊追逐賽王鈴惠
黃聖芬
詹佳霓
賴文亭
陳婕翎
 31國女組 自由車4月14日
157臺中市清水國中國女組自由車團隊追逐賽鐘昀婷
陳芷榆
王楚儀
廖于萱
 40國女組 自由車4月14日
158彰化縣藝術高中高男組桌球團體賽黃昱誠
林冠宇
林懋
陳品全
呂承哲
張傳德
洪建瑋
廖子為
吳侑哲
蔡宇勝
 70高男組 桌球4月14日
159桃園市壽山高中高男組桌球團體賽邱柏諺
何秉光
鄭宇翔
彭建嘉
陳泳勳
林勇志
田明玄
童冠嶧
蔡鎮宇
 80高男組 桌球4月14日
160臺中市東山高中高男組桌球團體賽施韋得
莊宗翰
賴凡鎧
陳柏翔
鄭文睿
戴煜倫
劉懷謙
林柏翰
洪祥寶
莊彥宏
 60高男組 桌球4月14日
161臺中市忠明高中高男組桌球團體賽魏伯揚
林柄旭
黃上育
黃裕賢
謝宗謀
徐少軒
何東員
蔡承穎
林晟安
 50高男組 桌球4月14日
162臺北市松山家商高男組桌球團體賽邱俊云
王翊帆
黃毓仁
宋昶霆
何睿霖
黃昶祐
戴茗葦
李承祐
黎昕陽
陳柏宇
 31高男組 桌球4月14日
163新北市海山高中高男組桌球團體賽李振泓
林坤忠
林煥勳
陳泓佑
王冠渝
嚴楷崴
張睿宸
林聖諺
陳品翰
林宥鋐
 40高男組 桌球4月14日
164臺北市內湖高工高男組桌球團體賽周德灝
王建智
郭彥廷
張承澤
林昀儒
魏呈庭
蔡政安
藍鉦淯
黃豐茂
黃致惟
 14高男組 桌球4月14日
165高雄市福誠高中高男組桌球團體賽陳俊廷
鄭翊成
詹亞仁
林聿翔
陳冠元
黃弘州
趙嘉甫
呂維霖
林子鈞
陳亮佑
 22高男組 桌球4月14日
166高雄市海青工商高男組自由車個人爭先賽盧建恩 80高男組 自由車4月14日
167新竹市世界高中高男組自由車個人爭先賽謝均鴻 70高男組 自由車4月14日
168臺北市西松高中高男組自由車個人爭先賽羅心庭 50高男組 自由車4月14日
169高雄市海青工商高男組自由車個人爭先賽段承恩 60高男組 自由車4月14日
170桃園市啟英高中高男組自由車個人爭先賽陳億軒 40高男組 自由車4月14日
171新竹縣仰德高中高男組自由車個人爭先賽黃健彰 31高男組 自由車4月14日
172臺中市大甲高中高男組自由車個人爭先賽曾至鴻 14高男組 自由車4月14日
173桃園市啟英高中高男組自由車個人爭先賽曾嘉頡 22高男組 自由車4月14日
174新竹市世界高中高男組自由車團隊追逐賽謝均鴻
黃振瑋
萬立棠
徐御凱
5'17"56850高男組 自由車4月14日
175高雄市文山高中高男組自由車團隊追逐賽陳釋維
賴琮憲
陳冠樺
阮永勳
5'32"43360高男組 自由車4月14日
176臺中市大甲高中高男組自由車團隊追逐賽許銘愷
徐悅修
陳柏維
范宏鍇
邱振權
4'51"59114高男組 自由車4月14日
177臺北市西松高中高男組自由車團隊追逐賽李廷威
陳俊言
高雩庭
李東霖
石建雄
王沛霖
5'05"63722高男組 自由車4月14日
178新竹縣仰德高中高男組自由車團隊追逐賽周書辰
劉得安
黃健彰
李仁豪
4'56"52731高男組 自由車4月14日
179高雄市海青工商高男組自由車團隊追逐賽楊顓宇
檀宗霖
馮子軒
陳韋杰
謝誠心
5'04"16640高男組 自由車4月14日
180臺中市清水國中國男組桌球團體賽蔡羽珉
周冠瑋
周茂彬
王冠程
施亮維
陳奕成
黃浩瑋
陳柏穎
蔡瑋哲
 50國男組 桌球4月14日
181新北市海山高中國男組桌球團體賽鄒尚程
李永捷
林奕辰
王冠儒
施宥愷
梅日燁
許宸逢
韓欣諺
葉丞祐
陳駿毅
 60國男組 桌球4月14日
182桃園市桃園國中國男組桌球團體賽王韋捷
楊致興
楊瑞樹
黃威傑
蘇子絜
羅聿凱
楊嘉安
張家皓
 70國男組 桌球4月14日
183臺中市東山高中國男組桌球團體賽許育誠
楊國鴻
吳冠岳
施宏諺
朱子安
王瑞霆
蕭宇辰
楊博翔
郭展吟
賴致宏
 80國男組 桌球4月14日
184臺北市麗山國中國男組桌球團體賽黎彥廷
郭任翔
闕邑達
張子源
林均豪
顏琨霖
徐御庭
蘇昱綸
張奐奇
黎彥君
 22國男組 桌球4月14日
185臺北市誠正國中國男組桌球團體賽劉芫銍
黎昕祐
盧得悅
韓昀宏
池太學
郭家宏
闕壯庭
王晨又
何佳鴻
馮翊新
 14國男組 桌球4月14日
186高雄市福誠高中國男組桌球團體賽陳佳佑
莊濰誠
董欣晟
譚兆廷
伍容杞
沈正宇
拓巴斯
蔡宗諭
陳毅展
吳毅凡
 31國男組 桌球4月14日
187新竹市建華國中國男組桌球團體賽郭昱良
范植鎧
蔡力揚
張家樺
蔡榜原
葉伊恩
張凱博
范晨暘
 40國男組 桌球4月14日
188屏東縣華洲工家高女組舉重75公斤級孔培宇抓舉:64公斤 挺舉:76公斤 總和:140公斤50高女組 舉重4月14日
189新北市清水高中高女組舉重75公斤級陳恩慈抓舉:94公斤 挺舉:114公斤 總和:208公斤14高女組 舉重4月14日
190臺南市陽明工商高女組舉重75公斤級葉佳玲抓舉:72公斤 挺舉:86公斤 總和:158公斤40高女組 舉重4月14日
191高雄市鼓山高中高女組舉重75公斤級蔡鈺琇抓舉:63公斤 挺舉:75公斤 總和:138公斤60高女組 舉重4月14日
192臺東縣東大體中高女組舉重75公斤級胡曉曼抓舉:76公斤 挺舉:95公斤 總和:171公斤31高女組 舉重4月14日
193臺中市大里高中高女組舉重75公斤級李怡柔抓舉:80公斤 挺舉:100公斤 總和:180公斤22高女組 舉重4月14日
194高雄市中山工商高女組自由車個人爭先賽陳俞欣 60高女組 自由車4月14日
195高雄市楠梓高中高女組自由車個人爭先賽張雅雯 50高女組 自由車4月14日
196高雄市楠梓高中高女組自由車個人爭先賽黃思涵 40高女組 自由車4月14日
197臺北市西松高中高女組自由車個人爭先賽陳卿瑀 31高女組 自由車4月14日
198臺中市大甲高中高女組自由車個人爭先賽王伶瑄 14高女組 自由車4月14日
199臺中市大甲高中高女組自由車個人爭先賽陳靖云 22高女組 自由車4月14日
200臺南市新豐高中高女組桌球團體賽洪子芹
林卉庭
游立妤
楊晴硯
陳柔安
李欣儒
朱祐均
徐琬欣
曾楚涵
曾楚晶
 80高女組 桌球4月14日
201桃園市壽山高中高女組舉重90公斤級王紫翎抓舉:76公斤 挺舉:101公斤 總和:177公斤40高女組 舉重4月15日
202臺南市南英商工高女組舉重90公斤級邱靜儀抓舉:80公斤 挺舉:104公斤 總和:184公斤31高女組 舉重4月15日
203臺南市白河商工高女組舉重90公斤級陳怡馨抓舉:75公斤 挺舉:95公斤 總和:170公斤50高女組 舉重4月15日
204臺中市大里高中高女組舉重90公斤級姚羽宣抓舉:90公斤 挺舉:107公斤 總和:197公斤14高女組 舉重4月15日
205高雄市文山高中高女組舉重90公斤級余思函抓舉:81公斤 挺舉:105公斤 總和:186公斤22高女組 舉重4月15日
206臺中市大里高中高女組舉重90公斤以上級章育瑄抓舉:92公斤 挺舉:119公斤 總和:211公斤14高女組 舉重4月15日
207高雄市湖內國中國男組舉重50公斤級葉政豪抓舉:77公斤 挺舉:85公斤 總和:162公斤22國男組 舉重4月15日
208彰化縣社頭國中國男組舉重50公斤級翁詳原抓舉:63公斤 挺舉:76公斤 總和:139公斤60國男組 舉重4月15日
209臺中市立新國中國男組舉重50公斤級林威廷抓舉:64公斤 挺舉:75公斤 總和:139公斤50國男組 舉重4月15日
210高雄市青年國中國男組舉重50公斤級蔡智凱抓舉:71公斤 挺舉:86公斤 總和:157公斤31國男組 舉重4月15日
211臺南市東原國中國男組舉重50公斤級王明儒抓舉:65公斤 挺舉:98公斤 總和:163公斤14國男組 舉重4月15日
212臺北市格致國中國男組舉重50公斤級梁逸賢抓舉:52公斤 挺舉:65公斤 總和:117公斤80國男組 舉重4月15日
213臺南市大內國中國男組舉重50公斤級羅玄明抓舉:68公斤 挺舉:87公斤 總和:155公斤40國男組 舉重4月15日
214高雄市阿蓮國中國男組舉重50公斤級曾英博抓舉:57公斤 挺舉:71公斤 總和:128公斤70國男組 舉重4月15日
215新北市清水高中高男組舉重56公斤級呂明翰抓舉:75公斤 挺舉:98公斤 總和:173公斤80高男組 舉重4月15日
216高雄市岡山高中高男組舉重56公斤級何秉浩抓舉:80公斤 挺舉:110公斤 總和:190公斤50高男組 舉重4月15日
217屏東縣枋寮高中高男組舉重56公斤級劉永富抓舉:97公斤 挺舉:115公斤 總和:212公斤22高男組 舉重4月15日
218臺中市大里高中高男組舉重56公斤級高志霖抓舉:83公斤 挺舉:107公斤 總和:190公斤40高男組 舉重4月15日
219臺南市南英商工高男組舉重56公斤級高誌緯抓舉:80公斤 挺舉:100公斤 總和:180公斤70高男組 舉重4月15日
220臺南市白河商工高男組舉重56公斤級吳哲佑抓舉:96公斤 挺舉:115公斤 總和:211公斤31高男組 舉重4月15日
221高雄市文山高中高男組舉重56公斤級陳嘉隆抓舉:93公斤 挺舉:120公斤 總和:213公斤14高男組 舉重4月15日
222臺北市中正高中高男組舉重56公斤級林暐淂抓舉:83公斤 挺舉:103公斤 總和:186公斤60高男組 舉重4月15日
223新北市樹林高中國男組軟式網球團體賽劉祐恩
李晨勳
莊翔皓
丁賢鑫
陳瑋崧
曾楷皓
 80國男組 軟式網球4月15日
224雲林縣莿桐國中國男組軟式網球團體賽李昕恩
陳聖凱
黃建熏
董建志
賴嘉佑
徐聖傑
朱峻成
高彥享
 70國男組 軟式網球4月15日
225嘉義縣大林國中國男組軟式網球團體賽徐禾丞
江佳威
薛育昀
陳逸愷
江佳泰
謝承鈞
鄭仁森
 60國男組 軟式網球4月15日
226臺中市東峰國中國男組軟式網球團體賽趙畊宇
余蕎瑋
幸柏羽
司杰恩
張宥澤
陳謙昊
林文昱
羅柏源
 50國男組 軟式網球4月15日
227臺南市南寧高中國男組軟式網球團體賽張峻齊
李義祥
莊華翰
李奕樟
陳柏邑
林耕竹
李孟勳
阿嘿那
 14國男組 軟式網球4月15日
228臺南市後壁國中國男組軟式網球團體賽黃毓威
謝奕翔
黃雅諾
黃亞敬
盧勝閎
 22國男組 軟式網球4月15日
229雲林縣斗六國中國男組軟式網球團體賽林秉佑
郭庭瑋
劉致良
汪瑞庭
李豐安
謝孟儒
詹祐誠
呂伯宸
 31國男組 軟式網球4月15日
230高雄市旗山國中國男組軟式網球團體賽陳俊圻
張典聖
陳裕彬
林栢伸
黃富靖
范雅棠
吳哲銓
黃琮柏
 40國男組 軟式網球4月15日
231臺南市南寧高中高男組軟式網球團體賽薛智文
陳嘉南
東宇致
陳郁勳
劉俊伯
陳子聰
鄭鈞仁
王寳森
 50高男組 軟式網球4月15日
232臺東縣東大體中高男組軟式網球團體賽溫承恩
胡家瑋
李諺旻
黃柏勛
龍洪哲
林柏諺
黃政威
林育偉
 60高男組 軟式網球4月15日
233屏東縣潮州高中高男組軟式網球團體賽林柏強
陳貴平
黃智晟
鄭育倫
黃智浩
湯孟宗
陳聖文
劉家瑋
 70高男組 軟式網球4月15日
234臺北市建國中學高男組軟式網球團體賽陳靖家
蔡牧寰
朱禹丞
劉威霆
顏廷祐
郭子旭
何立梧
何易
 80高男組 軟式網球4月15日
235雲林縣斗六高中高男組軟式網球團體賽賴祐祥
趙偉丞
沈晉鵬
高本承
汪劭謙
林亮宇
賴祐群
陳韋丞
 22高男組 軟式網球4月15日
236臺南市後壁高中高男組軟式網球團體賽康凱崴
王昶升
王宇廷
歐子鴻
陳立恩
張焜涼
范宸瑋
徐伯豪
 14高男組 軟式網球4月15日
237嘉義縣永慶高中高男組軟式網球團體賽蘇吉祥
簡榮志
黃聖文
朱哲儀
許景皓
簡暘晉
江富朋
 40高男組 軟式網球4月15日
238臺中市興大附農高男組軟式網球團體賽張祐瑄
章聖謙
張祐菘
周正龍
蔡沅璋
朱詳騰
劉皇均
 31高男組 軟式網球4月15日
239臺南市北門農工高女組軟式網球團體賽陳慧琳
余映萱
樊玠妤
 70高女組 軟式網球4月15日
240臺中市東山高中高女組軟式網球團體賽陳勻婷
洪湘雲
江惠子
陳思妤
廖子伶
 80高女組 軟式網球4月15日
241臺中市忠明高中高女組軟式網球團體賽幸心宇
程佳雯
吳春婷
陳馨芳
蔡翊姍
吳佳珊
吳郁欣
 50高女組 軟式網球4月15日
242臺南市善化高中高女組軟式網球團體賽王孟慈
許慈蓮
梁詠湄
翁曼瑄
許雅琪
張筱筠
魏莛婕
盧瑾瑜
 60高女組 軟式網球4月15日
243臺南市後壁高中高女組軟式網球團體賽薛意如
王宇姸
凃宣伊
洪榆姍
黃詩媛
 31高女組 軟式網球4月15日
244高雄市三民高中高女組軟式網球團體賽柯淯瀞
鍾涵羽
連葰
陳延玲
蔡育璇
陳彤欣
 40高女組 軟式網球4月15日
245新竹市香山高中高女組軟式網球團體賽莊懿德
陳怡君
鄭媗尹
鄭婷予
陳楹弈
許芯瑜
 14高女組 軟式網球4月15日
246雲林縣斗六高中高女組軟式網球團體賽張嘉芳
陳沛羽
柯育蓁
許珮楹
楊采錞
高詩婷
 22高女組 軟式網球4月15日
247屏東縣來義高中國男組舉重56公斤級陳浩抓舉:76公斤 挺舉:90公斤 總和:166公斤40國男組 舉重4月15日
248臺中市成功國中國男組舉重56公斤級劉家豪抓舉:68公斤 挺舉:88公斤 總和:156公斤50國男組 舉重4月15日
249臺南市大內國中國男組舉重56公斤級林躍縉抓舉:63公斤 挺舉:85公斤 總和:148公斤60國男組 舉重4月15日
250臺中市新光國中國男組舉重56公斤級黃國豪抓舉:60公斤 挺舉:80公斤 總和:140公斤80國男組 舉重4月15日
251臺中市成功國中國男組舉重56公斤級鄭敬煒抓舉:63公斤 挺舉:80公斤 總和:143公斤70國男組 舉重4月15日
252高雄市阿蓮國中國男組舉重56公斤級林佑賢抓舉:73公斤 挺舉:94公斤 總和:167公斤31國男組 舉重4月15日
253屏東縣枋寮高中國男組舉重56公斤級林炫諭抓舉:80公斤 挺舉:105公斤 總和:185公斤14國男組 舉重4月15日
254高雄市鼓山高中國男組舉重56公斤級楊順發抓舉:75公斤 挺舉:92公斤 總和:167公斤22國男組 舉重4月15日
255臺中市大甲高中高女組自由車個人競輪賽陳靖云 14高女組 自由車4月15日
256高雄市楠梓高中高女組自由車個人競輪賽黃思涵 22高女組 自由車4月15日
257臺中市大甲高中高女組自由車個人競輪賽王伶瑄 31高女組 自由車4月15日
258高雄市中山工商高女組自由車個人競輪賽陳俞欣 40高女組 自由車4月15日
259臺北市西松高中高女組自由車個人競輪賽陳卿瑀 50高女組 自由車4月15日
260高雄市楠梓高中高女組自由車個人競輪賽張雅雯 60高女組 自由車4月15日
261臺中市大甲高中高女組自由車個人追逐賽王玉侖2'46"75514高女組 自由車4月15日
262臺北市西松高中高女組自由車個人追逐賽陳沛瑜2'47"98322高女組 自由車4月15日
263臺中市大甲高中高女組自由車個人追逐賽賴佳琦2'51"55231高女組 自由車4月15日
264高雄市楠梓高中高女組自由車個人追逐賽邱聖芯2'51"71340高女組 自由車4月15日
265臺北市西松高中高女組自由車個人追逐賽陳姵瑀2'56"93150高女組 自由車4月15日
266高雄市楠梓高中高女組自由車個人追逐賽錢怡靜3'03"00260高女組 自由車4月15日
267宜蘭縣蘭陽女中高女組自由車個人追逐賽葉羽霜3'03"52170高女組 自由車4月15日
268高雄市中山工商高女組自由車個人追逐賽陳力綺3'04"55480高女組 自由車4月15日
269臺中市大甲高中高男組自由車個人競輪賽曾致誠 14高男組 自由車4月15日
270高雄市海青工商高男組自由車個人競輪賽段承恩 22高男組 自由車4月15日
271臺北市西松高中高男組自由車個人競輪賽羅心庭 31高男組 自由車4月15日
272新竹市世界高中高男組自由車個人競輪賽謝均鴻 40高男組 自由車4月15日
273桃園市啟英高中高男組自由車個人競輪賽陳億軒 50高男組 自由車4月15日
274新竹縣仰德高中高男組自由車個人競輪賽黃健彰 60高男組 自由車4月15日
275臺中市大甲高中高男組自由車個人競輪賽曾至鴻 70高男組 自由車4月15日
276桃園市啟英高中高男組自由車個人競輪賽曾嘉頡 80高男組 自由車4月15日
277臺中市大甲高中高男組自由車個人追逐賽陳柏維3'44"88014高男組 自由車4月15日
278新竹縣仰德高中高男組自由車個人追逐賽李仁豪3'48"09722高男組 自由車4月15日
279臺北市西松高中高男組自由車個人追逐賽李東霖3'48"18531高男組 自由車4月15日
280高雄市海青工商高男組自由車個人追逐賽檀宗霖3'48"21440高男組 自由車4月15日
281臺中市大甲高中高男組自由車個人追逐賽張誌盛3'48"52650高男組 自由車4月15日
282臺北市西松高中高男組自由車個人追逐賽李廷威3'48"76660高男組 自由車4月15日
283新竹市世界高中高男組自由車個人追逐賽徐御凱3'49"33670高男組 自由車4月15日
284新竹縣仰德高中高男組自由車個人追逐賽周書辰3'51"07980高男組 自由車4月15日
285臺中市日南國中國女組自由車個人競輪賽鄭念庭 14國女組 自由車4月15日
286新竹縣新豐國中國女組自由車個人競輪賽吳婭弘 22國女組 自由車4月15日
287新竹縣新豐國中國女組自由車個人競輪賽朱冠蓁 31國女組 自由車4月15日
288桃園市中壢國中國女組自由車個人競輪賽陳靖昀 40國女組 自由車4月15日
289臺中市清水國中國女組自由車個人競輪賽王楚儀 50國女組 自由車4月15日
290高雄市楠梓國中國女組自由車個人競輪賽張詠葳 60國女組 自由車4月15日
291臺中市清水國中國女組自由車個人競輪賽鐘昀婷 70國女組 自由車4月15日
292臺中市日南國中國女組自由車個人競輪賽張家嘉 80國女組 自由車4月15日
293臺中市日南國中國女組自由車個人追逐賽鄭念庭2'46"22414國女組 自由車4月15日
294高雄市楠梓國中國女組自由車個人追逐賽張詠葳2'48"01922國女組 自由車4月15日
295臺中市清泉國中國女組自由車個人追逐賽劉文萱2'55"15331國女組 自由車4月15日
296臺中市大甲國中國女組自由車個人追逐賽王芮亭2'57"13540國女組 自由車4月15日
297新竹縣新豐國中國女組自由車個人追逐賽吳婭弘2'58"68450國女組 自由車4月15日
298臺中市清泉國中國女組自由車個人追逐賽卓欣怡3'00"62360國女組 自由車4月15日
299臺中市外埔國中國女組自由車個人追逐賽詹佳霓3'00"99970國女組 自由車4月15日
300臺中市清水國中國女組自由車個人追逐賽鐘昀婷3'03"81280國女組 自由車4月15日
301臺中市日南國中國男組自由車個人競輪賽李崇維 14國男組 自由車4月15日
302臺中市清泉國中國男組自由車個人競輪賽蔡宇軒 22國男組 自由車4月15日
303高雄市楠梓國中國男組自由車個人競輪賽李靖昌 31國男組 自由車4月15日
304臺中市外埔國中國男組自由車個人競輪賽黃凱倫 40國男組 自由車4月15日
305臺北市大理高中國男組自由車個人競輪賽葉俊葳 50國男組 自由車4月15日
306臺中市大甲國中國男組自由車個人競輪賽蔡佳勳 60國男組 自由車4月15日
307高雄市楠梓國中國男組自由車個人競輪賽陳俊瑾 70國男組 自由車4月15日
308臺中市清水國中國男組自由車個人競輪賽曾宸楷 80國男組 自由車4月15日
309臺中市日南國中國男組自由車個人追逐賽劉得全2'35"54814國男組 自由車4月15日
310新竹縣新豐國中國男組自由車個人追逐賽許竣翔2'37"30722國男組 自由車4月15日
311臺中市清泉國中國男組自由車個人追逐賽林瑞軒2'37"43231國男組 自由車4月15日
312臺中市大甲國中國男組自由車個人追逐賽蔡佳勳2'37"82840國男組 自由車4月15日
313臺中市清水國中國男組自由車個人追逐賽蔡英傑2'38"19350國男組 自由車4月15日
314臺中市清泉國中國男組自由車個人追逐賽趙冠傑2'38"45960國男組 自由車4月15日
315高雄市大社國中國男組自由車個人追逐賽林鉉倫2'40"78970國男組 自由車4月15日
316臺中市日南國中國男組自由車個人追逐賽邱冠程2'41"03280國男組 自由車4月15日
317高雄市文山高中高男組舉重62公斤級江念恩抓舉:120公斤 挺舉:150公斤 總和:270公斤14高男組 舉重4月15日
318高雄市鼓山高中高男組舉重62公斤級張修維抓舉:101公斤 挺舉:127公斤 總和:228公斤40高男組 舉重4月15日
319彰化縣二林工商高男組舉重62公斤級黃承志抓舉:90公斤 挺舉:111公斤 總和:201公斤60高男組 舉重4月15日
320雲林縣斗南高中高男組舉重62公斤級張偉霖抓舉:100公斤 挺舉:129公斤 總和:229公斤31高男組 舉重4月15日
321臺東縣東大體中高男組舉重62公斤級王連凱抓舉:80公斤 挺舉:100公斤 總和:180公斤80高男組 舉重4月15日
322臺東縣臺東高中高男組舉重62公斤級鍾茂森抓舉:92公斤 挺舉:112公斤 總和:204公斤50高男組 舉重4月15日
323彰化縣二林工商高男組舉重62公斤級許進忠抓舉:82公斤 挺舉:105公斤 總和:187公斤70高男組 舉重4月15日
324高雄市文山高中高男組舉重62公斤級陳建庭抓舉:100公斤 挺舉:130公斤 總和:230公斤22高男組 舉重4月15日
325臺東縣東大體中國女組軟式網球團體賽黃馨菲
蘇詩諭
陳芯菱
邱幸妤
吳君怡
蘇詩玟
 80國女組 軟式網球4月15日
326雲林縣莿桐國中國女組軟式網球團體賽李佳襄
劉育妏
莊雅安
葉品彣
魏綵灴
鐘雯倩
曾雅婷
黃冠毓
 70國女組 軟式網球4月15日
327雲林縣斗六國中國女組軟式網球團體賽陳仁美
張茹鈞
張娟玫
蔡沅臻
張苡辰
陳妙伶
張雯雅
 60國女組 軟式網球4月15日
328臺中市忠明高中國女組軟式網球團體賽洪新琇
賴沛妤
劉菁秀
葉子郡
賴于婷
王又婕
葉妃珩
張順慧
 50國女組 軟式網球4月15日
329臺南市後壁國中國女組軟式網球團體賽鍾馨慧
徐巧楹
陳苡綾
蕭微臻
王荺捷
陳彥綺
 14國女組 軟式網球4月15日
330嘉義縣永慶高中國女組軟式網球團體賽江旻育
黃沛棻
翁子涵
簡珮真
簡妙樺
 22國女組 軟式網球4月15日
331高雄市旗山國中國女組軟式網球團體賽陳奕靜
李孟芳
張云薰
黃于真
卓怡婷
林玟吟
力心詒
余孟如
 31國女組 軟式網球4月15日
332新北市樹林高中國女組軟式網球團體賽林佳妤
胡紹玟
戴芷妍
丁心茹
陳怡秀
烏念慈
周宴甄
吳雨芳
 40國女組 軟式網球4月15日
333臺南市大內國中國男組舉重62公斤級柯優男抓舉:90公斤 挺舉:111公斤 總和:201公斤14國男組 舉重4月16日
334雲林縣斗南高中國男組舉重62公斤級曾冠旗抓舉:84公斤 挺舉:107公斤 總和:191公斤31國男組 舉重4月16日
335高雄市湖內國中國男組舉重62公斤級蔡定城抓舉:85公斤 挺舉:101公斤 總和:186公斤50國男組 舉重4月16日
336臺中市新光國中國男組舉重62公斤級顏嘉佑抓舉:83公斤 挺舉:107公斤 總和:190公斤40國男組 舉重4月16日
337桃園市建國國中國男組舉重62公斤級王子豪抓舉:80公斤 挺舉:101公斤 總和:181公斤70國男組 舉重4月16日
338臺東縣知本國中國男組舉重62公斤級徐偉銘抓舉:84公斤 挺舉:108公斤 總和:192公斤22國男組 舉重4月16日
339高雄市七賢國中國男組舉重62公斤級黃冠超抓舉:76公斤 挺舉:96公斤 總和:172公斤80國男組 舉重4月16日
340彰化縣埤頭國中國男組舉重62公斤級陳冠宇抓舉:83公斤 挺舉:103公斤 總和:186公斤60國男組 舉重4月16日
341苗栗縣維真國中國女組桌球雙打賽王佳甄
劉昀蓁
 50國女組 桌球4月16日
342苗栗縣維真國中國女組桌球雙打賽黃文婷
謝于璇
 60國女組 桌球4月16日
343高雄市三民國中國女組桌球雙打賽陳詠欣
曾湘涵
 80國女組 桌球4月16日
344苗栗縣維真國中國女組桌球雙打賽裴紫妮
林軒卉
 70國女組 桌球4月16日
345臺北市麗山國中國女組桌球雙打賽莊家瑜
林文研
 22國女組 桌球4月16日
346臺北市麗山國中國女組桌球雙打賽侯沁恩
陳芝琳
 14國女組 桌球4月16日
347新北市淡江高中國女組桌球雙打賽蔡其臻
朱以晴
 31國女組 桌球4月16日
348新北市淡江高中國女組桌球雙打賽石慧莉
鮑起華
 40國女組 桌球4月16日
349高雄市林園高中高女組桌球雙打賽游舒丞
黃子芸
 50高女組 桌球4月16日
350臺北市南湖高中高女組桌球雙打賽韓芸珊
洪可珊
 60高女組 桌球4月16日
351臺中市中港高中高女組桌球雙打賽莊曼平
林姿妤
 70高女組 桌球4月16日
352高雄市樹德家商高女組桌球雙打賽吳芷柔
朱思漩
 80高女組 桌球4月16日
353新北市淡江高中高女組桌球雙打賽溫睿玲
張如嘉
 14高女組 桌球4月16日
354新北市淡江高中高女組桌球雙打賽于修婷
簡彤娟
 22高女組 桌球4月16日
355苗栗縣苗栗高中高女組桌球雙打賽林子馨
林孟嫻
 31高女組 桌球4月16日
356新北市永平高中高女組桌球雙打賽林湘庭
洪薏嵐
 40高女組 桌球4月16日
357新北市海山高中高男組桌球雙打賽林聖諺
陳品翰
 50高男組 桌球4月16日
358新北市海山高中高男組桌球雙打賽陳泓佑
張睿宸
 60高男組 桌球4月16日
359新竹市香山高中高男組桌球雙打賽楊凱翔
張維鈞
 80高男組 桌球4月16日
360臺北市內湖高工高男組桌球雙打賽郭彥廷
張承澤
 70高男組 桌球4月16日
361新北市海山高中高男組桌球雙打賽林坤忠
林煥勳
 31高男組 桌球4月16日
362臺中市東山高中高男組桌球雙打賽莊宗翰
陳柏翔
 40高男組 桌球4月16日
363臺北市內湖高工高男組桌球雙打賽魏呈庭
蔡政安
 22高男組 桌球4月16日
364高雄市福誠高中高男組桌球雙打賽陳冠元
黃弘州
 14高男組 桌球4月16日
365桃園市桃園國中國男組桌球雙打賽黃威傑
鄭豫凱
 80國男組 桌球4月16日
366臺北市誠正國中國男組桌球雙打賽郭家宏
闕壯庭
 70國男組 桌球4月16日
367桃園市桃園國中國男組桌球雙打賽楊瑞樹
蘇子絜
 50國男組 桌球4月16日
368臺北市麗山國中國男組桌球雙打賽闕邑達
林均豪
 60國男組 桌球4月16日
369新竹市建華國中國男組桌球雙打賽蔡榜原
葉伊恩
 14國男組 桌球4月16日
370新北市海山高中國男組桌球雙打賽鄒尚程
王冠儒
 22國男組 桌球4月16日
371高雄市福誠高中國男組桌球雙打賽陳佳佑
陳毅展
 40國男組 桌球4月16日
372臺中市清水國中國男組桌球雙打賽周冠瑋
周茂彬
 31國男組 桌球4月16日
373高雄市林園高中國女組桌球單打賽陳翊雲 60國女組 桌球4月16日
374臺北市麗山國中國女組桌球單打賽莊銘儀 50國女組 桌球4月16日
375臺北市麗山國中國女組桌球單打賽梁嘉芫 80國女組 桌球4月16日
376苗栗縣維真國中國女組桌球單打賽張孟媫 70國女組 桌球4月16日
377臺南市歸仁國中國女組桌球單打賽黃愉偼 22國女組 桌球4月16日
378新北市淡江高中國女組桌球單打賽蔡豐恩 14國女組 桌球4月16日
379臺北市麗山國中國女組桌球單打賽陳采妮 31國女組 桌球4月16日
380新竹市建華國中國女組桌球單打賽蔡昀恩 40國女組 桌球4月16日
381高雄市福誠高中國男組桌球單打賽董欣晟 80國男組 桌球4月16日
382彰化縣彰德國中國男組桌球單打賽陳彥廷 70國男組 桌球4月16日
383桃園市桃園國中國男組桌球單打賽王韋捷 60國男組 桌球4月16日
384宜蘭縣中華國中國男組桌球單打賽彭旨 50國男組 桌球4月16日
385臺北市誠正國中國男組桌球單打賽馮翊新 22國男組 桌球4月16日
386臺北市誠正國中國男組桌球單打賽黎昕祐 14國男組 桌球4月16日
387新竹市建華國中國男組桌球單打賽郭昱良 40國男組 桌球4月16日
388新竹市建華國中國男組桌球單打賽蔡力揚 31國男組 桌球4月16日
389新北市淡江高中高女組桌球單打賽陳映蓁 50高女組 桌球4月16日
390臺中市中港高中高女組桌球單打賽段喬煒 60高女組 桌球4月16日
391高雄市林園高中高女組桌球單打賽黃炫淳 80高女組 桌球4月16日
392臺南市臺南女中高女組桌球單打賽林辰儒 70高女組 桌球4月16日
393新北市淡江高中高女組桌球單打賽陳亭婷 22高女組 桌球4月16日
394新北市淡江高中高女組桌球單打賽蘇珮綾 14高女組 桌球4月16日
395臺北市中興中學高女組桌球單打賽蔡育勤 31高女組 桌球4月16日
396苗栗縣大同高中高女組桌球單打賽黃敏瑜 40高女組 桌球4月16日
397彰化縣和美實校高男組桌球單打賽洪承偉 80高男組 桌球4月16日
398臺中市忠明高中高男組桌球單打賽黃上育 70高男組 桌球4月16日
399高雄市大榮高中高男組桌球單打賽胡鐘文 60高男組 桌球4月16日
400臺中市忠明高中高男組桌球單打賽林柄旭 50高男組 桌球4月16日
401臺南市臺南一中高男組桌球單打賽譚吉倉 31高男組 桌球4月16日
402高雄市福誠高中高男組桌球單打賽陳俊廷 40高男組 桌球4月16日
403臺北市松山家商高男組桌球單打賽黎昕陽 14高男組 桌球4月16日
404臺北市內湖高工高男組桌球單打賽王建智 22高男組 桌球4月16日
405臺中市成功國中國男組舉重69公斤級賴佑明抓舉:85公斤 挺舉:108公斤 總和:193公斤31國男組 舉重4月16日
406彰化縣埤頭國中國男組舉重69公斤級許維仁抓舉:79公斤 挺舉:102公斤 總和:181公斤50國男組 舉重4月16日
407臺南市大內國中國男組舉重69公斤級謝鑫荃抓舉:99公斤 挺舉:121公斤 總和:220公斤14國男組 舉重4月16日
408臺南市東原國中國男組舉重69公斤級楊佳璋抓舉:90公斤 挺舉:110公斤 總和:200公斤22國男組 舉重4月16日
409臺中市新光國中國男組舉重69公斤級劉秉霖抓舉:65公斤 挺舉:89公斤 總和:154公斤60國男組 舉重4月16日
410高雄市阿蓮國中國男組舉重69公斤級林宗霖抓舉:68公斤 挺舉:85公斤 總和:153公斤70國男組 舉重4月16日
411彰化縣埤頭國中國男組舉重69公斤級張文祥抓舉:80公斤 挺舉:106公斤 總和:186公斤40國男組 舉重4月16日
412高雄市桃源國中國男組舉重69公斤級司家煌抓舉:68公斤 挺舉:84公斤 總和:152公斤80國男組 舉重4月16日
413彰化縣二林工商高男組舉重77公斤級蔡志浩抓舉:105公斤 挺舉:136公斤 總和:241公斤50高男組 舉重4月16日
414桃園市壽山高中高男組舉重77公斤級楊駿杰抓舉:90公斤 挺舉:115公斤 總和:205公斤80高男組 舉重4月16日
415臺東縣臺東高中高男組舉重77公斤級陳享瑜抓舉:117公斤 挺舉:150公斤 總和:267公斤22高男組 舉重4月16日
416高雄市路竹高中高男組舉重77公斤級蘇柏叡抓舉:110公斤 挺舉:135公斤 總和:245公斤40高男組 舉重4月16日
417臺中市新社高中高男組舉重77公斤級鄭文棋抓舉:96公斤 挺舉:125公斤 總和:221公斤70高男組 舉重4月16日
418高雄市文山高中高男組舉重77公斤級林勝鴻抓舉:111公斤 挺舉:146公斤 總和:257公斤31高男組 舉重4月16日
419臺中市大里高中高男組舉重77公斤級高志佳抓舉:126公斤 挺舉:165公斤 總和:291公斤14高男組 舉重4月16日
420高雄市高苑工商高男組舉重77公斤級宋榆潢抓舉:105公斤 挺舉:135公斤 總和:240公斤60高男組 舉重4月16日
421高雄市路竹高中高男組舉重69公斤級梁景彥抓舉:95公斤 挺舉:120公斤 總和:215公斤80高男組 舉重4月16日
422高雄市鼓山高中高男組舉重69公斤級胡俊祥抓舉:120公斤 挺舉:161公斤 總和:281公斤14高男組 舉重4月16日
423臺南市陽明工商高男組舉重69公斤級楊偉達抓舉:107公斤 挺舉:136公斤 總和:243公斤22高男組 舉重4月16日
424彰化縣二林工商高男組舉重69公斤級陳衍麟抓舉:100公斤 挺舉:123公斤 總和:223公斤60高男組 舉重4月16日
425臺中市大里高中高男組舉重69公斤級劉恩誠抓舉:106公斤 挺舉:125公斤 總和:231公斤50高男組 舉重4月16日
426新北市安康高中高男組舉重69公斤級胡育恆抓舉:101公斤 挺舉:120公斤 總和:221公斤70高男組 舉重4月16日
427高雄市文山高中高男組舉重69公斤級陳正寶抓舉:105公斤 挺舉:136公斤 總和:241公斤31高男組 舉重4月16日
428臺東縣臺東高中高男組舉重69公斤級温吉祥抓舉:105公斤 挺舉:131公斤 總和:236公斤40高男組 舉重4月16日
429嘉義縣永慶高中國女組軟式網球雙打賽黃沛棻
簡珮真
 50國女組 軟式網球4月17日
430雲林縣斗六國中國女組軟式網球雙打賽蔡沅臻
張苡辰
 60國女組 軟式網球4月17日
431雲林縣斗六國中國女組軟式網球雙打賽陳仁美
張茹鈞
 70國女組 軟式網球4月17日
432屏東縣潮州國中國女組軟式網球雙打賽施佩杉
郭冠岑
 80國女組 軟式網球4月17日
433臺南市後壁國中國女組軟式網球雙打賽王荺捷
陳苡綾
 14國女組 軟式網球4月17日
434新北市樹林高中國女組軟式網球雙打賽林佳妤
胡紹玟
 22國女組 軟式網球4月17日
435臺南市後壁國中國女組軟式網球雙打賽陳彥綺
蕭微臻
 40國女組 軟式網球4月17日
436雲林縣莿桐國中國女組軟式網球雙打賽曾雅婷
黃冠毓
 31國女組 軟式網球4月17日
437嘉義縣大林國中國男組軟式網球雙打賽江佳威
薛育昀
 50國男組 軟式網球4月17日
438雲林縣斗六國中國男組軟式網球雙打賽呂伯宸
林秉佑
 60國男組 軟式網球4月17日
439花蓮縣鳳林國中國男組軟式網球雙打賽何聖祖
吳李璋庭
 80國男組 軟式網球4月17日
440臺中市東峰國中國男組軟式網球雙打賽幸柏羽
林文昱
 70國男組 軟式網球4月17日
441臺南市後壁國中國男組軟式網球雙打賽黃昱翔
黃毓威
 22國男組 軟式網球4月17日
442臺南市南寧高中國男組軟式網球雙打賽莊華翰
李奕樟
 14國男組 軟式網球4月17日
443臺中市東峰國中國男組軟式網球雙打賽羅柏源
余蕎瑋
 40國男組 軟式網球4月17日
444臺南市南寧高中國男組軟式網球雙打賽張峻齊
李義祥
 31國男組 軟式網球4月17日
445臺南市後壁高中高女組軟式網球雙打賽洪榆姍
黃詩媛
 50高女組 軟式網球4月17日
446臺南市北門農工高女組軟式網球雙打賽陳慧琳
余映萱
 60高女組 軟式網球4月17日
447雲林縣斗六高中高女組軟式網球雙打賽許珮楹
楊采錞
 70高女組 軟式網球4月17日
448新竹縣六家高中高女組軟式網球雙打賽李謙
徐家柔
 80高女組 軟式網球4月17日
449新竹市香山高中高女組軟式網球雙打賽莊懿德
陳怡君
 40高女組 軟式網球4月17日
450新竹市香山高中高女組軟式網球雙打賽鄭媗尹
鄭婷予
 31高女組 軟式網球4月17日
451臺中市忠明高中高女組軟式網球雙打賽程佳雯
陳馨芳
 22高女組 軟式網球4月17日
452雲林縣斗六高中高女組軟式網球雙打賽陳沛羽
高詩婷
 14高女組 軟式網球4月17日
453臺中市立新國中國男組舉重77公斤級洪佑德抓舉:85公斤 挺舉:117公斤 總和:202公斤22國男組 舉重4月17日
454彰化縣埤頭國中國男組舉重77公斤級謝宗明抓舉:77公斤 挺舉:103公斤 總和:180公斤40國男組 舉重4月17日
455臺南市大內國中國男組舉重77公斤級陳致鈜抓舉:88公斤 挺舉:113公斤 總和:201公斤31國男組 舉重4月17日
456彰化縣埤頭國中國男組舉重77公斤級鄭齊葳抓舉:102公斤 挺舉:135公斤 總和:237公斤14國男組 舉重4月17日
457新北市忠孝國中國男組舉重77公斤級蕭仲翔抓舉:71公斤 挺舉:88公斤 總和:159公斤70國男組 舉重4月17日
458臺中市大里高中國男組舉重77公斤級林以舜抓舉:70公斤 挺舉:91公斤 總和:161公斤50國男組 舉重4月17日
459臺中市成功國中國男組舉重77公斤級陳奕廷抓舉:66公斤 挺舉:86公斤 總和:152公斤80國男組 舉重4月17日
460花蓮縣三民國中國男組舉重77公斤級黃志嘉抓舉:70公斤 挺舉:90公斤 總和:160公斤60國男組 舉重4月17日
461彰化縣二林工商高男組舉重85公斤級謝子洧抓舉:121公斤 挺舉:165公斤 總和:286公斤14高男組 舉重4月17日
462雲林縣斗南高中高男組舉重85公斤級張皓為抓舉:117公斤 挺舉:135公斤 總和:252公斤60高男組 舉重4月17日
463臺中市大里高中高男組舉重85公斤級張禎抓舉:110公斤 挺舉:143公斤 總和:253公斤50高男組 舉重4月17日
464彰化縣二林工商高男組舉重85公斤級謝子昊抓舉:112公斤 挺舉:149公斤 總和:261公斤40高男組 舉重4月17日
465臺東縣東大體中高男組舉重85公斤級何偉庭抓舉:120公斤 挺舉:153公斤 總和:273公斤31高男組 舉重4月17日
466高雄市鼓山高中高男組舉重85公斤級陳文龍抓舉:110公斤 挺舉:140公斤 總和:250公斤70高男組 舉重4月17日
467新北市清水高中高男組舉重85公斤級鄭郁翰抓舉:107公斤 挺舉:127公斤 總和:234公斤80高男組 舉重4月17日
468高雄市高苑工商高男組舉重85公斤級董秉誠抓舉:120公斤 挺舉:155公斤 總和:275公斤22高男組 舉重4月17日
469屏東縣潮州高中高男組軟式網球雙打賽鄭育倫
黃智浩
 80高男組 軟式網球4月17日
470臺中市興大附農高男組軟式網球雙打賽蔡沅璋
劉皇均
 70高男組 軟式網球4月17日
471新竹市香山高中高男組軟式網球雙打賽高禹宸
吳泓昇
 60高男組 軟式網球4月17日
472嘉義縣永慶高中高男組軟式網球雙打賽江富朋
蘇吉祥
 50高男組 軟式網球4月17日
473臺南市後壁高中高男組軟式網球雙打賽陳立恩
范宸瑋
 40高男組 軟式網球4月17日
474臺南市後壁高中高男組軟式網球雙打賽歐子鴻
張焜涼
 31高男組 軟式網球4月17日
475臺中市興大附農高男組軟式網球雙打賽張祐瑄
張祐菘
 14高男組 軟式網球4月17日
476臺東縣東大體中高男組軟式網球雙打賽溫承恩
李諺旻
 22高男組 軟式網球4月17日
477高雄市湖內國中國男組舉重85公斤級徐建偉抓舉:75公斤 挺舉:100公斤 總和:175公斤80國男組 舉重4月17日
478臺中市中平國中國男組舉重85公斤級胡沛龍抓舉:77公斤 挺舉:101公斤 總和:178公斤70國男組 舉重4月17日
479臺南市關廟國中國男組舉重85公斤級陳柏霖抓舉:83公斤 挺舉:104公斤 總和:187公斤60國男組 舉重4月17日
480臺南市大內國中國男組舉重85公斤級黃 政抓舉:90公斤 挺舉:120公斤 總和:210公斤22國男組 舉重4月17日
481彰化縣埤頭國中國男組舉重85公斤級許貿琮抓舉:90公斤 挺舉:116公斤 總和:206公斤31國男組 舉重4月17日
482臺中市新光國中國男組舉重85公斤級馬靖捷抓舉:97公斤 挺舉:115公斤 總和:212公斤14國男組 舉重4月17日
483新北市忠孝國中國男組舉重85公斤級陳楷傑抓舉:93公斤 挺舉:108公斤 總和:201公斤40國男組 舉重4月17日
484臺中市大里高中國男組舉重85公斤級劉耀庭抓舉:87公斤 挺舉:102公斤 總和:189公斤50國男組 舉重4月17日
485高雄市文山高中高男組舉重94公斤級李冠宏抓舉:118公斤 挺舉:140公斤 總和:258公斤31高男組 舉重4月17日
486新北市清水高中高男組舉重94公斤級游荏宜抓舉:108公斤 挺舉:125公斤 總和:233公斤40高男組 舉重4月17日
487高雄市鼓山高中高男組舉重94公斤級謝孟恩抓舉:130公斤 挺舉:176公斤 總和:306公斤14高男組 舉重4月17日
488臺中市大里高中高男組舉重94公斤級徐子琦抓舉:117公斤 挺舉:142公斤 總和:259公斤22高男組 舉重4月17日
489臺中市新社高中高男組舉重94公斤級田太郎抓舉:100公斤 挺舉:125公斤 總和:225公斤50高男組 舉重4月17日
490高雄市路竹高中高男組舉重94公斤級李玉柱抓舉:100公斤 挺舉:120公斤 總和:220公斤70高男組 舉重4月17日
491屏東縣內埔農工高男組舉重94公斤級林翔抓舉:96公斤 挺舉:123公斤 總和:219公斤80高男組 舉重4月17日
492臺東縣臺東高中高男組舉重94公斤級張翊抓舉:95公斤 挺舉:126公斤 總和:221公斤60高男組 舉重4月17日
493臺南市南寧高中高男組軟式網球單打賽陳郁勳 14高男組 軟式網球4月18日
494臺南市後壁高中高男組軟式網球單打賽康凱崴 22高男組 軟式網球4月18日
495臺中市興大附農高男組軟式網球單打賽羅奕鈞 40高男組 軟式網球4月18日
496屏東縣潮州高中高男組軟式網球單打賽林柏強 31高男組 軟式網球4月18日
497臺中市興大附農高男組軟式網球單打賽劉冠麟 80高男組 軟式網球4月18日
498臺中市興大附農高男組軟式網球單打賽白守庭 70高男組 軟式網球4月18日
499屏東縣潮州高中高男組軟式網球單打賽陳聖文 50高男組 軟式網球4月18日
500臺北市建國中學高男組軟式網球單打賽何立梧 60高男組 軟式網球4月18日
501臺南市後壁國中國男組軟式網球單打賽黃昱翔 22國男組 軟式網球4月18日
502臺南市南寧高中國男組軟式網球單打賽陳柏邑 14國男組 軟式網球4月18日
503新竹縣成功國中國男組軟式網球單打賽彭邵釩 31國男組 軟式網球4月18日
504臺東縣東大體中國男組軟式網球單打賽王彥鈞 40國男組 軟式網球4月18日
505臺中市東峰國中國男組軟式網球單打賽陳謙昊 60國男組 軟式網球4月18日
506新竹縣仁愛國中國男組軟式網球單打賽李禾丰 50國男組 軟式網球4月18日
507臺中市東峰國中國男組軟式網球單打賽張宥澤 80國男組 軟式網球4月18日
508雲林縣莿桐國中國男組軟式網球單打賽李昕恩 70國男組 軟式網球4月18日
509雲林縣莿桐國中國女組軟式網球單打賽葉品彣 22國女組 軟式網球4月18日
510臺南市後壁國中國女組軟式網球單打賽徐巧楹 14國女組 軟式網球4月18日
511屏東縣潮州國中國女組軟式網球單打賽施佩杉 40國女組 軟式網球4月18日
512雲林縣斗六國中國女組軟式網球單打賽張娟玫 31國女組 軟式網球4月18日
513臺南市南寧高中國女組軟式網球單打賽吳佳穎 70國女組 軟式網球4月18日
514新北市樹林高中國女組軟式網球單打賽劉惠欣 80國女組 軟式網球4月18日
515嘉義縣永慶高中國女組軟式網球單打賽江旻育 50國女組 軟式網球4月18日
516新北市樹林高中國女組軟式網球單打賽周宴甄 60國女組 軟式網球4月18日
517新竹市香山高中高女組軟式網球單打賽許芯瑜 70高女組 軟式網球4月18日
518新竹市香山高中高女組軟式網球單打賽謝舒丞 60高女組 軟式網球4月18日
519雲林縣斗六高中高女組軟式網球單打賽張嘉芳 50高女組 軟式網球4月18日
520臺南市後壁高中高女組軟式網球單打賽凃宣伊 31高女組 軟式網球4月18日
521臺南市後壁高中高女組軟式網球單打賽王宇姸 40高女組 軟式網球4月18日
522臺南市後壁高中高女組軟式網球單打賽薛意如 14高女組 軟式網球4月18日
523新竹市香山高中高女組軟式網球單打賽陳楹弈 22高女組 軟式網球4月18日
524臺中市新光國中國男組舉重94公斤級江紹楷抓舉:100公斤 挺舉:123公斤 總和:223公斤14國男組 舉重4月18日
525臺東縣卑南國中國男組舉重94公斤級陳衢順抓舉:85公斤 挺舉:106公斤 總和:191公斤40國男組 舉重4月18日
526高雄市文山高中國男組舉重94公斤級徐語鼎抓舉:75公斤 挺舉:90公斤 總和:165公斤80國男組 舉重4月18日
527屏東縣枋寮高中國男組舉重94公斤級潘政宏抓舉:85公斤 挺舉:105公斤 總和:190公斤50國男組 舉重4月18日
528臺中市立新國中國男組舉重94公斤級盧逸晉抓舉:76公斤 挺舉:91公斤 總和:167公斤70國男組 舉重4月18日
529彰化縣埤頭國中國男組舉重94公斤級陳易群抓舉:79公斤 挺舉:93公斤 總和:172公斤60國男組 舉重4月18日
530臺中市立新國中國男組舉重94公斤級李俊慶抓舉:101公斤 挺舉:115公斤 總和:216公斤22國男組 舉重4月18日
531臺南市大內國中國男組舉重94公斤級葉晏禎抓舉:90公斤 挺舉:109公斤 總和:199公斤31國男組 舉重4月18日
532雲林縣斗南高中高男組舉重105公斤以上級江啟諒抓舉:126公斤 挺舉:161公斤 總和:287公斤31高男組 舉重4月18日
533臺中市新社高中高男組舉重105公斤以上級鄭佳宏抓舉:95公斤 挺舉:115公斤 總和:210公斤70高男組 舉重4月18日
534新北市清水高中高男組舉重105公斤以上級吳亦駿抓舉:101公斤 挺舉:125公斤 總和:226公斤60高男組 舉重4月18日
535高雄市岡山高中高男組舉重105公斤以上級董銘常抓舉:130公斤 挺舉:169公斤 總和:299公斤14高男組 舉重4月18日
536臺東縣臺東高中高男組舉重105公斤以上級蔡杰宏抓舉:121公斤 挺舉:151公斤 總和:272公斤40高男組 舉重4月18日
537新北市清水高中高男組舉重105公斤以上級喻濬永抓舉:125公斤 挺舉:125公斤 總和:250公斤50高男組 舉重4月18日
538臺中市新社高中高男組舉重105公斤以上級許期全抓舉:130公斤 挺舉:168公斤 總和:298公斤22高男組 舉重4月18日
539臺南市玉井工商高男組舉重105公斤以上級黃孝存抓舉:85公斤 挺舉:116公斤 總和:201公斤80高男組 舉重4月18日
540桃園市壽山高中高男組舉重105公斤級林聖倫抓舉:146公斤 挺舉:190公斤 總和:336公斤14高男組 舉重4月18日
541臺中市新社高中高男組舉重105公斤級蔡京樺抓舉:123公斤 挺舉:158公斤 總和:281公斤22高男組 舉重4月18日
542臺中市大里高中高男組舉重105公斤級范姜群典抓舉:115公斤 挺舉:157公斤 總和:272公斤31高男組 舉重4月18日
543臺南市白河商工高男組舉重105公斤級楊佳霖抓舉:118公斤 挺舉:142公斤 總和:260公斤40高男組 舉重4月18日
544臺南市南英商工高男組舉重105公斤級王俊傑抓舉:102公斤 挺舉:130公斤 總和:232公斤70高男組 舉重4月18日
545高雄市鼓山高中高男組舉重105公斤級曾伯恆抓舉:100公斤 挺舉:133公斤 總和:233公斤60高男組 舉重4月18日
546高雄市岡山高中高男組舉重105公斤級游柏成抓舉:100公斤 挺舉:125公斤 總和:225公斤80高男組 舉重4月18日
547花蓮縣體育中學高男組舉重105公斤級高欣抓舉:117公斤 挺舉:141公斤 總和:258公斤50高男組 舉重4月18日
548高雄市湖內國中國男組舉重94公斤以上級陳弘裕抓舉:95公斤 挺舉:105公斤 總和:200公斤50國男組 舉重4月18日
549臺南市東原國中國男組舉重94公斤以上級徐政洲抓舉:90公斤 挺舉:127公斤 總和:217公斤31國男組 舉重4月18日
550臺中市成功國中國男組舉重94公斤以上級梁喬閔抓舉:84公斤 挺舉:107公斤 總和:191公斤60國男組 舉重4月18日
551臺東縣知本國中國男組舉重94公斤以上級胡詠傑抓舉:104公斤 挺舉:122公斤 總和:226公斤22國男組 舉重4月18日
552臺中市新光國中國男組舉重94公斤以上級翁增宇抓舉:105公斤 挺舉:123公斤 總和:228公斤14國男組 舉重4月18日
553高雄市梓官國中國男組舉重94公斤以上級蔡億玄抓舉:90公斤 挺舉:100公斤 總和:190公斤70國男組 舉重4月18日
554高雄市鼓山高中國男組舉重94公斤以上級陳家逸抓舉:80公斤 挺舉:100公斤 總和:180公斤80國男組 舉重4月18日
555臺中市成功國中國男組舉重94公斤以上級彭楷惟抓舉:98公斤 挺舉:118公斤 總和:216公斤40國男組 舉重4月18日
556臺南市文賢國中國男組跆拳道品勢團體賽薛倢恩
陳延宗
方友志
 14國男組 跆拳道品勢4月19日
557臺中市西苑高中國男組跆拳道品勢團體賽王辰皓
李修毓
陳鴻毅
 50國男組 跆拳道品勢4月19日
558高雄市右昌國中國男組跆拳道品勢團體賽李秉翰
江竑盛
江秉泓
 30.5國男組 跆拳道品勢4月19日
559臺北市龍山國中國男組跆拳道品勢團體賽賴建勳
江冠勳
蔡孟哲
 22國男組 跆拳道品勢4月19日
560花蓮縣國風國中國男組跆拳道品勢團體賽何秉軒
何秉瞵
王竣堃
 50國男組 跆拳道品勢4月19日
561南投縣民和國中國男組跆拳道品勢團體賽全冠杰
呂家新
幸杰
 70國男組 跆拳道品勢4月19日
562桃園市楊光國中小國男組跆拳道品勢團體賽莊安寶
陳廷維
黃璽愷
 30.5國男組 跆拳道品勢4月19日
563基隆市暖暖高中國男組跆拳道品勢團體賽張濬
張篤睿
黃翊豪
 70國男組 跆拳道品勢4月19日
564新北市江翠國中國男組跆拳道品勢個人賽吳柏成 70國男組 跆拳道品勢4月19日
565新北市泰山國中國男組跆拳道品勢個人賽黃竑淂 50國男組 跆拳道品勢4月19日
566桃園市楊光國中小國男組跆拳道品勢個人賽莊安寶 22國男組 跆拳道品勢4月19日
567臺南市文賢國中國男組跆拳道品勢個人賽薛倢恩 14國男組 跆拳道品勢4月19日
568新北市永和國中國男組跆拳道品勢個人賽游睿澤 30.5國男組 跆拳道品勢4月19日
569臺北市龍山國中國男組跆拳道品勢個人賽江冠勳 30.5國男組 跆拳道品勢4月19日
570臺北市木柵國中國男組跆拳道品勢個人賽游秉樺 70國男組 跆拳道品勢4月19日
571臺南市文賢國中國男組跆拳道品勢個人賽陳延宗 50國男組 跆拳道品勢4月19日
572臺北市龍山國中國中組跆拳道品勢混雙賽江冠勳
陳欣妤
 14國中組 跆拳道品勢4月19日
573臺北市龍山國中國中組跆拳道品勢混雙賽謝宜芳
蔡孟哲
 30.5國中組 跆拳道品勢4月19日
574桃園市楊光國中小國中組跆拳道品勢混雙賽陳廷維
魏書含
 70國中組 跆拳道品勢4月19日
575花蓮縣國風國中國中組跆拳道品勢混雙賽何秉瞵
黃鈺琦
 50國中組 跆拳道品勢4月19日
576桃園市楊光國中小國中組跆拳道品勢混雙賽莊安寶
林于雯
 50國中組 跆拳道品勢4月19日
577臺南市文賢國中國中組跆拳道品勢混雙賽薛倢恩
楊于靚
 22國中組 跆拳道品勢4月19日
578新北市永和國中國中組跆拳道品勢混雙賽游睿澤
郭彥妤
 30.5國中組 跆拳道品勢4月19日
579臺南市文賢國中國中組跆拳道品勢混雙賽莊靜萱
陳延宗
 70國中組 跆拳道品勢4月19日
580臺北市龍山國中國女組跆拳道品勢團體賽廖菀柔
陳欣妤
謝宜芳
 22國女組 跆拳道品勢4月19日
581新北市金陵女中國女組跆拳道品勢團體賽蔡羽涵
許珮旂
黃雅莉
 14國女組 跆拳道品勢4月19日
582花蓮縣國風國中國女組跆拳道品勢團體賽陳柔愷
黃鈺琦
陳筑婷
 30.5國女組 跆拳道品勢4月19日
583彰化縣彰泰國中國女組跆拳道品勢團體賽李芷瑄
林資婷
賴珮環
 50國女組 跆拳道品勢4月19日
584高雄市正興國中國女組跆拳道品勢團體賽柯喬云
蔡依芮
陳思妤
 30.5國女組 跆拳道品勢4月19日
585臺南市文賢國中國女組跆拳道品勢團體賽楊于靚
徐子珊
陳瑞孜
 50國女組 跆拳道品勢4月19日
586基隆市暖暖高中國女組跆拳道品勢團體賽黃翊真
張琴韻
簡湘玲
 70國女組 跆拳道品勢4月19日
587桃園市楊光國中小國女組跆拳道品勢團體賽林于雯
莊宜媛
魏書含
 70國女組 跆拳道品勢4月19日
588新北市金陵女中國女組跆拳道品勢個人賽蔡羽涵 30.5國女組 跆拳道品勢4月19日
589臺北市龍山國中國女組跆拳道品勢個人賽陳欣妤 14國女組 跆拳道品勢4月19日
590新北市金陵女中國女組跆拳道品勢個人賽許珮旂 70國女組 跆拳道品勢4月19日
591新北市永和國中國女組跆拳道品勢個人賽郭彥妤 50國女組 跆拳道品勢4月19日
592臺北市弘道國中國女組跆拳道品勢個人賽陳怡萍 22國女組 跆拳道品勢4月19日
593桃園市楊光國中小國女組跆拳道品勢個人賽莊宜媛 70國女組 跆拳道品勢4月19日
594臺東縣寶桑國中國女組跆拳道品勢個人賽胡聖希 50國女組 跆拳道品勢4月19日
595臺南市文賢國中國女組跆拳道品勢個人賽莊靜萱 30.5國女組 跆拳道品勢4月19日
596臺中市中港高中高男組跆拳道品勢團體賽張宸帛
黃聖聰
黃昱維
 50高男組 跆拳道品勢4月19日
597花蓮縣花蓮高工高男組跆拳道品勢團體賽林立凱
徐語澤
王湞皓
 22高男組 跆拳道品勢4月19日
598桃園市北科附工高男組跆拳道品勢團體賽徐瑋辰
陳昱銘
吳京典
 14高男組 跆拳道品勢4月19日
599新北市泰山高中高男組跆拳道品勢團體賽黃奕承
游輝鴻
李但以理
 30.5高男組 跆拳道品勢4月19日
600高雄市楠梓高中高男組跆拳道品勢團體賽郭俊宏
林航
鄭亦呈
 50高男組 跆拳道品勢4月19日
601臺北市育成高中高男組跆拳道品勢團體賽王義明
鄭鈞尹
余瑞翔
 70高男組 跆拳道品勢4月19日
602新竹縣湖口高中高男組跆拳道品勢團體賽莫玉琨
劉遠明
謝羽翔
 30.5高男組 跆拳道品勢4月19日
603臺東縣東大體中高男組跆拳道品勢團體賽彭昱翔
李丞偉
許宇智
 70高男組 跆拳道品勢4月19日
604臺北市大安高工高男組跆拳道品勢個人賽馬永澤 70高男組 跆拳道品勢4月19日
605花蓮縣花蓮高工高男組跆拳道品勢個人賽徐語澤 22高男組 跆拳道品勢4月19日
606新北市泰山高中高男組跆拳道品勢個人賽黃奕承 70高男組 跆拳道品勢4月19日
607臺中市中港高中高男組跆拳道品勢個人賽張宸帛 14高男組 跆拳道品勢4月19日
608桃園市北科附工高男組跆拳道品勢個人賽吳京典 30.5高男組 跆拳道品勢4月19日
609花蓮縣花蓮高工高男組跆拳道品勢個人賽林立凱 50高男組 跆拳道品勢4月19日
610新北市泰山高中高男組跆拳道品勢個人賽游輝鴻 30.5高男組 跆拳道品勢4月19日
611臺東縣東大體中高男組跆拳道品勢個人賽彭昱翔 50高男組 跆拳道品勢4月19日
612高雄市楠梓高中高女組跆拳道品勢個人賽黃品潔 14高女組 跆拳道品勢4月19日
613新北市金陵女中高女組跆拳道品勢個人賽李婕瑜 50高女組 跆拳道品勢4月19日
614新北市金陵女中高女組跆拳道品勢個人賽陳佑慈 30.5高女組 跆拳道品勢4月19日
615桃園市北科附工高女組跆拳道品勢個人賽鍾昱璿 22高女組 跆拳道品勢4月19日
616臺東縣東大體中高女組跆拳道品勢個人賽彭羿君 70高女組 跆拳道品勢4月19日
617臺北市和平高中高女組跆拳道品勢個人賽張芸瑄 70高女組 跆拳道品勢4月19日
618臺南市臺南女中高女組跆拳道品勢個人賽蕭潔壬 30.5高女組 跆拳道品勢4月19日
619臺中市中港高中高女組跆拳道品勢個人賽徐偲庭 50高女組 跆拳道品勢4月19日
620臺中市中港高中高女組跆拳道品勢團體賽張宇喬
曾詩琪
徐偲庭
 14高女組 跆拳道品勢4月19日
621臺北市和平高中高女組跆拳道品勢團體賽張芸瑄
張珮怡
黃貞萱
 22高女組 跆拳道品勢4月19日
622高雄市楠梓高中高女組跆拳道品勢團體賽黃品潔
黃彗慈
黃芝婷
 30.5高女組 跆拳道品勢4月19日
623桃園市北科附工高女組跆拳道品勢團體賽林泳潔
張鉯嵐
鍾昱璿
 50高女組 跆拳道品勢4月19日
624新竹縣湖口高中高女組跆拳道品勢團體賽朱玟卉
劉芸孜
黃綺雯
 30.5高女組 跆拳道品勢4月19日
625新北市泰山高中高女組跆拳道品勢團體賽沈佳愉
林湘庭
洪筱妮
 70高女組 跆拳道品勢4月19日
626基隆市基隆女中高女組跆拳道品勢團體賽余敏慈
張欣儀
吳雅惠
 50高女組 跆拳道品勢4月19日
627臺南市臺南女中高女組跆拳道品勢團體賽蔡欣樺
解家寧
蕭潔壬
 70高女組 跆拳道品勢4月19日
628高雄市楠梓高中高中組跆拳道品勢混雙賽林航
黃品潔
 30.5高中組 跆拳道品勢4月19日
629臺中市中港高中高中組跆拳道品勢混雙賽張宸帛
徐偲庭
 14高中組 跆拳道品勢4月19日
630臺中市中港高中高中組跆拳道品勢混雙賽黃昱維
張宇喬
 50高中組 跆拳道品勢4月19日
631桃園市北科附工高中組跆拳道品勢混雙賽陳昱銘
鍾昱璿
 22高中組 跆拳道品勢4月19日
632臺東縣東大體中高中組跆拳道品勢混雙賽彭昱翔
彭羿君
 50高中組 跆拳道品勢4月19日
633桃園市北科附工高中組跆拳道品勢混雙賽鄒弘遠
張鉯嵐
 70高中組 跆拳道品勢4月19日
634新北市泰山高中高中組跆拳道品勢混雙賽游輝鴻
沈佳愉
 30.5高中組 跆拳道品勢4月19日
635桃園市北科附工高中組跆拳道品勢混雙賽吳京典
陳芊瑜
 70高中組 跆拳道品勢4月19日
636臺北市大同高中(市立)國女組跆拳道對打42公斤級李孟瑾 14國女組 跆拳道對打4月20日
637苗栗縣武術國中小國女組跆拳道對打42公斤級胡羽晴 22國女組 跆拳道對打4月20日
638臺北市仁愛國中國女組跆拳道對打42公斤級劉永俐 30.5國女組 跆拳道對打4月20日
639臺南市永康國中國女組跆拳道對打42公斤級施云偵 30.5國女組 跆拳道對打4月20日
640桃園市楊光國中小國女組跆拳道對打44公斤級楊尋真 14國女組 跆拳道對打4月20日
641南投縣延和國中國女組跆拳道對打44公斤級馬妤昕 22國女組 跆拳道對打4月20日
642臺北市中山國中國女組跆拳道對打44公斤級黃映瑄 30.5國女組 跆拳道對打4月20日
643花蓮縣花崗國中國女組跆拳道對打44公斤級林詩穎 30.5國女組 跆拳道對打4月20日
644彰化縣陽明國中國女組跆拳道對打46公斤級劉祐萱 14國女組 跆拳道對打4月20日
645桃園市平興國中國女組跆拳道對打46公斤級林妤蓁 22國女組 跆拳道對打4月20日
646臺中市大里高中國女組跆拳道對打46公斤級蔣芷昀 30.5國女組 跆拳道對打4月20日
647臺中市福科國中國女組跆拳道對打42公斤級李允安 50國女組 跆拳道對打4月20日
648新北市明志國中國女組跆拳道對打42公斤級陳又禎 50國女組 跆拳道對打4月20日
649基隆市暖暖高中國女組跆拳道對打42公斤級簡湘玲 70國女組 跆拳道對打4月20日
650新北市明德高中國女組跆拳道對打44公斤級白桂嘉 50國女組 跆拳道對打4月20日
651新北市永和國中國女組跆拳道對打44公斤級郭彥妤 50國女組 跆拳道對打4月20日
652苗栗縣文林國中國女組跆拳道對打44公斤級邱姵瑜 70國女組 跆拳道對打4月20日
653桃園市平鎮國中國女組跆拳道對打44公斤級趙禹軫 70國女組 跆拳道對打4月20日
654屏東縣新園國中國女組跆拳道對打46公斤級宋怡昕 50國女組 跆拳道對打4月20日
655雲林縣麥寮高中國女組跆拳道對打46公斤級林玫君 50國女組 跆拳道對打4月20日
656臺中市中平國中國女組跆拳道對打46公斤級陳韻安 70國女組 跆拳道對打4月20日
657花蓮縣國風國中國女組跆拳道對打46公斤級卓瑞琪 70國女組 跆拳道對打4月20日
658新北市育林國中國女組跆拳道對打49公斤級林伊辰 50國女組 跆拳道對打4月20日
659臺南市新東國中國女組跆拳道對打49公斤級王心怡 50國女組 跆拳道對打4月20日
660花蓮縣花崗國中國女組跆拳道對打49公斤級薛祤婕 70國女組 跆拳道對打4月20日
661臺中市安和國中國女組跆拳道對打49公斤級孔欣如 70國女組 跆拳道對打4月20日
662桃園市瑞原國中國男組跆拳道對打45公斤級莊明恩 14國男組 跆拳道對打4月20日
663新北市中和國中國男組跆拳道對打45公斤級林逸杰 22國男組 跆拳道對打4月20日
664花蓮縣花崗國中國男組跆拳道對打45公斤級吳邵裴 30.5國男組 跆拳道對打4月20日
665嘉義市民生國中國男組跆拳道對打45公斤級羅柏凱 30.5國男組 跆拳道對打4月20日
666彰化縣竹塘國中國男組跆拳道對打45公斤級王政暐 50國男組 跆拳道對打4月20日
667花蓮縣花崗國中國男組跆拳道對打45公斤級盧秉廷 50國男組 跆拳道對打4月20日
668臺南市和順國中國男組跆拳道對打45公斤級楊易倫 70國男組 跆拳道對打4月20日
669苗栗縣君毅高中國男組跆拳道對打45公斤級趙維正 70國男組 跆拳道對打4月20日
670屏東縣潮州國中國男組跆拳道對打48公斤級林承駿 14國男組 跆拳道對打4月20日
671臺中市常春藤高中國男組跆拳道對打48公斤級陳柏諺 22國男組 跆拳道對打4月20日
672臺中市北勢國中國男組跆拳道對打48公斤級童健智 30.5國男組 跆拳道對打4月20日
673嘉義縣民和國中國男組跆拳道對打48公斤級許維宬 30.5國男組 跆拳道對打4月20日
674桃園市平鎮國中國男組跆拳道對打48公斤級林柏均 50國男組 跆拳道對打4月20日
675基隆市暖暖高中國男組跆拳道對打48公斤級黃翊豪 50國男組 跆拳道對打4月20日
676臺北市弘道國中國男組跆拳道對打48公斤級賴欽賢 70國男組 跆拳道對打4月20日
677臺南市東原國中國男組跆拳道對打48公斤級黃賢英 70國男組 跆拳道對打4月20日
678桃園市仁和國中國男組跆拳道對打51公斤級陳家樂 14國男組 跆拳道對打4月20日
679花蓮縣花崗國中國男組跆拳道對打51公斤級梁宸瑋 22國男組 跆拳道對打4月20日
680南投縣延和國中國男組跆拳道對打51公斤級全尚恩 30.5國男組 跆拳道對打4月20日
681新北市江翠國中國男組跆拳道對打51公斤級許亨賓 30.5國男組 跆拳道對打4月20日
682臺北市弘道國中國男組跆拳道對打51公斤級李丞翊 50國男組 跆拳道對打4月20日
683高雄市民族國中國男組跆拳道對打51公斤級李集雋 50國男組 跆拳道對打4月20日
684基隆市暖暖高中國男組跆拳道對打51公斤級張濬 70國男組 跆拳道對打4月20日
685臺南市歸仁國中國男組跆拳道對打51公斤級楊逸豪 70國男組 跆拳道對打4月20日
686花蓮縣花崗國中國女組跆拳道對打42公斤級謝丹妮 70國女組 跆拳道對打4月20日
687臺北市金華國中國女組跆拳道對打49公斤級林唯均 14國女組 跆拳道對打4月20日
688桃園市內壢國中國女組跆拳道對打49公斤級高筠庭 22國女組 跆拳道對打4月20日
689南投縣延和國中國女組跆拳道對打49公斤級張芮恩 30.5國女組 跆拳道對打4月20日
690屏東縣高樹國中國女組跆拳道對打49公斤級李珮禎 30.5國女組 跆拳道對打4月20日
691臺北市中山國中國女組跆拳道對打46公斤級劉千綾 30.5國女組 跆拳道對打4月20日
692宜蘭縣蘭陽女中高女組自由車越野賽葉羽霜37'31"14高女組 自由車4月21日
693高雄市林園高中高女組自由車越野賽呂佳儀37'57"22高女組 自由車4月21日
694高雄市中山工商高女組自由車越野賽陳俞欣43'45"31高女組 自由車4月21日
695高雄市中山工商高女組自由車越野賽潘菁霞47'37"40高女組 自由車4月21日
696高雄市中山工商高女組自由車越野賽陳力綺57'20"50高女組 自由車4月21日
697新竹縣仰德高中高男組自由車越野賽張祐綸43'04"14高男組 自由車4月21日
698高雄市林園高中高男組自由車越野賽陳緯哲44'00"22高男組 自由車4月21日
699高雄市林園高中高男組自由車越野賽古延晟45'48"31高男組 自由車4月21日
700宜蘭縣宜蘭高中高男組自由車越野賽何彥誼46'07"40高男組 自由車4月21日
701高雄市林園高中高男組自由車越野賽莊郁廉46'48"50高男組 自由車4月21日
702高雄市中山工商高男組自由車越野賽潘德倫47'02"60高男組 自由車4月21日
703新北市林口高中高男組自由車越野賽黃建順47'16"70高男組 自由車4月21日
704臺中市致用高中高男組自由車越野賽孫啟源47'17"80高男組 自由車4月21日
705臺中市日南國中國女組自由車越野賽鄭念庭27'37"14國女組 自由車4月21日
706臺中市外埔國中國女組自由車越野賽王鈴惠28'06"22國女組 自由車4月21日
707高雄市鳳甲國中國女組自由車越野賽林巧媛28'54"31國女組 自由車4月21日
708宜蘭縣員山國中國女組自由車越野賽張靖慈29'25"40國女組 自由車4月21日
709高雄市林園高中國女組自由車越野賽殷苡婷31'59"50國女組 自由車4月21日
710高雄市林園高中國女組自由車越野賽蔡珮玟33'09"60國女組 自由車4月21日
711臺中市日南國中國女組自由車越野賽張家嘉34'53"70國女組 自由車4月21日
712宜蘭縣員山國中國女組自由車越野賽陳巧紋35'21"80國女組 自由車4月21日
713臺中市外埔國中國男組自由車越野賽許哲恩33'40"14國男組 自由車4月21日
714臺中市日南國中國男組自由車越野賽李崇維36'15"22國男組 自由車4月21日
715臺中市日南國中國男組自由車越野賽陳岳鴻36'18"31國男組 自由車4月21日
716高雄市鳳甲國中國男組自由車越野賽黃耀鋐36'44"40國男組 自由車4月21日
717臺中市日南國中國男組自由車越野賽郭震華37'11"50國男組 自由車4月21日
718臺中市日南國中國男組自由車越野賽陳瑞芳37'22"60國男組 自由車4月21日
719高雄市林園高中國男組自由車越野賽龔裕哲39'32"70國男組 自由車4月21日
720宜蘭縣員山國中國男組自由車越野賽楊承祐40'00"80國男組 自由車4月21日
721桃園市永豐高中國女組射箭團體賽田文慈
張庭瑜
邱意晴
 14國女組 射箭4月21日
722新竹市富禮國中國女組射箭團體賽張家欣
蘇思敏
黃珮琪
 22國女組 射箭4月21日
723臺南市金城國中國女組射箭團體賽葉立晴
吳亮瑩
劉侃蓁
 31國女組 射箭4月21日
724臺北市南門國中國女組射箭團體賽林沂臻
毛韋甯
黃宇葳
 40國女組 射箭4月21日
725臺中市四箴國中國女組射箭團體賽林昀謙
楊蕓安
葉琇尹
 50國女組 射箭4月21日
726新北市桃子腳國中小國女組射箭團體賽陳以芹
蔡雨宴
古櫻玉
 60國女組 射箭4月21日
727新北市柑園國中國女組射箭團體賽林渝梵
王婷嬿
陳思妤
 70國女組 射箭4月21日
728花蓮縣自強國中國女組射箭團體賽張洛甄
何姿蓉
林芷柔
 80國女組 射箭4月21日
729新北市三和國中國男組射箭團體賽蘇于洋
莊皓亘
張譯中
 14國男組 射箭4月21日
730新北市明德高中國男組射箭團體賽戴宇軒
林鴻軒
劉奕伸
 22國男組 射箭4月21日
731新竹縣湖口高中國男組射箭團體賽邱柏恩
彭巃恩
劉正澧
 31國男組 射箭4月21日
732桃園市永豐高中國男組射箭團體賽張正韋
耿皜宇
陳建瑋
 40國男組 射箭4月21日
733新北市柑園國中國男組射箭團體賽董瀚遠
林禹丞
蕭凱源
 50國男組 射箭4月21日
734新竹市富禮國中國男組射箭團體賽彭翊展
林承發
林宸揚
 60國男組 射箭4月21日
735臺中市四箴國中國男組射箭團體賽米賽亞
田彥恩
司宇帆
 70國男組 射箭4月21日
736臺南市金城國中國男組射箭團體賽方謙和
吳俊峰
曾禹森
 80國男組 射箭4月21日
737臺南市和順國中國男組跆拳道對打55公斤級劉韋辰 14國男組 跆拳道對打4月21日
738臺中市安和國中國男組跆拳道對打55公斤級李詠璋 22國男組 跆拳道對打4月21日
739臺北市天母國中國男組跆拳道對打55公斤級賴捷凱 30.5國男組 跆拳道對打4月21日
740新竹縣竹東國中國男組跆拳道對打55公斤級劉宇綸 30.5國男組 跆拳道對打4月21日
741臺中市西苑高中國男組跆拳道對打55公斤級嚴承恩 50國男組 跆拳道對打4月21日
742新北市江翠國中國男組跆拳道對打55公斤級李昶毅 50國男組 跆拳道對打4月21日
743新竹縣湖口高中國男組跆拳道對打55公斤級葉冠廷 70國男組 跆拳道對打4月21日
744桃園市平鎮國中國男組跆拳道對打55公斤級賴詩唐 70國男組 跆拳道對打4月21日
745桃園市楊光國中小國男組跆拳道對打59公斤級潘奎恩 14國男組 跆拳道對打4月21日
746桃園市平鎮國中國男組跆拳道對打59公斤級周瑋倫 22國男組 跆拳道對打4月21日
747臺北市仁愛國中國男組跆拳道對打59公斤級鍾力航 30.5國男組 跆拳道對打4月21日
748臺中市新光國中國男組跆拳道對打59公斤級莊翊承 30.5國男組 跆拳道對打4月21日
749新北市育林國中國男組跆拳道對打59公斤級范綱峻 50國男組 跆拳道對打4月21日
750澎湖縣中正國中國男組跆拳道對打59公斤級廖燦杰 50國男組 跆拳道對打4月21日
751臺中市西苑高中國男組跆拳道對打59公斤級陳楚岳 70國男組 跆拳道對打4月21日
752臺中市安和國中國男組跆拳道對打59公斤級謝明修 70國男組 跆拳道對打4月21日
753基隆市八斗高中國男組跆拳道對打63公斤級楊浩正 14國男組 跆拳道對打4月21日
754新北市三芝國中國男組跆拳道對打63公斤級江宗翰 22國男組 跆拳道對打4月21日
755高雄市民族國中國男組跆拳道對打63公斤級許祐瑋 30.5國男組 跆拳道對打4月21日
756臺中市西苑高中國男組跆拳道對打63公斤級王元任 30.5國男組 跆拳道對打4月21日
757桃園市中壢國中國男組跆拳道對打63公斤級徐梓翔 50國男組 跆拳道對打4月21日
758臺北市復興實中國男組跆拳道對打63公斤級郭子珩 50國男組 跆拳道對打4月21日
759嘉義縣布袋國中國男組跆拳道對打63公斤級莊正至 70國男組 跆拳道對打4月21日
760桃園市內壢國中國男組跆拳道對打63公斤級許登傑 70國男組 跆拳道對打4月21日
761臺北市仁愛國中國男組跆拳道對打68公斤級陳亮希 14國男組 跆拳道對打4月21日
762臺中市新光國中國男組跆拳道對打68公斤級鄭翊呈 22國男組 跆拳道對打4月21日
763臺中市西苑高中國男組跆拳道對打68公斤級林楷庭 30.5國男組 跆拳道對打4月21日
764嘉義縣民和國中國男組跆拳道對打68公斤級莊旻哲 30.5國男組 跆拳道對打4月21日
765彰化縣福興國中國男組跆拳道對打68公斤級粘詠捷 50國男組 跆拳道對打4月21日
766高雄市旗山國中國男組跆拳道對打68公斤級劉信涵 50國男組 跆拳道對打4月21日
767雲林縣淵明國中國男組跆拳道對打68公斤級楊峻丞 70國男組 跆拳道對打4月21日
768新北市新泰國中國男組跆拳道對打68公斤級劉俊熙 70國男組 跆拳道對打4月21日
769花蓮縣花崗國中國女組跆拳道對打52公斤級謝丹茹 14國女組 跆拳道對打4月21日
770臺南市永康國中國女組跆拳道對打52公斤級蔡欣妤 22國女組 跆拳道對打4月21日
771臺中市北勢國中國女組跆拳道對打52公斤級賴婕翎 30.5國女組 跆拳道對打4月21日
772臺中市龍井國中國女組跆拳道對打52公斤級童怡蓁 30.5國女組 跆拳道對打4月21日
773桃園市仁和國中國女組跆拳道對打52公斤級詹子妍 50國女組 跆拳道對打4月21日
774基隆市武崙國中國女組跆拳道對打52公斤級彭佳瑩 50國女組 跆拳道對打4月21日
775高雄市民族國中國女組跆拳道對打52公斤級洪巧倫 70國女組 跆拳道對打4月21日
776雲林縣淵明國中國女組跆拳道對打52公斤級楊佳臻 70國女組 跆拳道對打4月21日
777臺北市中山國中國女組跆拳道對打55公斤級范庭瑜 14國女組 跆拳道對打4月21日
778臺中市大里高中國女組跆拳道對打55公斤級邱菽葶 22國女組 跆拳道對打4月21日
779臺東縣新生國中國女組跆拳道對打55公斤級陳乃慈 30.5國女組 跆拳道對打4月21日
780花蓮縣新城國中國女組跆拳道對打55公斤級陳雨茹 30.5國女組 跆拳道對打4月21日
781屏東縣大同高中國女組跆拳道對打55公斤級胡嘉怡 50國女組 跆拳道對打4月21日
782新北市樹林高中國女組跆拳道對打55公斤級胡巧恩 50國女組 跆拳道對打4月21日
783苗栗縣武術國中小國女組跆拳道對打55公斤級蔡心晨 70國女組 跆拳道對打4月21日
784高雄市大寮國中國女組跆拳道對打55公斤級范馨方 70國女組 跆拳道對打4月21日
785臺北市中山國中國女組跆拳道對打59公斤級朱曼琳 14國女組 跆拳道對打4月21日
786新竹縣湖口高中國女組跆拳道對打59公斤級吳佳蓉 22國女組 跆拳道對打4月21日
787高雄市正興國中國女組跆拳道對打59公斤級阮詩涵 30.5國女組 跆拳道對打4月21日
788新北市八里國中國女組跆拳道對打59公斤級張喬閔 30.5國女組 跆拳道對打4月21日
789臺南市文賢國中國女組跆拳道對打59公斤級徐子珊 50國女組 跆拳道對打4月21日
790桃園市大崙國中國女組跆拳道對打59公斤級徐靖雯 50國女組 跆拳道對打4月21日
791臺東縣新生國中國女組跆拳道對打59公斤級李迪雯 70國女組 跆拳道對打4月21日
792高雄市茄萣國中國女組跆拳道對打59公斤級邱莙容 70國女組 跆拳道對打4月21日
793新竹市富禮國中國中組射箭混雙賽彭翊展
蘇思敏
 14國中組 射箭4月21日
794臺北市中正國中國中組射箭混雙賽劉泰言
翁子淇
 22國中組 射箭4月21日
795新北市柑園國中國中組射箭混雙賽蕭凱源
王婷嬿
 31國中組 射箭4月21日
796臺南市金城國中國中組射箭混雙賽方謙和
葉立晴
 40國中組 射箭4月21日
797新竹縣華山國中國中組射箭混雙賽黃晨睿
鍾艾臻
 50國中組 射箭4月21日
798桃園市永豐高中國中組射箭混雙賽耿皜宇
田文慈
 60國中組 射箭4月21日
799臺北市北安國中國中組射箭混雙賽徐偉倫
李品軒
 70國中組 射箭4月21日
800新北市三和國中國中組射箭混雙賽蘇于洋
陳宜微
 80國中組 射箭4月21日
801花蓮縣光復國中國女組田徑擲標槍(500g)劉芷妊45.3570國女組 田徑4月22日
802桃園市瑞原國中國女組田徑擲標槍(500g)許芳綾49.2114國女組 田徑4月22日
803新北市光榮國中國女組田徑擲標槍(500g)徐若家48.2222國女組 田徑4月22日
804彰化縣鹿港國中國女組田徑擲標槍(500g)王俞秋47.0540國女組 田徑4月22日
805臺中市后綜高中國女組田徑擲標槍(500g)潘聖双45.4460國女組 田徑4月22日
806臺中市梧棲國中國女組田徑擲標槍(500g)葉靜柔43.2580國女組 田徑4月22日
807臺中市清水國中國女組田徑擲標槍(500g)賴曉嵐45.4950國女組 田徑4月22日
808臺南市金城國中國女組田徑擲標槍(500g)黃依絨47.8431國女組 田徑4月22日
809屏東縣大同高中國女組競技體操成隊競賽王鈺婷
李昀儒
林宜蓁
顏敬家
120.15014國女組 競技體操4月22日
810新北市明志國中國女組競技體操成隊競賽丁華恬
鄭之晴
杜芮羽
王紋宣
111.60022國女組 競技體操4月22日
811高雄市普門中學國女組競技體操成隊競賽曾宜瑄
張杏慧
李奕凡
黃湘婷
吳重蕙
105.25031國女組 競技體操4月22日
812臺中市豐原高商高女組保齡球個人賽陳宣妤109414高女組 保齡球4月22日
813臺中市豐原高商高女組保齡球個人賽曾思菁109122高女組 保齡球4月22日
814屏東縣東港高中高女組田徑跳高黃佑詩1.6070高女組 田徑4月22日
815雲林縣斗南高中高女組田徑跳高蔡瀞瑢1.8214高女組 田徑4月22日
816雲林縣斗南高中高女組田徑跳高張喬茵1.6640高女組 田徑4月22日
817新北市明德高中高女組田徑跳高陳彩娟1.7222高女組 田徑4月22日
818新北市明德高中高女組田徑跳高劉宇珊1.6350高女組 田徑4月22日
819新竹市成德高中高女組田徑跳高黃琳雅1.6080高女組 田徑4月22日
820臺中市大里高中高女組田徑跳高陳靜頤1.6060高女組 田徑4月22日
821臺中市后綜高中高女組田徑跳高葉泱辰1.6931高女組 田徑4月22日
822高雄市高雄高商高女組保齡球個人賽王湘瑜108931高女組 保齡球4月22日
823臺中市豐原高商高女組保齡球個人賽劉沛瑄106740高女組 保齡球4月22日
824臺中市中港高中高女組保齡球個人賽黃靖淳106250高女組 保齡球4月22日
825臺北市東山高中高女組保齡球個人賽林映彤105660高女組 保齡球4月22日
826臺中市豐原高商高女組保齡球個人賽林姿婷104270高女組 保齡球4月22日
827屏東縣屏北高中高女組保齡球個人賽王薀樺103580高女組 保齡球4月22日
828臺中市黎明國中國男組輕艇競速1000公尺單人K艇廖力泓4:11.4914國男組 輕艇4月22日
829臺中市五權國中國男組輕艇競速1000公尺單人K艇陳子豪4:16.3022國男組 輕艇4月22日
830臺北市南港高中國男組輕艇競速1000公尺單人K艇洪祐煌4:22.4031國男組 輕艇4月22日
831臺中市四育國中國男組輕艇競速1000公尺單人K艇黃信鈞4:32.6840國男組 輕艇4月22日
832宜蘭縣吳沙國中國男組輕艇競速1000公尺單人K艇張宏銘4:40.9450國男組 輕艇4月22日
833南投縣水里國中國男組輕艇競速1000公尺單人K艇黃庭墉4:55.2260國男組 輕艇4月22日
834臺北市南港高中高男組輕艇競速1000公尺單人K艇林雍博4:02.5914高男組 輕艇4月22日
835臺中市惠文高中高男組輕艇競速1000公尺單人K艇曾炯翰4:05.5422高男組 輕艇4月22日
836桃園市大園高中高男組輕艇競速1000公尺單人K艇施孟均4:09.1631高男組 輕艇4月22日
837桃園市大溪高中高男組輕艇競速1000公尺單人K艇羅維麒4:16.8540高男組 輕艇4月22日
838臺東縣臺東高中高男組輕艇競速1000公尺單人K艇郭俊頡4:19.1850高男組 輕艇4月22日
839臺北市育成高中高男組輕艇競速1000公尺單人K艇謝文華4:19.2360高男組 輕艇4月22日
840臺中市黎明國中國男組輕艇競速1000公尺單人C艇吳震皓5:09.7514國男組 輕艇4月22日
841宜蘭縣吳沙國中國男組輕艇競速1000公尺單人C艇魏廷融5:26.3522國男組 輕艇4月22日
842臺南市海佃國中國男組輕艇競速1000公尺單人C艇許佑瑋5:56.5331國男組 輕艇4月22日
843花蓮縣體育中學高男組輕艇競速1000公尺單人C艇吳承旻4:34.8113高男組 輕艇4月22日
844臺東縣臺東高中高男組輕艇競速1000公尺單人C艇張勝瑝4:34.8113高男組 輕艇4月22日
845桃園市大園高中高男組輕艇競速1000公尺單人C艇林柏宇4:47.5331高男組 輕艇4月22日
846南投縣水里商工高男組輕艇競速1000公尺單人C艇江旻諭4:58.8540高男組 輕艇4月22日
847臺中市惠文高中高男組輕艇競速1000公尺單人C艇朱家潁4:59.1450高男組 輕艇4月22日
848臺南市土城高中高男組輕艇競速1000公尺單人C艇郭晏銘5:21.1960高男組 輕艇4月22日
849臺中市黎明國中國男組輕艇競速1000公尺雙人K艇陳仁豪
廖力泓
3:51.7314國男組 輕艇4月22日
850臺北市南港高中國男組輕艇競速1000公尺雙人K艇洪祐煌
彭育盛
4:01.6822國男組 輕艇4月22日
851臺中市四育國中國男組輕艇競速1000公尺雙人K艇黃信鈞
范揚或
4:16.1131國男組 輕艇4月22日
852桃園市新明國中國男組輕艇競速1000公尺雙人K艇林柏年
宋典陽
4:18.4540國男組 輕艇4月22日
853宜蘭縣吳沙國中國男組輕艇競速1000公尺雙人K艇張宏銘
劉宗翰
4:34.8350國男組 輕艇4月22日
854臺南市海佃國中國男組輕艇競速1000公尺雙人K艇胡家軒
曾柏誠
5:04.0460國男組 輕艇4月22日
855臺中市光華高工高男組保齡球個人賽郭翰昇129314高男組 保齡球4月22日
856高雄市高雄高商高男組保齡球個人賽王博楨128922高男組 保齡球4月22日
857臺中市豐原高商高男組保齡球個人賽葉晨光126631高男組 保齡球4月22日
858高雄市高雄高商高男組保齡球個人賽洪浡漢123340高男組 保齡球4月22日
859臺中市新民高中高男組保齡球個人賽賴文賢122150高男組 保齡球4月22日
860高雄市高雄高商高男組保齡球個人賽曾宏恩118560高男組 保齡球4月22日
861臺中市豐原高商高男組保齡球個人賽林宗男114470高男組 保齡球4月22日
862高雄市道明中學高男組保齡球個人賽王冠棣111980高男組 保齡球4月22日
863臺中市東山高中國女組韻律體操成隊競賽劉英萱
王婕懿
呂珮綺
朱婕綺
109.35014國女組 韻律體操4月22日
864桃園市龍潭國中國女組韻律體操成隊競賽張雅涵
張豫立
李鈺文
楊喬伊
91.40022國女組 韻律體操4月22日
865臺南市復興國中國女組韻律體操成隊競賽蔡卉蕎
曾羽彤
李明瑀
潘姿妤
83.00031國女組 韻律體操4月22日
866新竹縣芎林國中國女組韻律體操成隊競賽趙鈺玲
江羽妏
胡宜靚
78.40040國女組 韻律體操4月22日
867高雄市中正高中國女組韻律體操成隊競賽徐郁喬
陳禾原
吳苡禎
蔡宜臻
76.15050國女組 韻律體操4月22日
868桃園市大園高中高男組輕艇競速1000公尺雙人K艇施孟均
周育慶
4:01.6560高男組 輕艇4月22日
869桃園市大溪高中高男組輕艇競速1000公尺雙人K艇羅維麒
卓政益
4:00.3050高男組 輕艇4月22日
870南投縣水里商工高男組輕艇競速1000公尺雙人K艇鍾旻澔
陳柏叡
3:58.2940高男組 輕艇4月22日
871臺北市南港高中高男組輕艇競速1000公尺雙人K艇林雍博
曾睿騰
3:37.8914高男組 輕艇4月22日
872臺中市惠文高中高男組輕艇競速1000公尺雙人K艇曾炯翰
謝俊毅
3:54.0122高男組 輕艇4月22日
873臺北市育成高中高男組輕艇競速1000公尺雙人K艇吳興愷
王育承
3:55.6131高男組 輕艇4月22日
874臺南市土城高中高男組輕艇競速1000公尺雙人C艇黃聖棋
郭晏銘
4:39.8840高男組 輕艇4月22日
875臺北市南港高中高男組輕艇競速1000公尺雙人C艇李時禎
廖弘清
4:46.6250高男組 輕艇4月22日
876南投縣水里商工高男組輕艇競速1000公尺雙人C艇黃柏鈞
江旻諭
4:35.0331高男組 輕艇4月22日
877宜蘭縣羅東高中高男組輕艇競速1000公尺雙人C艇吳宜益
康德明
4:16.3822高男組 輕艇4月22日
878花蓮縣體育中學高男組輕艇競速1000公尺雙人C艇謝資政
吳承旻
4:16.1214高男組 輕艇4月22日
879臺北市育成高中高男組輕艇競速1000公尺雙人C艇林源偉
廖晟崴
4:50.2060高男組 輕艇4月22日
880宜蘭縣吳沙國中國男組輕艇競速1000公尺雙人C艇魏廷融
呂侑烜
4:55.7314國男組 輕艇4月22日
881臺南市海佃國中國男組輕艇競速1000公尺雙人C艇許佑瑋
蘇政瑋
5:11.0622國男組 輕艇4月22日
882苗栗縣後龍國中國男組跆拳道對打73公斤級簡俊仁 14國男組 跆拳道對打4月22日
883臺中市大里高中國男組跆拳道對打73公斤級林秝葆 22國男組 跆拳道對打4月22日
884花蓮縣國風國中國男組跆拳道對打73公斤級洪誠蔚 30.5國男組 跆拳道對打4月22日
885彰化縣福興國中國男組跆拳道對打73公斤級莊晉綸 30.5國男組 跆拳道對打4月22日
886新竹縣竹東國中國男組跆拳道對打73公斤級張讓旭 50國男組 跆拳道對打4月22日
887嘉義縣永慶高中國男組跆拳道對打73公斤級何承育 50國男組 跆拳道對打4月22日
888臺中市成功國中國男組跆拳道對打73公斤級林楷芫 70國男組 跆拳道對打4月22日
889臺南市永康國中國男組跆拳道對打73公斤級李昇恩 70國男組 跆拳道對打4月22日
890桃園市內壢國中國男組跆拳道對打78公斤級許弘毅 14國男組 跆拳道對打4月22日
891臺南市忠孝國中國女組游泳800公尺自由式賴怡安09:45.4270國女組 游泳4月22日
892臺北市南門國中國女組游泳800公尺自由式林芃彣09:56.4180國女組 游泳4月22日
893基隆市信義國中國女組游泳800公尺自由式詹庭瑜09:28.2250國女組 游泳4月22日
894彰化縣陽明國中國女組游泳800公尺自由式吳秋蓉09:27.3040國女組 游泳4月22日
895臺東縣東海國中國女組游泳800公尺自由式徐芳澄09:25.9931國女組 游泳4月22日
896臺北市南門國中國女組游泳800公尺自由式楊宇晴09:05.9214國女組 游泳4月22日
897新北市佳林國中國女組游泳800公尺自由式方馨苡09:19.9822國女組 游泳4月22日
898新北市新莊國中國女組游泳800公尺自由式陳庭萱09:30.5560國女組 游泳4月22日
899新北市樹林高中國男組跆拳道對打78公斤級周傅昭華 22國男組 跆拳道對打4月22日
900臺中市新光國中國男組跆拳道對打78公斤級黃毅新 30.5國男組 跆拳道對打4月22日
901桃園市平鎮國中國男組跆拳道對打78公斤級張棠祐 30.5國男組 跆拳道對打4月22日
902高雄市右昌國中國男組跆拳道對打78公斤級胡程威 50國男組 跆拳道對打4月22日
903高雄市正興國中國男組跆拳道對打78公斤級吳鎧均 50國男組 跆拳道對打4月22日
904金門縣金湖國中國男組跆拳道對打78公斤級林泓安 70國男組 跆拳道對打4月22日
905彰化縣福興國中國男組跆拳道對打78公斤級黃宥榤 70國男組 跆拳道對打4月22日
906桃園市仁和國中國男組跆拳道對打78公斤以上級楊佳恩 14國男組 跆拳道對打4月22日
907屏東縣高泰國中國男組跆拳道對打78公斤以上級王佑維 22國男組 跆拳道對打4月22日
908桃園市內壢國中國男組跆拳道對打78公斤以上級高翎嘉 30.5國男組 跆拳道對打4月22日
909新竹市虎林國中國男組跆拳道對打78公斤以上級劉曜棕 30.5國男組 跆拳道對打4月22日
910屏東縣至正國中國男組跆拳道對打78公斤以上級侯政宇 50國男組 跆拳道對打4月22日
911高雄市湖內國中國男組跆拳道對打78公斤以上級許良誌 50國男組 跆拳道對打4月22日
912嘉義縣布袋國中國男組跆拳道對打78公斤以上級陳柏佑 70國男組 跆拳道對打4月22日
913臺北市仁愛國中國男組跆拳道對打78公斤以上級吳宥均 70國男組 跆拳道對打4月22日
914高雄市正興國中國女組跆拳道對打63公斤級林翊榛 14國女組 跆拳道對打4月22日
915臺南市南新國中國女組跆拳道對打63公斤級鄭郁瑄 22國女組 跆拳道對打4月22日
916臺中市大道國中國女組跆拳道對打63公斤級葉芷含 30.5國女組 跆拳道對打4月22日
917新北市樹林高中國女組跆拳道對打63公斤級黃偲瑀 30.5國女組 跆拳道對打4月22日
918新竹縣仁愛國中國女組跆拳道對打63公斤級巫羿嫻 50國女組 跆拳道對打4月22日
919基隆市二信高中國女組跆拳道對打63公斤級何冠曦 50國女組 跆拳道對打4月22日
920苗栗縣武術國中小國女組跆拳道對打63公斤級李佳玟 70國女組 跆拳道對打4月22日
921嘉義市嘉華高中國女組跆拳道對打63公斤級簡琦霏 70國女組 跆拳道對打4月22日
922南投縣中寮國中國女組跆拳道對打68公斤級田孟慈 14國女組 跆拳道對打4月22日
923高雄市大灣國中國女組跆拳道對打68公斤級林君穎 22國女組 跆拳道對打4月22日
924臺中市西苑高中國女組跆拳道對打68公斤級李祖萱 30.5國女組 跆拳道對打4月22日
925臺南市東山國中國女組跆拳道對打68公斤級廖泯棋 30.5國女組 跆拳道對打4月22日
926桃園市楊光國中小國女組跆拳道對打68公斤級陳怡君 50國女組 跆拳道對打4月22日
927彰化縣福興國中國女組跆拳道對打68公斤級黃婷鈺 50國女組 跆拳道對打4月22日
928臺北市天母國中國女組跆拳道對打68公斤級陳彩菲 70國女組 跆拳道對打4月22日
929彰化縣彰德國中國女組跆拳道對打68公斤級張惠珠 70國女組 跆拳道對打4月22日
930高雄市旗山國中國女組跆拳道對打68公斤以上級楊宛臻 14國女組 跆拳道對打4月22日
931臺南市新東國中國女組跆拳道對打68公斤以上級康逸柔 22國女組 跆拳道對打4月22日
932嘉義縣義竹國中國女組跆拳道對打68公斤以上級陳依辰 30.5國女組 跆拳道對打4月22日
933屏東縣高樹國中國女組跆拳道對打68公斤以上級陳婉琳 30.5國女組 跆拳道對打4月22日
934基隆市二信高中國女組跆拳道對打68公斤以上級羅宇萱 50國女組 跆拳道對打4月22日
935桃園市大園國中國女組跆拳道對打68公斤以上級蔡宜安 50國女組 跆拳道對打4月22日
936新北市溪崑國中國女組跆拳道對打68公斤以上級林紫晴 70國女組 跆拳道對打4月22日
937彰化縣福興國中國女組跆拳道對打68公斤以上級黃茗蔧 70國女組 跆拳道對打4月22日
938新北市永和國中國男組游泳1500公尺自由式林廷軒17:12.0760國男組 游泳4月22日
939新竹市香山高中國男組游泳1500公尺自由式張虹恩17:13.1370國男組 游泳4月22日
940臺北市南門國中國男組游泳1500公尺自由式謝勳毅16:56.4140國男組 游泳4月22日
941花蓮縣國風國中國男組游泳1500公尺自由式林宗緯16:44.9831國男組 游泳4月22日
942花蓮縣國風國中國男組游泳1500公尺自由式徐唯嘗16:11.6914國男組 游泳4月22日
943臺北市南門國中國男組游泳1500公尺自由式侯柏宇16:26.9422國男組 游泳4月22日
944新北市林口國中國男組游泳1500公尺自由式林宗葆17:06.1850國男組 游泳4月22日
945臺中市東山高中國男組游泳1500公尺自由式李煥彬17:16.4880國男組 游泳4月22日
946桃園市永豐高中國女組射箭個人賽邱意晴 14國女組 射箭4月22日
947新竹市富禮國中國女組射箭個人賽蘇思敏 22國女組 射箭4月22日
948桃園市永豐高中國女組射箭個人賽張庭瑜 31國女組 射箭4月22日
949新竹市富禮國中國女組射箭個人賽黃珮琪 40國女組 射箭4月22日
950新竹縣寶山國中國女組射箭個人賽彭紫瑜 50國女組 射箭4月22日
951臺北市北安國中國女組射箭個人賽李品軒 60國女組 射箭4月22日
952臺中市黎明國中國男組輕艇競速1000公尺四人K艇陳仁豪
廖力泓
吳震皓
林彥誠
3:32.5514國男組 輕艇4月22日
953新北市汐止國中國女組射箭個人賽孫薇 70國女組 射箭4月22日
954屏東縣大同高中國女組游泳100公尺蝶式郭芮安1:05.5122國女組 游泳4月22日
955臺北市南門國中國女組游泳100公尺蝶式林芯宇1:06.8250國女組 游泳4月22日
956臺中市崇倫國中國女組游泳100公尺蝶式王雅蓁1:06.2331國女組 游泳4月22日
957新北市福和國中國女組游泳100公尺蝶式張芸慈1:07.3160國女組 游泳4月22日
958基隆市信義國中國女組游泳100公尺蝶式謝宜臻1:06.4140國女組 游泳4月22日
959新北市新泰國中國女組游泳100公尺蝶式姚羽芯1:04.9014國女組 游泳4月22日
960臺北市南門國中國女組游泳100公尺蝶式黃又慈1:07.9170國女組 游泳4月22日
961臺北市中正國中國女組游泳100公尺蝶式羅予訢1:07.9680國女組 游泳4月22日
962桃園市新明國中國男組輕艇競速1000公尺四人K艇林柏年
彭文暘
鄒年宇
宋典陽
4:04.8631國男組 輕艇4月22日
963宜蘭縣吳沙國中國男組輕艇競速1000公尺四人K艇張宏銘
劉宗翰
廖晉偉
魏廷融
4:08.1240國男組 輕艇4月22日
964新北市三和國中國女組射箭個人賽蔡亦涵 80國女組 射箭4月22日
965臺南市海佃國中國男組輕艇競速1000公尺四人K艇蘇政瑋
曾柏誠
胡家軒
黃楷崴
4:31.7850國男組 輕艇4月22日
966臺北市南港高中國男組輕艇競速1000公尺四人K艇彭育盛
洪祐煌
葉祐廷
簡楷勳
3:32.6022國男組 輕艇4月22日
967宜蘭縣羅東高中高男組輕艇競速1000公尺四人K艇吳逸峰
陳承佑
吳建漢
吳政宸
3:58.6460高男組 輕艇4月22日
968臺南市金城國中國男組射箭個人賽方謙和 14國男組 射箭4月22日
969桃園市大溪高中高男組輕艇競速1000公尺四人K艇簡子維
李紹暘
羅維麒
卓政益
3:29.9040高男組 輕艇4月22日
970桃園市永豐高中國男組射箭個人賽張正韋 22國男組 射箭4月22日
971新北市三和國中國男組射箭個人賽蘇于洋 31國男組 射箭4月22日
972臺北市南港高中高男組輕艇競速1000公尺四人K艇林雍博
曾睿騰
林子祐
翁琝森
3:11.5614高男組 輕艇4月22日
973新北市明德高中國男組射箭個人賽戴宇軒 40國男組 射箭4月22日
974桃園市永豐高中國男組射箭個人賽耿皜宇 50國男組 射箭4月22日
975南投縣水里商工高男組輕艇競速1000公尺四人K艇黃首倫
陳冠晟
林佑恩
蔡杰恩
3:49.6150高男組 輕艇4月22日
976新竹縣湖口高中國男組射箭個人賽邱柏恩 60國男組 射箭4月22日
977臺中市四箴國中國男組射箭個人賽田彥恩 70國男組 射箭4月22日
978臺中市惠文高中高男組輕艇競速1000公尺四人K艇曾炯翰
謝俊毅
唐鴻遠
鄭植信
3:19.3422高男組 輕艇4月22日
979新北市柑園國中國男組射箭個人賽蕭凱源 80國男組 射箭4月22日
980臺北市育成高中高男組輕艇競速1000公尺四人K艇謝文華
劉楚孝
吳興愷
何宗欣
3:28.6431高男組 輕艇4月22日
981新北市林口國中國男組游泳100公尺蝶式莊宇陞0:58.9414國男組 游泳4月22日
982臺北市南門國中國男組游泳100公尺蝶式劉志傑0:59.5822國男組 游泳4月22日
983臺南市永康國中國男組游泳100公尺蝶式王昱翔0:59.8931國男組 游泳4月22日
984新北市永和國中國男組游泳100公尺蝶式朱彥緯1:00.2660國男組 游泳4月22日
985高雄市鹽埕國中國男組游泳100公尺蝶式洪冠新1:00.0540國男組 游泳4月22日
986新北市新泰國中國男組游泳100公尺蝶式陳柏諭1:01.1370國男組 游泳4月22日
987基隆市信義國中國男組游泳100公尺蝶式張智凱1:00.1450國男組 游泳4月22日
988新北市永和國中國男組游泳100公尺蝶式阮柏堯1:02.3680國男組 游泳4月22日
989臺北市石牌國中國男組角力希羅式第一級洪睿緒 30.5國男組 角力4月22日
990連江縣介壽國中小國男組角力希羅式第一級鄭浩倫 50國男組 角力4月22日
991臺中市豐南國中國男組角力希羅式第一級陳俊宇 50國男組 角力4月22日
992嘉義縣東石國中國男組角力希羅式第一級楊景程 30.5國男組 角力4月22日
993南投縣宏仁國中國男組角力希羅式第一級張佳豪 14國男組 角力4月22日
994新北市文山國中國男組角力希羅式第一級希力阿棟 22國男組 角力4月22日
995嘉義縣梅山國中國男組角力希羅式第二級翁珍璟 30.5國男組 角力4月22日
996高雄市大義國中國男組角力希羅式第二級陳冠華 50國男組 角力4月22日
997嘉義縣太保國中國男組角力希羅式第二級陳柏宇 30.5國男組 角力4月22日
998南投縣北梅國中國男組角力希羅式第二級王遠憶 50國男組 角力4月22日
999新北市尖山國中國男組角力希羅式第二級蘇詠翔 22國男組 角力4月22日
1000新北市竹圍高中國男組角力希羅式第二級許碩恩 14國男組 角力4月22日
1001臺北市南港高中高女組游泳100公尺蝶式陳俞蓉1:02.2714高女組 游泳4月22日
1002臺中市西苑高中高女組游泳100公尺蝶式張妃婷1:03.1822高女組 游泳4月22日
1003臺北市南港高中高女組游泳100公尺蝶式趙家卉1:05.2550高女組 游泳4月22日
1004高雄市高師大附中高女組游泳100公尺蝶式齊品寧1:04.4131高女組 游泳4月22日
1005高雄市高師大附中高女組游泳100公尺蝶式賴沛諭1:04.5740高女組 游泳4月22日
1006新北市錦和高中高女組游泳100公尺蝶式林昱均1:06.0580高女組 游泳4月22日
1007臺北市南港高中高女組游泳100公尺蝶式陳俞安1:05.3060高女組 游泳4月22日
1008臺中市東山高中高女組游泳100公尺蝶式黎青真1:05.6170高女組 游泳4月22日
1009臺北市建國中學高男組游泳100公尺蝶式王冠閎54.3314高男組 游泳4月22日
1010高雄市新莊高中高男組游泳100公尺蝶式郭書亞57.8950高男組 游泳4月22日
1011高雄市三信家商高男組游泳100公尺蝶式沈益鵬56.4231高男組 游泳4月22日
1012屏東縣陸興高中高男組游泳100公尺蝶式陳暉57.1240高男組 游泳4月22日
1013臺中市馬禮遜美國學校高男組游泳100公尺蝶式童瑞柏56.1222高男組 游泳4月22日
1014臺北市建國中學高男組游泳100公尺蝶式葉承憲58.8280高男組 游泳4月22日
1015新北市中和高中高男組游泳100公尺蝶式陳睿澤57.9660高男組 游泳4月22日
1016新北市中和高中高男組游泳100公尺蝶式黃彥褆58.7170高男組 游泳4月22日
1017南投縣宏仁國中國男組角力希羅式第三級洪裕祥 30.5國男組 角力4月22日
1018連江縣介壽國中小國男組角力希羅式第三級鄭少永 50國男組 角力4月22日
1019臺中市后里國中國男組角力希羅式第三級林一傑 30.5國男組 角力4月22日
1020新北市達觀國中小國男組角力希羅式第三級陳子崴 50國男組 角力4月22日
1021臺中市后里國中國男組角力希羅式第三級張景勛 14國男組 角力4月22日
1022雲林縣崙背國中國男組角力希羅式第三級翁啟揚 22國男組 角力4月22日
1023南投縣宏仁國中國男組角力希羅式第四級黃韶安 50國男組 角力4月22日
1024臺北市民權國中國男組角力希羅式第四級熊駿杰 30.5國男組 角力4月22日
1025新北市尖山國中國男組角力希羅式第四級邱冠儒 30.5國男組 角力4月22日
1026雲林縣崙背國中國男組角力希羅式第四級顏嘉慶 50國男組 角力4月22日
1027南投縣宏仁國中國男組角力希羅式第四級余柏德 14國男組 角力4月22日
1028嘉義縣梅山國中國男組角力希羅式第四級李振瑋 22國男組 角力4月22日
1029臺南市德光高中高男組空手道第一量級陳翊霖 70高男組 空手道4月22日
1030臺北市西松高中高男組空手道第一量級周俞成 30.5高男組 空手道4月22日
1031臺北市內湖高中高男組空手道第一量級黃柏淙 50高男組 空手道4月22日
1032高雄市中山工商高男組空手道第一量級陳智源 70高男組 空手道4月22日
1033南投縣旭光高中高男組空手道第一量級鍾偉哲 50高男組 空手道4月22日
1034彰化縣北斗家商高男組空手道第一量級黃永宸 30.5高男組 空手道4月22日
1035桃園市育達高中高男組空手道第一量級林汶駿 22高男組 空手道4月22日
1036臺北市復興高中高男組空手道第一量級沈耀文 14高男組 空手道4月22日
1037嘉義縣梅山國中國男組角力希羅式第五級沈煒翔 50國男組 角力4月22日
1038新北市正德國中國男組角力希羅式第五級潘思丞 30.5國男組 角力4月22日
1039桃園市楊明國中國男組角力希羅式第五級杜偉杰 30.5國男組 角力4月22日
1040嘉義市北興國中國男組角力希羅式第五級陳柏霖 50國男組 角力4月22日
1041桃園市楊梅國中國男組角力希羅式第五級陳晨新 14國男組 角力4月22日
1042南投縣宏仁國中國男組角力希羅式第五級楊翊璽 22國男組 角力4月22日
1043彰化縣大同國中國女組游泳50公尺蛙式蔡皓宇33.8214國女組 游泳4月22日
1044新北市新泰國中國女組游泳50公尺蛙式游善云34.1331國女組 游泳4月22日
1045臺南市新興國中國女組游泳50公尺蛙式吳雨宸33.9222國女組 游泳4月22日
1046臺北市龍門國中國女組游泳50公尺蛙式田碩芸34.7650國女組 游泳4月22日
1047新北市福和國中國女組游泳50公尺蛙式陳瑀婕34.8460國女組 游泳4月22日
1048新北市福和國中國女組游泳50公尺蛙式李怡諄34.6840國女組 游泳4月22日
1049高雄市鹽埕國中國女組游泳50公尺蛙式蔡佳耘36.7480國女組 游泳4月22日
1050新北市新泰國中國女組游泳50公尺蛙式呂治慧36.3470國女組 游泳4月22日
1051臺北市仁愛國中國男組游泳50公尺蛙式林育緯30.4814國男組 游泳4月22日
1052桃園市南崁國中國男組游泳50公尺蛙式許立諭31.3722國男組 游泳4月22日
1053臺中市東山高中國男組游泳50公尺蛙式賴秉杰31.3831國男組 游泳4月22日
1054臺中市惠文高中國男組游泳50公尺蛙式董俊佑31.4940國男組 游泳4月22日
1055高雄市陽明國中國男組游泳50公尺蛙式陳柏宇32.1150國男組 游泳4月22日
1056桃園市文昌國中國男組游泳50公尺蛙式呂維倫32.1970國男組 游泳4月22日
1057新北市永平高中國男組游泳50公尺蛙式蔡逸杰32.1150國男組 游泳4月22日
1058新北市三民高中國男組游泳50公尺蛙式蔡弦佑32.5680國男組 游泳4月22日
1059桃園市龍潭高中高女組韻律體操成隊競賽李慈紋
熊怡慧
張起畇
丁亭云
118.00014高女組 韻律體操4月22日
1060桃園市治平高中高女組韻律體操成隊競賽賴新雅
羅郁晴
彭曼淩
108.22022高女組 韻律體操4月22日
1061臺中市西苑高中高女組游泳50公尺蛙式林姵彣31.5314高女組 游泳4月22日
1062臺北市南港高中高女組游泳50公尺蛙式洪潔瑜32.7122高女組 游泳4月22日
1063高雄市新莊高中高女組游泳50公尺蛙式郭妍伶33.0931高女組 游泳4月22日
1064臺中市東山高中高女組游泳50公尺蛙式唐凱暄34.2640高女組 游泳4月22日
1065高雄市高師大附中高女組游泳50公尺蛙式李文安34.7750高女組 游泳4月22日
1066新竹市建功高中高女組游泳50公尺蛙式蔡兆衣36.2580高女組 游泳4月22日
1067新北市中和高中高女組游泳50公尺蛙式洪莘媛 35.5870高女組 游泳4月22日
1068新北市中和高中高女組游泳50公尺蛙式王怡晴35.3260高女組 游泳4月22日
1069臺北市建國中學高男組游泳50公尺蛙式黃泳鴻28.8914高男組 游泳4月22日
1070高雄市高師大附中高男組游泳50公尺蛙式薛羽倫29.7622高男組 游泳4月22日
1071雲林縣虎尾高中高男組游泳50公尺蛙式許少祺30.2631高男組 游泳4月22日
1072臺北市建國中學高男組游泳50公尺蛙式翁立璿30.4340高男組 游泳4月22日
1073臺北市建國中學高男組游泳50公尺蛙式黃俊祥30.6460高男組 游泳4月22日
1074臺北市松山高中高男組游泳50公尺蛙式李迪倫31.0870高男組 游泳4月22日
1075臺北市南港高中高男組游泳50公尺蛙式曾冠閔31.3180高男組 游泳4月22日
1076臺中市西苑高中高男組游泳50公尺蛙式謝沛夆30.4950高男組 游泳4月22日
1077桃園市楊梅國中國男組角力希羅式第六級張梓浩 30.5國男組 角力4月22日
1078臺中市后里國中國男組角力希羅式第六級阮詣軒 50國男組 角力4月22日
1079嘉義縣梅山國中國男組角力希羅式第六級陳崇廉 30.5國男組 角力4月22日
1080雲林縣口湖國中國男組角力希羅式第六級林哲宇 50國男組 角力4月22日
1081嘉義縣東石國中國男組角力希羅式第六級陳柏融 14國男組 角力4月22日
1082桃園市觀音高中國男組角力希羅式第六級林嘉祥 22國男組 角力4月22日
1083臺東縣寶桑國中國男組角力希羅式第七級羅竣丞 50國男組 角力4月22日
1084桃園市會稽國中國男組角力希羅式第七級唐子富 30.5國男組 角力4月22日
1085雲林縣崙背國中國男組角力希羅式第七級張光耀 50國男組 角力4月22日
1086新北市文山國中國男組角力希羅式第七級尤霆軒 30.5國男組 角力4月22日
1087嘉義市北興國中國男組角力希羅式第七級黃守家 14國男組 角力4月22日
1088嘉義縣太保國中國男組角力希羅式第七級楊秉修 22國男組 角力4月22日
1089新北市三民高中國男組角力希羅式第八級張崴翔 30.5國男組 角力4月22日
1090嘉義縣太保國中國男組角力希羅式第九級黃蒼期 30.5國男組 角力4月22日
1091臺北市金華國中國女組游泳200公尺仰式韓安齊2:17.3614國女組 游泳4月22日
1092桃園市福豐國中國女組游泳200公尺仰式王婉蓁2:21.9322國女組 游泳4月22日
1093臺中市衛道高中國女組游泳200公尺仰式蘇敏榕2:25.9540國女組 游泳4月22日
1094高雄市新興高中國女組游泳200公尺仰式林芷柔2:25.2131國女組 游泳4月22日
1095臺南市新興國中國女組游泳200公尺仰式戴伊晨2:30.8560國女組 游泳4月22日
1096高雄市高師大附中國女組游泳200公尺仰式王如庭2:29.1050國女組 游泳4月22日
1097彰化縣陽明國中國女組游泳200公尺仰式黃莛茵2:30.8670國女組 游泳4月22日
1098新竹縣成功國中國女組游泳200公尺仰式范博涵2:33.5180國女組 游泳4月22日
1099臺北市龍門國中國男組游泳200公尺仰式簡立璿2:07.4714國男組 游泳4月22日
1100新北市錦和高中國男組游泳200公尺仰式何召嚴2:15.4722國男組 游泳4月22日
1101新北市南山高中國男組游泳200公尺仰式蘇允湛2:18.0350國男組 游泳4月22日
1102新北市光榮國中國男組游泳200公尺仰式黃柏閎2:17.9840國男組 游泳4月22日
1103屏東縣內埔國中國男組游泳200公尺仰式黃繼佑2:17.7531國男組 游泳4月22日
1104彰化縣陽明國中國男組游泳200公尺仰式侯竣棋2:20.9470國男組 游泳4月22日
1105新北市光榮國中國男組游泳200公尺仰式蔡竤逸2:18.5860國男組 游泳4月22日
1106高雄市大仁國中國男組游泳200公尺仰式胡翔發2:22.9380國男組 游泳4月22日
1107桃園市楊梅國中國男組角力希羅式第一級許佑熏 70國男組 角力4月22日
1108南投縣北梅國中國男組角力希羅式第一級林世華 70國男組 角力4月22日
1109臺東縣寶桑國中國男組角力希羅式第二級張鈞彥 70國男組 角力4月22日
1110臺中市豐南國中國男組角力希羅式第二級蔡維宸 70國男組 角力4月22日
1111宜蘭縣宜蘭高商高女組田徑擲鐵餅(1Kg)吳筠婕40.8150高女組 田徑4月22日
1112屏東縣屏北高中高女組田徑擲鐵餅(1Kg)郭姵妤43.1414高女組 田徑4月22日
1113高雄市楠梓高中高女組田徑擲鐵餅(1Kg)孫詩婷42.0322高女組 田徑4月22日
1114新北市錦和高中高女組田徑擲鐵餅(1Kg)簡晨昕41.1040高女組 田徑4月22日
1115新竹市成德高中高女組田徑擲鐵餅(1Kg)陳其楨38.4270高女組 田徑4月22日
1116彰化縣和美高中高女組田徑擲鐵餅(1Kg)曾芷葳37.7480高女組 田徑4月22日
1117臺中市后綜高中高女組田徑擲鐵餅(1Kg)陳瑜苓40.2760高女組 田徑4月22日
1118臺中市后綜高中高女組田徑擲鐵餅(1Kg)黃育婷42.0031高女組 田徑4月22日
1119嘉義縣梅山國中國男組角力希羅式第三級沈偉豪 70國男組 角力4月22日
1120雲林縣崙背國中國男組角力希羅式第三級張廷維 70國男組 角力4月22日
1121臺北市南港高工高男組射擊10公尺空氣手槍個人賽黃維德238.214高男組 射擊4月22日
1122新北市林口高中高男組射擊10公尺空氣手槍個人賽張國政232.322高男組 射擊4月22日
1123嘉義縣太保國中國男組角力希羅式第四級洪晟益 70國男組 角力4月22日
1124桃園市中大壢中高男組射擊10公尺空氣手槍個人賽吳承倫211.131高男組 射擊4月22日
1125新竹縣竹東高中高男組射擊10公尺空氣手槍個人賽趙奕竣191.440高男組 射擊4月22日
1126桃園市南崁高中高男組射擊10公尺空氣手槍個人賽陽勤治170.250高男組 射擊4月22日
1127彰化縣彰安國中國男組角力希羅式第五級沈宗緯 70國男組 角力4月22日
1128新北市林口高中高男組射擊10公尺空氣手槍個人賽林呈易145.260高男組 射擊4月22日
1129桃園市會稽國中國男組角力希羅式第五級李達蘊 70國男組 角力4月22日
1130高雄市左營高中高男組射擊10公尺空氣手槍個人賽陳宣佑126.070高男組 射擊4月22日
1131臺東縣東大體中高男組射擊10公尺空氣手槍個人賽楊宗諭108.380高男組 射擊4月22日
1132高雄市三民國中國男組競技體操成隊競賽林恩緯
吳宗樺
劉坤杰
188.75014國男組 競技體操4月22日
1133宜蘭縣國華國中國男組競技體操成隊競賽簡廷任
吳至恩
沈稟堯
宋孝恆
188.32522國男組 競技體操4月22日
1134宜蘭縣羅東國中國男組競技體操成隊競賽邱敏翰
吳柄承
李柏賢
林家凱
188.00031國男組 競技體操4月22日
1135新北市明志國中國男組競技體操成隊競賽許郡麟
陳博廷
莊佳龍
185.10040國男組 競技體操4月22日
1136臺東縣大武國中國男組競技體操成隊競賽林信延
康智凱
黃彥章
174.90050國男組 競技體操4月22日
1137高雄市岡山國中國男組競技體操成隊競賽盧洪溢
余承宗
佘晉瑋
邱柏豪
130.12560國男組 競技體操4月22日
1138新北市正德國中國男組角力希羅式第六級凃愷翌 70國男組 角力4月22日
1139新北市文山國中國男組角力希羅式第八級林善宇 14國男組 角力4月22日
1140臺北市民權國中國男組角力希羅式第八級陳俞浩 22國男組 角力4月22日
1141新北市文山國中國男組角力希羅式第八級楊可望 30.5國男組 角力4月22日
1142新北市安康高中高男組角力希羅式第三級陳子傑 30.5高男組 角力4月22日
1143南投縣同德家商高男組角力希羅式第三級李峰棋 50高男組 角力4月22日
1144臺中市豐原高商高男組角力希羅式第三級鍾家誼 30.5高男組 角力4月22日
1145臺北市大理高中高男組角力希羅式第三級黃柏豪 50高男組 角力4月22日
1146新北市明德高中高男組角力希羅式第三級王靖漳 22高男組 角力4月22日
1147新北市安康高中高男組角力希羅式第三級陳威凱 14高男組 角力4月22日
1148高雄市翠屏國中小國男組角力希羅式第八級藍千峰 50國男組 角力4月22日
1149臺東縣東大體中高男組射擊10公尺空氣步槍團體賽歐浩恩
潘評倫
易晉暘
1807.414高男組 射擊4月22日
1150桃園市南崁高中高男組射擊10公尺空氣步槍團體賽李嘉豪
魏晧翔
簡正儒
1805.122高男組 射擊4月22日
1151桃園市成功工商高男組射擊10公尺空氣步槍團體賽張孫誠
林璟皓
吳有騰
1792.531高男組 射擊4月22日
1152新北市林口高中高男組射擊10公尺空氣步槍團體賽簡嘉佑
吳政陽
高維廷
1769.640高男組 射擊4月22日
1153臺北市萬芳高中高男組射擊10公尺空氣步槍團體賽黃仁傑
陳暟諺
高語呈
1765.850高男組 射擊4月22日
1154桃園市中壢家商高男組射擊10公尺空氣步槍團體賽羅宇亮
游茂彬
羅庚銓
1761.560高男組 射擊4月22日
1155雲林縣義峰高中高男組射擊10公尺空氣步槍團體賽楊鈞皓
鍾宗穎
王冠傑
1662.170高男組 射擊4月22日
1156臺南市鳳和高中高男組射擊10公尺空氣步槍團體賽周英杰
王泳璽
1119.480高男組 射擊4月22日
1157臺中市西苑高中高女組游泳200公尺仰式楊郁萱2:20.5422高女組 游泳4月22日
1158新北市中和高中高女組游泳200公尺仰式陳思綺2:17.9114高女組 游泳4月22日
1159高雄市高師大附中高女組游泳200公尺仰式范雅涵2:25.0750高女組 游泳4月22日
1160花蓮縣四維高中高女組游泳200公尺仰式墨 耘2:24.3140高女組 游泳4月22日
1161新竹縣竹北高中高女組游泳200公尺仰式謝昕霏2:29.5270高女組 游泳4月22日
1162新北市中和高中高女組游泳200公尺仰式陳品璇2:23.2931高女組 游泳4月22日
1163臺北市南港高中高女組游泳200公尺仰式陳亞蔓2:28.9160高女組 游泳4月22日
1164高雄市復華高中高女組游泳200公尺仰式林珮琦2:31.6480高女組 游泳4月22日
1165新北市文山國中國男組角力希羅式第九級陳信杰 14國男組 角力4月22日
1166臺中市豐原國中國男組角力希羅式第九級陳思佑 22國男組 角力4月22日
1167雲林縣崙背國中國男組角力希羅式第九級張宇呈 30.5國男組 角力4月22日
1168雲林縣口湖國中國男組角力希羅式第九級楊守安 50國男組 角力4月22日
1169嘉義縣東石國中國男組角力希羅式第十級簡裕政 14國男組 角力4月22日
1170新北市尖山國中國男組角力希羅式第十級詹荐棠 22國男組 角力4月22日
1171新北市林口高中高男組射擊10公尺空氣手槍團體賽林呈易
張國政
陳暘
167514高男組 射擊4月22日
1172桃園市南崁高中高男組射擊10公尺空氣手槍團體賽陽勤治
李亦庭
劉家碩
165322高男組 射擊4月22日
1173臺東縣東大體中高男組射擊10公尺空氣手槍團體賽楊宗諭
胡嘯雲
陳勳賢
164531高男組 射擊4月22日
1174高雄市左營高中高男組射擊10公尺空氣手槍團體賽陳宣佑
陳星瑋
蘇于展
164240高男組 射擊4月22日
1175臺北市南港高工高男組射擊10公尺空氣手槍團體賽黃維德
汪子靖
陳重佑
162750高男組 射擊4月22日
1176臺北市萬芳高中高男組射擊10公尺空氣手槍團體賽郭冠廷
刁磊皓
林宇軒
159860高男組 射擊4月22日
1177高雄市楠梓高中高男組射擊10公尺空氣手槍團體賽吳承祐
林宥豪
王傳縉
158470高男組 射擊4月22日
1178雲林縣義峰高中高男組射擊10公尺空氣手槍團體賽陳煒銘
陳勝騰
張毅平
155980高男組 射擊4月22日
1179新北市安康高中高男組角力希羅式第五級林宏峻 30.5高男組 角力4月22日
1180臺中市豐原高商高男組角力希羅式第五級林秉陞 50高男組 角力4月22日
1181臺北市大理高中高男組角力希羅式第五級程永旭 30.5高男組 角力4月22日
1182嘉義縣永慶高中高男組角力希羅式第五級陳仁杰 50高男組 角力4月22日
1183新北市安康高中高男組角力希羅式第五級俞承漢 14高男組 角力4月22日
1184新北市明德高中高男組角力希羅式第五級蕭勝翊 22高男組 角力4月22日
1185苗栗縣興華高中高男組角力希羅式第七級溫峻霆 22高男組 角力4月22日
1186新北市明德高中高男組角力希羅式第七級林秉宏 14高男組 角力4月22日
1187宜蘭縣復興國中國女組田徑撐竿跳高李芯3.0560國女組 田徑4月22日
1188桃園市仁和國中國女組田徑撐竿跳高嚴敏芯3.1531國女組 田徑4月22日
1189高雄市青年國中國女組田徑撐竿跳高謝雨庭3.1522國女組 田徑4月22日
1190高雄市青年國中國女組田徑撐竿跳高林瑄倪3.2014國女組 田徑4月22日
1191雲林縣建國國中國女組田徑撐竿跳高張純榛2.8570國女組 田徑4月22日
1192彰化縣田尾國中國女組田徑撐竿跳高陳萱菻3.0550國女組 田徑4月22日
1193彰化縣社頭國中國女組田徑撐竿跳高朱家宜3.0540國女組 田徑4月22日
1194臺中市惠文高中國女組田徑撐竿跳高黃凱筠2.8580國女組 田徑4月22日
1195高雄市高師大附中高男組游泳200公尺仰式莊沐倫2:05.2314高男組 游泳4月22日
1196新北市林口高中高男組游泳200公尺仰式卓沛齊2:09.5631高男組 游泳4月22日
1197臺中市東山高中高男組游泳200公尺仰式徐佳宸2:07.8622高男組 游泳4月22日
1198高雄市瑞祥高中高男組游泳200公尺仰式施信毅2:10.2840高男組 游泳4月22日
1199桃園市陽明高中高男組游泳200公尺仰式林育陞2:10.5250高男組 游泳4月22日
1200高雄市福誠高中高男組游泳200公尺仰式施驊宸2:20.3480高男組 游泳4月22日
1201臺中市大里高中高男組游泳200公尺仰式朱宸鋒2:12.4870高男組 游泳4月22日
1202高雄市高師大附中高男組游泳200公尺仰式陳宥廷2:11.5860高男組 游泳4月22日
1203嘉義縣永慶高中高男組角力希羅式第九級羅傑仁 50高男組 角力4月22日
1204桃園市觀音高中高男組角力希羅式第九級吳念祖 30.5高男組 角力4月22日
1205新北市三民高中高男組角力希羅式第九級戴友銘 22高男組 角力4月22日
1206新北市安康高中高男組角力希羅式第九級倪晟剛 14高男組 角力4月22日
1207花蓮縣海星高中高男組田徑推鉛球(6Kg)陳書雅15.3750高男組 田徑4月22日
1208苗栗縣苑裡高中(縣立)高男組田徑推鉛球(6Kg)張宇翔 16.7822高男組 田徑4月22日
1209桃園市治平高中高男組田徑推鉛球(6Kg)楊長穎15.7940高男組 田徑4月22日
1210基隆市中山高中高男組田徑推鉛球(6Kg)鍾玉祥14.8980高男組 田徑4月22日
1211彰化縣和美高中高男組田徑推鉛球(6Kg)薛貿鴻16.7631高男組 田徑4月22日
1212彰化縣彰師附工高男組田徑推鉛球(6Kg)謝孟澔15.2160高男組 田徑4月22日
1213臺中市大甲高中高男組田徑推鉛球(6Kg)黃煒倫15.0670高男組 田徑4月22日
1214臺東縣臺東高中高男組田徑推鉛球(6Kg)陽伯恩18.8014高男組 田徑4月22日
1215桃園市壽山高中高男組角力希羅式第三級林冠溈 70高男組 角力4月22日
1216臺北市大理高中高男組角力希羅式第三級林弘翌 70高男組 角力4月22日
1217桃園市觀音高中高男組角力希羅式第五級王孝文 70高男組 角力4月22日
1218臺東縣臺東專科高男組角力希羅式第五級竇浩南 70高男組 角力4月22日
1219高雄市海青工商高男組角力希羅式第九級潘旻煌 30.5高男組 角力4月22日
1220臺北市南門國中國女組游泳4x200公尺自由式接力林芯宇
黃又慈
林芃彣
楊宇晴
9:14.7631國女組 游泳4月22日
1221高雄市高師大附中國女組游泳4x200公尺自由式接力蔡家蓁
王璽鈞
何翊玄
王如庭
9:11.6922國女組 游泳4月22日
1222臺南市新興國中國女組游泳4x200公尺自由式接力吳雨宸
方姷頤
李羿亭
戴伊晨
9:17.0040國女組 游泳4月22日
1223新北市新泰國中國女組游泳4x200公尺自由式接力游善云
呂治慧
陳子安
姚羽芯
9:01.8814國女組 游泳4月22日
1224臺中市東山高中國女組游泳4x200公尺自由式接力傅子薰
李玥彤
廖涵芸
邱婕恩
9:25.5550國女組 游泳4月22日
1225臺北市仁愛國中國女組游泳4x200公尺自由式接力江珮歆
王安安
林怡亭
林祐安
9:30.3570國女組 游泳4月22日
1226臺北市南港高中國女組游泳4x200公尺自由式接力李宜親
李品儀
何承澄
陳泳佑
9:27.7860國女組 游泳4月22日
1227臺南市忠孝國中國女組游泳4x200公尺自由式接力賴怡安
賴怡婷
蕭宇芝
龎翊真
9:35.0480國女組 游泳4月22日
1228屏東縣恆春工商高女組田徑10000公尺曾子柔41:32.4960高女組 田徑4月22日
1229新北市三重商工高女組田徑10000公尺王薏淳42:34.5280高女組 田徑4月22日
1230新北市三重商工高女組田徑10000公尺張乃云41:49.2870高女組 田徑4月22日
1231新北市三重商工高女組田徑10000公尺陳家幼41:17.9240高女組 田徑4月22日
1232嘉義市嘉義高工高女組田徑10000公尺楊睿慈39:44.3622高女組 田徑4月22日
1233臺北市再興中學高女組田徑10000公尺沈泥41:20.0950高女組 田徑4月22日
1234臺北市陽明高中高女組田徑10000公尺呂佳芸41:08.9331高女組 田徑4月22日
1235臺北市陽明高中高女組田徑10000公尺張育禎39:20.3214高女組 田徑4月22日
1236新竹縣芎林國中國男組田徑跳遠詹植凱6.2580國男組 田徑4月22日
1237彰化縣大同國中國男組田徑跳遠何奎霖6.7414國男組 田徑4月22日
1238臺中市新社高中國男組田徑跳遠劉沅翰6.6022國男組 田徑4月22日
1239臺北市大同高中(市立)國男組田徑跳遠潘俊甫6.3350國男組 田徑4月22日
1240臺北市大同高中(市立)國男組田徑跳遠詹梓廷6.5640國男組 田徑4月22日
1241臺東縣東大體中國男組田徑跳遠黃逸承6.2670國男組 田徑4月22日
1242臺南市金城國中國男組田徑跳遠葉家良6.2660國男組 田徑4月22日
1243宜蘭縣南澳高中國男組田徑跳遠邱伯新6.6031國男組 田徑4月22日
1244花蓮縣國風國中國男組游泳4x200公尺自由式接力林宗緯
蔡 嶸
鍾宇翔
徐唯嘗
8:07.7314國男組 游泳4月22日
1245臺北市南門國中國男組游泳4x200公尺自由式接力陳科均
劉志傑
謝勳毅
侯柏宇
8:15.9022國男組 游泳4月22日
1246臺中市東山高中國男組游泳4x200公尺自由式接力張睿晨
邵楷閎
賴秉杰
李煥彬
8:15.9131國男組 游泳4月22日
1247新北市永和國中國男組游泳4x200公尺自由式接力潘嘉榮
阮柏堯
朱彥緯
鄭安辰
8:20.3040國男組 游泳4月22日
1248新北市林口國中國男組游泳4x200公尺自由式接力楊瀚
盧孟煜
劉劭崴
黃英傑
8:48.2080國男組 游泳4月22日
1249新北市新泰國中國男組游泳4x200公尺自由式接力余定綸
蕭仲廷
陳柏諭
洪郁修
8:32.0650國男組 游泳4月22日
1250臺北市仁愛國中國男組游泳4x200公尺自由式接力曾鼎翔
胡祐誠
陳重叡
林育緯
8:32.1760國男組 游泳4月22日
1251臺南市永康國中國男組游泳4x200公尺自由式接力莊哲安
胡紳宏
姜俊宇
王昱翔
8:40.3070國男組 游泳4月22日
1252臺東縣東大體中高男組射擊10公尺空氣步槍個人賽歐浩恩240.314高男組 射擊4月22日
1253臺東縣東大體中高男組射擊10公尺空氣步槍個人賽易晉暘238.022高男組 射擊4月22日
1254新北市林口高中高男組射擊10公尺空氣步槍個人賽簡嘉佑218.531高男組 射擊4月22日
1255桃園市南崁高中高男組射擊10公尺空氣步槍個人賽李嘉豪198.340高男組 射擊4月22日
1256臺東縣東大體中高男組射擊10公尺空氣步槍個人賽潘評倫175.150高男組 射擊4月22日
1257桃園市南崁高中高男組射擊10公尺空氣步槍個人賽魏晧翔155.860高男組 射擊4月22日
1258桃園市南崁高中高男組射擊10公尺空氣步槍個人賽簡正儒133.870高男組 射擊4月22日
1259桃園市成功工商高男組射擊10公尺空氣步槍個人賽張孫誠111.380高男組 射擊4月22日
1260臺中市大雅國中國女組保齡球個人賽廖億芳107214國女組 保齡球4月22日
1261臺中市大雅國中國女組保齡球個人賽郭芊芊106722國女組 保齡球4月22日
1262屏東縣九如國中國女組保齡球個人賽謝雅妹101431國女組 保齡球4月22日
1263屏東縣九如國中國女組保齡球個人賽梁雅評100440國女組 保齡球4月22日
1264臺中市東山高中國女組保齡球個人賽楊婕旎93450國女組 保齡球4月22日
1265基隆市明德國中國女組保齡球個人賽賴雅婷91960國女組 保齡球4月22日
1266臺中市大雅國中國女組保齡球個人賽張莉楹88770國女組 保齡球4月22日
1267臺中市大雅國中國女組保齡球個人賽朱若薰87980國女組 保齡球4月22日
1268臺中市光正國中國男組保齡球個人賽劉宏俊124514國男組 保齡球4月22日
1269臺中市大雅國中國男組保齡球個人賽江冠龍116622國男組 保齡球4月22日
1270臺中市大雅國中國男組保齡球個人賽吳明德108431國男組 保齡球4月22日
1271宜蘭縣頭城國中國男組保齡球個人賽游皓翔100940國男組 保齡球4月22日
1272臺北市民權國中國男組保齡球個人賽莊杰暉100750國男組 保齡球4月22日
1273臺中市大雅國中國男組保齡球個人賽枋弘倫100260國男組 保齡球4月22日
1274新北市溪崑國中國男組保齡球個人賽藍少崗97870國男組 保齡球4月22日
1275屏東縣九如國中國男組保齡球個人賽梁嘉祐97380國男組 保齡球4月22日
1276新北市正德國中國女組柔道第一級林宣辰 14國女組 柔道4月22日
1277桃園市會稽國中國女組柔道第一級黃雲晞 22國女組 柔道4月22日
1278桃園市楊梅國中國女組柔道第一級邱之柔 30.5國女組 柔道4月22日
1279苗栗縣致民國中國女組柔道第一級張素萍 50國女組 柔道4月22日
1280花蓮縣花崗國中國女組柔道第一級胡宇君 50國女組 柔道4月22日
1281桃園市會稽國中國女組柔道第一級陳韋如 30.5國女組 柔道4月22日
1282臺南市延平國中國女組柔道第一級力悦文 70國女組 柔道4月22日
1283臺北市新民國中國女組柔道第一級陳冠芸 70國女組 柔道4月22日
1284屏東縣枋寮高中國女組柔道第二級鍾霓 14國女組 柔道4月22日
1285臺東縣卑南國中國女組柔道第二級高怜鈁 22國女組 柔道4月22日
1286臺北市新民國中國女組柔道第二級鄧宜珊 30.5國女組 柔道4月22日
1287臺北市大同高中(市立)國女組柔道第二級黃沛緹 30.5國女組 柔道4月22日
1288新竹縣尖石國中國女組柔道第二級張詩婷 50國女組 柔道4月22日
1289桃園市楊梅國中國女組柔道第二級吳采霓 50國女組 柔道4月22日
1290南投縣草屯國中國女組柔道第二級藍云研 70國女組 柔道4月22日
1291新竹縣尖石國中國女組柔道第二級張暁萱 70國女組 柔道4月22日
1292屏東縣枋寮高中國女組柔道第三級沈奕君 14國女組 柔道4月22日
1293屏東縣枋寮高中國女組柔道第三級沈奕熙 22國女組 柔道4月22日
1294臺東縣卑南國中國女組柔道第三級田麗雯 30.5國女組 柔道4月22日
1295臺北市大理高中國女組柔道第三級余旻樺 30.5國女組 柔道4月22日
1296新北市安溪國中國女組柔道第三級林宥均 50國女組 柔道4月22日
1297宜蘭縣南澳高中國女組柔道第三級豊麗兒 50國女組 柔道4月22日
1298苗栗縣武術國中小國女組柔道第三級鍾書桓 70國女組 柔道4月22日
1299彰化縣鹿鳴國中國女組柔道第三級許宜陵 70國女組 柔道4月22日
1300臺中市后里國中國女組柔道第四級劉湘妤 14國女組 柔道4月22日
1301新竹縣尖石國中國女組柔道第四級田雨薇 22國女組 柔道4月22日
1302新北市明德高中國女組柔道第四級温婉柔 30.5國女組 柔道4月22日
1303新竹縣新豐國中國女組柔道第四級劉曉真 30.5國女組 柔道4月22日
1304臺北市北投國中國女組柔道第四級鄭宜鳳 50國女組 柔道4月22日
1305屏東縣枋寮高中國女組柔道第四級楊淑玲 50國女組 柔道4月22日
1306臺東縣卑南國中國女組柔道第四級胡慧馨 70國女組 柔道4月22日
1307新竹縣尖石國中國女組柔道第四級張佳琪 70國女組 柔道4月22日
1308高雄市中庄國中國女組柔道第五級林葳婷 14國女組 柔道4月22日
1309新北市明德高中國女組柔道第五級陳逸楹 22國女組 柔道4月22日
1310臺中市后里國中國女組柔道第五級詹育晴 30.5國女組 柔道4月22日
1311臺東縣卑南國中國女組柔道第五級陳台芸 30.5國女組 柔道4月22日
1312新北市正德國中國女組柔道第五級鄭凱如 50國女組 柔道4月22日
1313臺東縣東大體中國女組柔道第五級范采瑜 50國女組 柔道4月22日
1314臺北市大理高中國女組柔道第五級楊凰君 70國女組 柔道4月22日
1315新竹縣尖石國中國女組柔道第五級古慧君 70國女組 柔道4月22日
1316桃園市楊梅國中國男組柔道第一級江英滐 14國男組 柔道4月22日
1317臺中市后里國中國男組柔道第一級張益瑞 22國男組 柔道4月22日
1318臺東縣東大體中國男組柔道第一級黃立帆 30.5國男組 柔道4月22日
1319新北市正德國中國男組柔道第一級宋起賢 30.5國男組 柔道4月22日
1320桃園市楊梅國中國男組柔道第一級宋源志 50國男組 柔道4月22日
1321新北市明德高中國男組柔道第一級沈保宏 50國男組 柔道4月22日
1322苗栗縣致民國中國男組柔道第一級張廷彰 70國男組 柔道4月22日
1323臺南市太子國中國男組柔道第一級江承芳 70國男組 柔道4月22日
1324新北市中山國中國男組柔道第二級李崇綸 14國男組 柔道4月22日
1325桃園市觀音高中國男組柔道第二級張友昇 22國男組 柔道4月22日
1326臺南市太子國中國男組柔道第二級謝秉翰 30.5國男組 柔道4月22日
1327宜蘭縣南澳高中國男組柔道第二級陳享恩 30.5國男組 柔道4月22日
1328新北市竹圍高中國男組柔道第二級蘇孚 50國男組 柔道4月22日
1329苗栗縣武術國中小國男組柔道第二級柯以臣 50國男組 柔道4月22日
1330新北市錦和高中國男組柔道第二級陳威廷 70國男組 柔道4月22日
1331桃園市會稽國中國男組柔道第二級楊紹生 70國男組 柔道4月22日
1332桃園市楊梅國中國男組柔道第三級許民煒 14國男組 柔道4月22日
1333臺東縣東大體中國男組柔道第三級黃智堯 22國男組 柔道4月22日
1334臺北市大理高中國男組柔道第三級張軒暠 30.5國男組 柔道4月22日
1335新北市溪崑國中國男組柔道第三級萬念祖 30.5國男組 柔道4月22日
1336新北市溪崑國中國男組柔道第三級林駿傑 50國男組 柔道4月22日
1337臺東縣卑南國中國男組柔道第三級朱倍余 50國男組 柔道4月22日
1338屏東縣牡丹國中國男組柔道第三級林書偉 70國男組 柔道4月22日
1339宜蘭縣南澳高中國男組柔道第三級林睿旻 70國男組 柔道4月22日
1340新竹縣尖石國中國男組柔道第四級羅帥 14國男組 柔道4月22日
1341新北市溪崑國中國男組柔道第四級蔡政庭 22國男組 柔道4月22日
1342新北市江翠國中國男組柔道第四級尤翊銘 30.5國男組 柔道4月22日
1343臺中市后里國中國男組柔道第四級張凱舜 30.5國男組 柔道4月22日
1344雲林縣二崙國中國男組柔道第四級李翊安 50國男組 柔道4月22日
1345臺北市大同高中(市立)國男組柔道第四級張恩睿 50國男組 柔道4月22日
1346宜蘭縣南澳高中國男組柔道第四級莊宜恩 70國男組 柔道4月22日
1347屏東縣泰武國中國男組柔道第四級石峻安 70國男組 柔道4月22日
1348臺東縣東大體中國男組柔道第五級林彥呈 14國男組 柔道4月22日
1349南投縣草屯國中國男組柔道第五級王宇玄 22國男組 柔道4月22日
1350臺北市大理高中國男組柔道第五級朱天豪 30.5國男組 柔道4月22日
1351桃園市楊梅國中國男組柔道第五級吳貴翔 30.5國男組 柔道4月22日
1352新竹縣尖石國中國男組柔道第五級江浩 50國男組 柔道4月22日
1353苗栗縣武術國中小國男組柔道第五級鍾志峰 50國男組 柔道4月22日
1354新北市安溪國中國男組柔道第五級王元佑 70國男組 柔道4月22日
1355臺東縣卑南國中國男組柔道第五級鄭杰 70國男組 柔道4月22日
1356新北市正德國中國男組柔道第六級潘思翰 14國男組 柔道4月22日
1357臺中市后里國中國男組柔道第六級徐敬昇 22國男組 柔道4月22日
1358高雄市翠屏國中小國男組柔道第六級周瑞福 30.5國男組 柔道4月22日
1359雲林縣二崙國中國男組柔道第六級廖品鴻 30.5國男組 柔道4月22日
1360臺南市太子國中國男組柔道第六級周駿彬 50國男組 柔道4月22日
1361桃園市楊梅國中國男組柔道第六級賴伃豊 50國男組 柔道4月22日
1362桃園市楊梅國中國男組柔道第六級彭鈺勝 70國男組 柔道4月22日
1363雲林縣二崙國中國男組柔道第六級曾仁傑 70國男組 柔道4月22日
1364臺南市善化高中高女組網球團體賽張筱筠
吳奕瑾
梁詠湄
魏菱萱
梁恩碩
魏莛婕
翁曼瑄
 14高女組 網球4月22日
1365高雄市三民高中高女組網球團體賽陳佩萱
許紫絢
葛藍喬安娜
陳延玲
連葰
鄭絜心
 22高女組 網球4月22日
1366新北市三民高中高女組網球團體賽蘇苜茨
卓宜萱
鄭倪妮
陳晨瑜
白雅妘
李亞芯
 31高女組 網球4月22日
1367新北市新北高中高女組網球團體賽蔣雨潔
李洛湄
賴沛雨
王筱婷
溫喬穎
陳俐婷
 40高女組 網球4月22日
1368彰化縣大慶商工高男組網球團體賽陳昱豐
陳穎澤
蘇鈺翔
陳廷宇
何承叡
林翰智
洪巽皇
 14高男組 網球4月22日
1369臺北市建國中學高男組網球團體賽顏廷恩
王向千
陳軍燁
劉冠宏
邱彧
曾俊欣
 22高男組 網球4月22日
1370臺南市善化高中高男組網球團體賽張澄洋
吳泓儒
豐毓柏
吳宣輝
江佳駿
王政捷
吳承維
 31高男組 網球4月22日
1371新北市三民高中高男組網球團體賽蘇晉億
康仁瑋
白傑明
翁子茗
張敬
 40高男組 網球4月22日
1372臺北市中興中學高女組網球團體賽朱庭誼
劉書華
戴詠婕
林綠
張庭霈
謝昀蓁
 50高女組 網球4月22日
1373高雄市鳳山商工高女組網球團體賽蔡惠瑀
陳懷恕
鄭培妤
王兆宜
陳昱瑄
 60高女組 網球4月22日
1374臺北市北一女中高女組網球團體賽張郡芳
宇冠蓁
黃綠綠
陳品瑄
林宜樺
范懷文
黃子芸
 70高女組 網球4月22日
1375南投縣旭光高中高女組網球團體賽黃佩萱
賴麗守
呂欣庭
林芷萱
劉祐瑄
洪睿優
謝欣昀
 80高女組 網球4月22日
1376高雄市新莊高中高男組網球團體賽羅翊睿
史杰峻
林洸賢
劉滾
莊庠榆
莊吉昇
張佳祁
 50高男組 網球4月22日
1377臺南市南科高中高男組網球團體賽羅建智
游侑學
陳觀宇
陳科宏
湯鎮
吳展毅
邱敏捷
 60高男組 網球4月22日
1378高雄市鳳山商工高男組網球團體賽李杰
李秉紘
李証憲
黃琮豪
潘柏誌
高偉傑
王立昇
 70高男組 網球4月22日
1379臺中市東山高中高男組網球團體賽塗智翔
張峻銘
黃宥鈞
廖炳霖
應充恩
林良耕
蔡昌儒
 80高男組 網球4月22日
1380臺北市內湖高中高男組空手道第二量級王浩峯 70高男組 空手道4月22日
1381高雄市小港高中高男組空手道第二量級楊文耀 50高男組 空手道4月22日
1382桃園市育達高中高男組空手道第二量級吳廷烽 30.5高男組 空手道4月22日
1383臺南市臺南高工高男組空手道第二量級陳泊瑞 70高男組 空手道4月22日
1384南投縣旭光高中高男組空手道第二量級陳立渝 30.5高男組 空手道4月22日
1385臺北市內湖高中高男組空手道第二量級陳定揚 50高男組 空手道4月22日
1386南投縣旭光高中高男組空手道第二量級周子堯 22高男組 空手道4月22日
1387桃園市新興高中高男組空手道第二量級潘哲恩 14高男組 空手道4月22日
1388臺中市后綜高中高男組角力希羅式第一級劉至誠 50高男組 角力4月22日
1389新北市明德高中高男組角力希羅式第一級陳冠任 30.5高男組 角力4月22日
1390臺北市大理高中高男組角力希羅式第一級鄭全民 50高男組 角力4月22日
1391南投縣同德家商高男組角力希羅式第一級全仲坤 30.5高男組 角力4月22日
1392新北市明德高中高男組角力希羅式第一級呂學欣 22高男組 角力4月22日
1393臺中市豐原高商高男組角力希羅式第一級高凱軒 14高男組 角力4月22日
1394彰化縣北斗家商高男組空手道第三量級謝維耘 70高男組 空手道4月22日
1395高雄市小港高中高男組空手道第三量級黃永豐 50高男組 空手道4月22日
1396臺北市復興高中高男組空手道第三量級董宥成 30.5高男組 空手道4月22日
1397桃園市育達高中高男組空手道第三量級林楷峰 70高男組 空手道4月22日
1398臺北市復興高中高男組空手道第三量級游凱丞 50高男組 空手道4月22日
1399南投縣旭光高中高男組空手道第三量級王致仁 30.5高男組 空手道4月22日
1400南投縣旭光高中高男組空手道第三量級石政中 14高男組 空手道4月22日
1401臺北市內湖高中高男組空手道第三量級倪子晉 22高男組 空手道4月22日
1402新北市碧華國中國女組網球團體賽李雅雯
蕭秋華
楊凡儀
吳亮瑜
温佳茵
 80國女組 網球4月22日
1403花蓮縣宜昌國中國女組網球團體賽鄭筑云
許茹涵
李芯頤
林宜璇
 70國女組 網球4月22日
1404新竹市三民國中國女組網球團體賽林立心
温晨馨
陳鈺蕓
 50國女組 網球4月22日
1405臺北市至善國中國女組網球團體賽李宜蓁
劉曈璟
洪語婕
鄭潔栭
劉奕萱
 60國女組 網球4月22日
1406新北市光榮國中國女組網球團體賽林芯伃
王恩祈
余婕琳
王紫芸
吳岱凌
 40國女組 網球4月22日
1407臺南市安定國中國女組網球團體賽陳柔蓁
廖辰榛
蔡昀芸
張天馨
侯雅若
 31國女組 網球4月22日
1408臺北市新興國中國女組網球團體賽鄭又華
李郡珆
王靖嫺
汪采霓
田謹瑄
楊亞依
劉孝慈
 22國女組 網球4月22日
1409高雄市鼓山高中高男組空手道第五量級趙胤君 70高男組 空手道4月22日
1410南投縣旭光高中高男組空手道第五量級楊曜州 30.5高男組 空手道4月22日
1411彰化縣北斗家商高男組空手道第五量級林群翔 50高男組 空手道4月22日
1412臺南市瀛海高中高男組空手道第五量級李柏鋐 70高男組 空手道4月22日
1413新北市安康高中高男組空手道第五量級徐夏洲 14高男組 空手道4月22日
1414臺北市西松高中高男組空手道第五量級鍾凱文 22高男組 空手道4月22日
1415桃園市育達高中高男組空手道第五量級王銘鴻 50高男組 空手道4月22日
1416臺北市中崙高中高男組空手道第五量級李冠嶸 30.5高男組 空手道4月22日
1417臺北市西松高中高男組空手道第四量級陳捷 70高男組 空手道4月22日
1418南投縣旭光高中高男組空手道第四量級潘紹剛 30.5高男組 空手道4月22日
1419南投縣旭光高中高男組空手道第四量級梁煒賢 50高男組 空手道4月22日
1420新北市安康高中高男組空手道第四量級陳韋志 22高男組 空手道4月22日
1421南投縣旭光高中高男組空手道第四量級韓棨賢 14高男組 空手道4月22日
1422高雄市小港高中高男組空手道第四量級吳維正 70高男組 空手道4月22日
1423高雄市小港高中高男組空手道第四量級吳晨宇 50高男組 空手道4月22日
1424臺北市內湖高中高男組空手道第四量級戴德瑜 30.5高男組 空手道4月22日
1425桃園市壽山高中高男組角力希羅式第一級林祖平 70高男組 角力4月22日
1426嘉義縣永慶高中高男組角力希羅式第一級邱建富 70高男組 角力4月22日
1427新北市安康高中高男組角力希羅式第七級高浩誠 30.5高男組 角力4月22日
1428高雄市小港高中高男組空手道個人型吳維正 70高男組 空手道4月22日
1429桃園市育達高中高男組空手道個人型林汶駿 50高男組 空手道4月22日
1430新北市安康高中高男組空手道個人型王懌昌 30.5高男組 空手道4月22日
1431臺北市百齡高中高男組空手道個人型黃柏瑋 22高男組 空手道4月22日
1432桃園市新興高中高男組空手道個人型江明昇 14高男組 空手道4月22日
1433臺北市內湖高中高男組空手道個人型王浩峯 50高男組 空手道4月22日
1434南投縣旭光高中高男組空手道個人型吳興明 30.5高男組 空手道4月22日
1435桃園市新興高中高男組空手道個人型王冠勛 70高男組 空手道4月22日
1436高雄市正興國中國女組網球團體賽宋幸儒
高陳思伃
高苡榕
林芳安
陳曦
梁辰翊
 14國女組 網球4月22日
1437臺北市大理高中高男組角力希羅式第七級陳毓崴 30.5高男組 角力4月22日
1438臺南市南科高中國男組網球團體賽林以誠
湯燊
黃榆翔
湯城
蔡榮哲
 14國男組 網球4月22日
1439高雄市正興國中國男組網球團體賽黃奕翔
邱祐辰
李奇
李哲全
林凱群
周裕翔
廖哲民
 22國男組 網球4月22日
1440彰化縣花壇國中國男組網球團體賽賴呈恩
曹浩瑋
顧忠穎
陳耀宏
陳重宇
張耀元
 40國男組 網球4月22日
1441臺北市新興國中國男組網球團體賽林秉晨
賴禹舜
楊凱翔
周祐德
陳柏鈞
李宸
吳承宇
 31國男組 網球4月22日
1442花蓮縣宜昌國中國男組網球團體賽柳丞浩
吳潘崇恩
陳立愷
張運榕
徐育豐
 70國男組 網球4月22日
1443新竹市三民國中國男組網球團體賽何寬甫
白哲熙
李典叡
楊昕昱
劉向宏
 80國男組 網球4月22日
1444臺中市黎明國中國男組網球團體賽夏恩
林奕廷
吳承蔚
蔡松穎
曾右承
林弘程
郭亞陶
 50國男組 網球4月22日
1445臺南市安定國中國男組網球團體賽張子隸
鄭書憲
徐煜程
羅莛凱
鄭騏皓
邱川育
陳柏廷
 60國男組 網球4月22日
1446新竹縣新豐國中國女組自由車個人公路賽吳婭弘1°19'24"14國女組 自由車4月23日
1447高雄市楠梓國中國女組自由車個人公路賽張詠葳1°19'24"22國女組 自由車4月23日
1448臺中市清水國中國女組自由車個人公路賽陳芷榆1°19'25"31國女組 自由車4月23日
1449桃園市中壢國中國女組自由車個人公路賽陳靖昀1°21'11"40國女組 自由車4月23日
1450臺中市清泉國中國女組自由車個人公路賽林盈蓉1°21'19"50國女組 自由車4月23日
1451高雄市鳳甲國中國女組自由車個人公路賽林巧媛1°21'52"60國女組 自由車4月23日
1452新竹縣新豐國中國女組自由車個人公路賽朱冠蓁1°22'01"70國女組 自由車4月23日
1453臺中市清泉國中國女組自由車個人公路賽劉文萱1°23'48"80國女組 自由車4月23日
1454臺北市大同高中(市立)高女組競技體操成隊競賽黃泑瑜
方可晴
賴品儒
陳品伃
142.30014高女組 競技體操4月23日
1455新北市三重高中高女組競技體操成隊競賽吳幸芬
林霜佑
張孖淩
陳育瑄
125.75022高女組 競技體操4月23日
1456高雄市楠梓高中高男組田徑擲鐵餅(1.75Kg)孫啟恩46.2550高男組 田徑4月23日
1457新北市新北高工高男組田徑擲鐵餅(1.75Kg)陳威誠48.2031高男組 田徑4月23日
1458新北市新北高工高男組田徑擲鐵餅(1.75Kg)林葉琮翔45.4860高男組 田徑4月23日
1459臺中市大甲高中高男組田徑擲鐵餅(1.75Kg)許景瑜48.5422高男組 田徑4月23日
1460臺中市后綜高中高男組田徑擲鐵餅(1.75Kg)陳朋暐44.5380高男組 田徑4月23日
1461臺東縣東大體中高男組田徑擲鐵餅(1.75Kg)林紳豪46.7640高男組 田徑4月23日
1462臺東縣臺東高中高男組田徑擲鐵餅(1.75Kg)陽伯恩51.8014高男組 田徑4月23日
1463臺南市北門高中高男組田徑擲鐵餅(1.75Kg)蕭煥霖44.9570高男組 田徑4月23日
1464臺中市大甲高中高男組自由車個人公路賽徐悅修2°47'34"14高男組 自由車4月23日
1465臺北市松山家商高男組自由車個人公路賽張家豪2°47'34"22高男組 自由車4月23日
1466新竹縣仰德高中高男組自由車個人公路賽黃健彰2°48'36"31高男組 自由車4月23日
1467高雄市林園高中高男組自由車個人公路賽王一欣2°52'12"40高男組 自由車4月23日
1468高雄市林園高中高男組自由車個人公路賽江哲志2°52'21"50高男組 自由車4月23日
1469新竹市世界高中高男組自由車個人公路賽徐御凱2°52'29"60高男組 自由車4月23日
1470臺中市大甲高中高男組自由車個人公路賽范宏鍇2°53'55"70高男組 自由車4月23日
1471高雄市林園高中高男組自由車個人公路賽林曉龍2°56'43"80高男組 自由車4月23日
1472臺中市光正國中國男組保齡球雙人賽陳琮憲
劉宏俊
216714國男組 保齡球4月23日
1473臺中市大雅國中國男組保齡球雙人賽吳明德
枋弘倫
208722國男組 保齡球4月23日
1474臺中市大雅國中國男組保齡球雙人賽江冠龍
廖傢慶
205031國男組 保齡球4月23日
1475臺南市仁德文賢國中國男組保齡球雙人賽陳杰聖
李知學
192140國男組 保齡球4月23日
1476屏東縣九如國中國男組保齡球雙人賽梁嘉祐
陳致廷
190550國男組 保齡球4月23日
1477高雄市大仁國中國男組保齡球雙人賽黃昱龍
黃昱達
185660國男組 保齡球4月23日
1478高雄市湖內國中國男組保齡球雙人賽李東益
吳易軒
178970國男組 保齡球4月23日
1479屏東縣九如國中國男組保齡球雙人賽陳志昇
劉峻瑋
177580國男組 保齡球4月23日
1480臺中市東山高中國女組韻律體操個人全能競賽劉英萱48.35014國女組 韻律體操4月23日
1481臺中市東山高中國女組韻律體操個人全能競賽王婕懿39.05022國女組 韻律體操4月23日
1482新竹縣芎林國中國女組韻律體操個人全能競賽江羽妏32.40050國女組 韻律體操4月23日
1483桃園市龍潭國中國女組韻律體操個人全能競賽楊喬伊34.60031國女組 韻律體操4月23日
1484桃園市龍潭國中國女組韻律體操個人全能競賽李鈺文32.65040國女組 韻律體操4月23日
1485新竹縣芎林國中國女組韻律體操個人全能競賽趙鈺玲29.40080國女組 韻律體操4月23日
1486臺南市復興國中國女組韻律體操個人全能競賽蔡卉蕎31.55060國女組 韻律體操4月23日
1487臺南市復興國中國女組韻律體操個人全能競賽曾羽彤31.10070國女組 韻律體操4月23日
1488臺中市大雅國中國女組保齡球雙人賽朱若薰
張莉楹
210814國女組 保齡球4月23日
1489臺中市大雅國中國女組保齡球雙人賽郭芊芊
廖億芳
205022國女組 保齡球4月23日
1490屏東縣九如國中國女組保齡球雙人賽蔡佳錡
梁雅評
177031國女組 保齡球4月23日
1491屏東縣九如國中國女組保齡球雙人賽黃怡淨
謝雅妹
166440國女組 保齡球4月23日
1492臺北市成淵高中國女組保齡球雙人賽鄭歆妤
賴加穎
159450國女組 保齡球4月23日
1493臺北市成淵高中國女組保齡球雙人賽李宣綺
楊舒涵
155260國女組 保齡球4月23日
1494桃園市自強國中國女組保齡球雙人賽謝佳芊
黃禕崋
155170國女組 保齡球4月23日
1495基隆市明德國中國女組保齡球雙人賽陳穎芊
楊子萱
154180國女組 保齡球4月23日
1496桃園市育達高中高女組空手道第一量級邱筱雯 30.5高女組 空手道4月23日
1497臺北市松山工農高女組空手道第一量級黃英姿 50高女組 空手道4月23日
1498高雄市小港高中高女組空手道第一量級李嘉婕 14高女組 空手道4月23日
1499臺北市松山工農高女組空手道第一量級林文譯 22高女組 空手道4月23日
1500臺北市中崙高中高女組空手道第一量級張晏嘉 70高女組 空手道4月23日
1501桃園市中壢國中國女組羽球團體賽藍依綸
宋祐媗
梁芷瑄
連以婕
黃嘉欣
黃翊瑄
任校萱
莊翊琪
簡呈芸
湯游晨
 80國女組 羽球4月23日
1502雲林縣東南國中國女組羽球團體賽林家旗
謝芷楹
唐婉媮
韓淳伃
林彥妤
林珈因
詹佳穎
林芳庭
王郁曦
 70國女組 羽球4月23日
1503臺中市萬和國中國女組羽球團體賽江孟芸
施念慧
廖梓貽
羅苡銣
吳家慧
杜宜宸
溫珮廷
林昱岑
 50國女組 羽球4月23日
1504高雄市三民國中國女組羽球團體賽黃宥薰
楊筑云
林于顥
王珮蓉
林貞妤
林憙岳
陳彩境
謝宜恩
簡珮語
黃萱儀
 60國女組 羽球4月23日
1505臺南市永康國中國女組羽球團體賽涂家瑋
洪妡恩
洪妤恩
宋奕萱
邱昭綺
范于珊
謝昀珊
劉芳妤
莊捷伃
李姿佩
 31國女組 羽球4月23日
1506高雄市英明國中國女組羽球團體賽李佳欣
李欣紜
柯若瑄
劉珈伶
王若萱
黃榆涵
林書臻
李毓芸
 40國女組 羽球4月23日
1507臺北市中山國中國女組羽球團體賽簡綵琳
蘇欣美
廖子菱
林羽珮
林芷均
吳依倢
陳彥穎
謝曜如
李雨璇
游美儒
 22國女組 羽球4月23日
1508臺北市大同高中(市立)國女組羽球團體賽黃瀞平
蔡幸芸
賴慶卉
賴子彧
林若珩
郭卉欣
林子妘
王玲萱
吳孟真
 14國女組 羽球4月23日
1509南投縣旭光高中高女組空手道第一量級谷郁欣 30.5高女組 空手道4月23日
1510桃園市北科附工高女組空手道第一量級胡佳晴 50高女組 空手道4月23日
1511南投縣旭光高中高女組空手道第一量級辜雪芃 70高女組 空手道4月23日
1512雲林縣麥寮高中國女組田徑400公尺楊睿萱55.1722國女組 田徑4月23日
1513臺中市光德國中國女組田徑400公尺許嘉恩54.2614國女組 田徑4月23日
1514高雄市橋頭國中國女組田徑400公尺徐俐琳57.3131國女組 田徑4月23日
1515新北市五峰國中國女組田徑400公尺潘邦鈺57.3440國女組 田徑4月23日
1516桃園市瑞原國中國女組田徑400公尺鍾兆姸57.5350國女組 田徑4月23日
1517高雄市福誠高中國女組田徑400公尺陳柏之58.6560國女組 田徑4月23日
1518嘉義縣朴子國中國女組田徑400公尺涂嘉凌59.4170國女組 田徑4月23日
1519新竹縣芎林國中國女組田徑400公尺趙子心60.4280國女組 田徑4月23日
1520臺南市金城國中國男組田徑400公尺吳沛家49.9422國男組 田徑4月23日
1521新北市育林國中國男組田徑400公尺江育丞50.0440國男組 田徑4月23日
1522桃園市瑞原國中國男組田徑400公尺張庭豪49.7614國男組 田徑4月23日
1523新北市鷺江國中國男組田徑400公尺陳建榮50.7950國男組 田徑4月23日
1524臺東縣東大體中國男組田徑400公尺張渝辰49.9931國男組 田徑4月23日
1525臺北市信義國中國男組田徑400公尺劉毅群52.1170國男組 田徑4月23日
1526新竹縣自強國中國男組田徑400公尺白瀚52.1380國男組 田徑4月23日
1527新北市新埔國中國男組田徑400公尺高健銘51.4460國男組 田徑4月23日
1528桃園市瑞原國中國女組田徑擲鐵餅(1Kg)胡嘉琦36.8122國女組 田徑4月23日
1529新北市錦和高中國女組田徑擲鐵餅(1Kg)鄭慈蕙35.2831國女組 田徑4月23日
1530新竹市光華國中國女組田徑擲鐵餅(1Kg)邱于軒35.0940國女組 田徑4月23日
1531新竹市成德高中國女組田徑擲鐵餅(1Kg)蔡惠玲32.9070國女組 田徑4月23日
1532嘉義市嘉義國中國女組田徑擲鐵餅(1Kg)陳伶軒34.5460國女組 田徑4月23日
1533臺中市清水國中國女組田徑擲鐵餅(1Kg)幸慧心35.0350國女組 田徑4月23日
1534臺中市清水國中國女組田徑擲鐵餅(1Kg)許芷葳42.4014國女組 田徑4月23日
1535臺中市清水國中國女組田徑擲鐵餅(1Kg)賴曉嵐31.3480國女組 田徑4月23日
1536臺北市西松高中高女組空手道第二量級張郡婕 70高女組 空手道4月23日
1537彰化縣北斗家商高女組空手道第二量級陳立綾 50高女組 空手道4月23日
1538臺北市西松高中高女組空手道第二量級林雅霈 30.5高女組 空手道4月23日
1539桃園市育達高中高女組空手道第二量級蕭霈瑜 30.5高女組 空手道4月23日
1540高雄市小港高中高女組空手道第二量級黃靖雅 50高女組 空手道4月23日
1541高雄市小港高中高女組空手道第二量級張菁芳 14高女組 空手道4月23日
1542新北市安康高中高女組空手道第二量級沈婉婷 22高女組 空手道4月23日
1543臺東縣東大體中高女組射擊10公尺空氣手槍團體賽楊美芳
鐘儀茹
林子琳
165414高女組 射擊4月23日
1544桃園市南崁高中高女組射擊10公尺空氣手槍團體賽森苡軒
張恩慈
蔡雅琪
164022高女組 射擊4月23日
1545臺北市萬芳高中高女組射擊10公尺空氣手槍團體賽曾憶繕
李苡瑄
何欣芯
163731高女組 射擊4月23日
1546新北市林口高中高女組射擊10公尺空氣手槍團體賽黃瑀婧
劉皓甄
尹詩涵
162940高女組 射擊4月23日
1547桃園市中壢家商高女組射擊10公尺空氣手槍團體賽林語喬
吳曉慧
李佳容
161550高女組 射擊4月23日
1548桃園市成功工商高女組射擊10公尺空氣手槍團體賽林詩涵
林慧雯
洪千喜
161360高女組 射擊4月23日
1549臺北市北一女中高女組射擊10公尺空氣手槍團體賽王彣珊
程意絜
白鈺綺
158470高女組 射擊4月23日
1550高雄市左營高中高女組射擊10公尺空氣手槍團體賽陳佑萱
王閔儀
李妍儀
157080高女組 射擊4月23日
1551嘉義市嘉義國中國女組田徑1500公尺謝冠英4:54.9050國女組 田徑4月23日
1552高雄市福山國中國女組田徑1500公尺鐘巧懿4:49.3714國女組 田徑4月23日
1553臺北市懷生國中國女組田徑1500公尺蕭宇芹4:54.8740國女組 田徑4月23日
1554彰化縣彰泰國中國女組田徑1500公尺王苡媗4:50.8031國女組 田徑4月23日
1555臺北市懷生國中國女組田徑1500公尺呂佳諺4:59.4560國女組 田徑4月23日
1556桃園市平南國中國女組田徑1500公尺徐苡絜4:50.0722國女組 田徑4月23日
1557新竹市光武國中國女組田徑1500公尺劉俞婕4:59.6070國女組 田徑4月23日
1558臺中市萬和國中國女組田徑1500公尺權歆5:03.4880國女組 田徑4月23日
1559桃園市中壢家商高女組射擊10公尺空氣步槍團體賽潘佳薇
葉玟萱
張萁芮
1850.614高女組 射擊4月23日
1560新北市林口高中高女組射擊10公尺空氣步槍團體賽洪千晶
陳妘筠
洪千雯
1849.722高女組 射擊4月23日
1561桃園市南崁高中高女組射擊10公尺空氣步槍團體賽蔡儀婷
陳彥羽
謝柏萱
184431高女組 射擊4月23日
1562臺北市萬芳高中高女組射擊10公尺空氣步槍團體賽李翊瑄
林千綺
曾憶璇
1834.440高女組 射擊4月23日
1563臺東縣東大體中高女組射擊10公尺空氣步槍團體賽林慈暄
郭君玲
蔡進添
1816.250高女組 射擊4月23日
1564雲林縣義峰高中高女組射擊10公尺空氣步槍團體賽魏妤璇
蔡涵伃
魏郁翎
1738.860高女組 射擊4月23日
1565臺南市鳳和高中高女組射擊10公尺空氣步槍團體賽施玟妤
黃霈柔
潘宣羽
164970高女組 射擊4月23日
1566高雄市新莊高中高女組游泳800公尺自由式黃佳琦09:43.4440高女組 游泳4月23日
1567高雄市高師大附中高女組游泳800公尺自由式范雅涵09:56.8480高女組 游泳4月23日
1568臺中市東山高中高女組游泳800公尺自由式黎青真09:45.9960高女組 游泳4月23日
1569新北市錦和高中高女組游泳800公尺自由式林昱均09:30.3031高女組 游泳4月23日
1570新竹市建功高中高女組游泳800公尺自由式李宥彤09:24.4822高女組 游泳4月23日
1571新北市丹鳳高中高女組游泳800公尺自由式王怡臻09:10.1614高女組 游泳4月23日
1572新北市丹鳳高中高女組游泳800公尺自由式蕭涵伃09:45.4850高女組 游泳4月23日
1573臺東縣臺東高中高女組游泳800公尺自由式劉嘉玉09:51.8170高女組 游泳4月23日
1574彰化縣北斗家商高女組空手道第三量級陳沛容 70高女組 空手道4月23日
1575臺北市內湖高中高女組空手道第三量級蔡佩宜 70高女組 空手道4月23日
1576高雄市小港高中高女組空手道第三量級嚴云彤 30.5高女組 空手道4月23日
1577桃園市北科附工高女組空手道第三量級楊涵妤 50高女組 空手道4月23日
1578南投縣旭光高中高女組空手道第三量級周婕妤 14高女組 空手道4月23日
1579臺北市中崙高中高女組空手道第三量級林品彣 22高女組 空手道4月23日
1580高雄市鳳山高中高女組空手道第三量級陳冠熙 30.5高女組 空手道4月23日
1581新北市錦和高中高女組空手道第三量級張芷頊 50高女組 空手道4月23日
1582新北市光榮國中國男組田徑1500公尺吳俊漢4:14.6122國男組 田徑4月23日
1583新北市丹鳳高中國男組田徑1500公尺陳彥辰4:16.3850國男組 田徑4月23日
1584高雄市後勁國中國男組田徑1500公尺伍振華4:16.8160國男組 田徑4月23日
1585高雄市翠屏國中小國男組田徑1500公尺張正偉4:13.7714國男組 田徑4月23日
1586宜蘭縣壯圍國中國男組田徑1500公尺游子逸4:15.1931國男組 田徑4月23日
1587臺北市陽明高中國男組田徑1500公尺曾子盛4:15.8040國男組 田徑4月23日
1588新北市新泰國中國男組田徑1500公尺翁靖荃4:17.3080國男組 田徑4月23日
1589桃園市瑞坪國中國男組田徑1500公尺莊家瑋4:16.9270國男組 田徑4月23日
1590臺北市麗山高中高男組田徑400公尺吳諺明48.0222高男組 田徑4月23日
1591花蓮縣四維高中高男組田徑400公尺黃庭軒47.7614高男組 田徑4月23日
1592桃園市桃園高中高男組田徑400公尺朱茗漢49.1950高男組 田徑4月23日
1593桃園市治平高中高男組田徑400公尺徐孝凡48.0631高男組 田徑4月23日
1594臺北市建國中學高男組田徑400公尺林晉璁48.3340高男組 田徑4月23日
1595高雄市高雄中學高男組田徑400公尺陳毓文49.5160高男組 田徑4月23日
1596雲林縣大成商工高男組田徑400公尺鄭智夫50.7770高男組 田徑4月23日
1597臺中市大甲高中高男組田徑400公尺吳悅翔51.1880高男組 田徑4月23日
1598新竹市成德高中高女組田徑400公尺王美丹57.0831高女組 田徑4月23日
1599高雄市高雄中學高女組田徑400公尺王柔諠56.4314高女組 田徑4月23日
1600宜蘭縣羅東高中高女組田徑400公尺游昀庭56.7022高女組 田徑4月23日
1601高雄市瑞祥高中高女組田徑400公尺王昱淇57.7650高女組 田徑4月23日
1602臺中市惠文高中高女組田徑400公尺葉少怡57.2440高女組 田徑4月23日
1603臺中市惠文高中高女組田徑400公尺陳玟柔58.4270高女組 田徑4月23日
1604彰化縣北斗家商高女組田徑400公尺鄭宜瑄58.0860高女組 田徑4月23日
1605臺北市再興中學高女組田徑400公尺林沛婕60.9580高女組 田徑4月23日
1606屏東縣南榮國中國男組自由車個人公路賽游承恩1°47'19"14國男組 自由車4月23日
1607臺中市外埔國中國男組自由車個人公路賽許哲恩1°47'27"22國男組 自由車4月23日
1608臺中市日南國中國男組自由車個人公路賽林修賢1°48'50"31國男組 自由車4月23日
1609臺中市外埔國中國男組自由車個人公路賽邱亮穎1°50'23"40國男組 自由車4月23日
1610高雄市大社國中國男組自由車個人公路賽林鉉倫1°52'08"50國男組 自由車4月23日
1611臺北市大理高中國男組自由車個人公路賽陳柏宇1°52'08"60國男組 自由車4月23日
1612臺北市敦化國中國男組自由車個人公路賽陳立宸1°53'09"70國男組 自由車4月23日
1613臺中市清泉國中國男組自由車個人公路賽林瑞軒1°53'39"80國男組 自由車4月23日
1614桃園市桃園高中高女組田徑三級跳遠呂玉瑄12.0822高女組 田徑4月23日
1615新北市三重高中高女組田徑三級跳遠白羽岑11.7350高女組 田徑4月23日
1616新北市新北高工高女組田徑三級跳遠簡詠媜11.5970高女組 田徑4月23日
1617新北市新北高工高女組田徑三級跳遠高藝芬11.5180高女組 田徑4月23日
1618彰化縣和美高中<