108全國中等學校運動會 -決賽成績綜合查詢
姓名:

縣市 單位 組別 種類 日期 累計 獎牌 排序

單位比賽項目姓名成績備註名次積分組別種類日期
1新北市淡江高中國女組桌球團體賽朱以晴
石慧莉
梁菀庭
鮑起華
林芊瑩
廖庭瑤
張亦含
郭珈妤
陳佳宜
張嬣
 14國女組 桌球4月10日
2苗栗縣維真國中國女組桌球團體賽王佳甄
蔡蕎恩
黃文婷
謝于璇
賴誼軒
王韻涵
郭伃璇
張孟媫
裴紫妮
陳郁芝
 22國女組 桌球4月10日
3臺北市麗山國中國女組桌球團體賽梁嘉芫
林文研
陳芝琳
莊銘儀
陳頤謙
王小昕
劉如紜
蔡佳汝
許滋玹
陳采妮
 31國女組 桌球4月10日
4臺北市南門國中國女組桌球團體賽張盈楹
程筠晳
黃巧慈
詹瑞瑜
顏詩桓
徐子媛
郭千翠
范令潔
程苡晴
廖霈淇
 40國女組 桌球4月10日
5高雄市林園高中國女組桌球團體賽張菀倩
譚彥絜
許玉沛
李姿瑩
張珈媞
黃子軒
郭芮君
王怡文
曾語嫣
 50國女組 桌球4月10日
6新北市永平高中國女組桌球團體賽蔡佩蓉
賴亮穎
陳婉榆
陳映安
蔡貝銀
蕭羽婷
李亞軒
 60國女組 桌球4月10日
7高雄市三民國中國女組桌球團體賽魏仟尋
吳珮霓
張芸瑄
陳詠欣
蘇郁琪
許芯瑋
李韋臻
郭宜嘉
 70國女組 桌球4月10日
8宜蘭縣中華國中國女組桌球團體賽簡亦呈
林靖芸
吳昱葶
林妤涓
楊喬安
楊瀞耕
李庭妤
 80國女組 桌球4月10日
9臺北市誠正國中國男組桌球團體賽蔣仲衡
闕壯庭
林彥均
楊子儀
王晨又
林童蔚
郭家宏
張佑安
呂學羽
黃柏凱
 14國男組 桌球4月10日
10彰化縣彰德國中國男組桌球團體賽謝駿榤
林子恩
林敬皓
楊子俊
辜崇斌
陳彥廷
李承恩
林庭禾
林育安
廖寅憲
 22國男組 桌球4月10日
11臺北市麗山國中國男組桌球團體賽徐御庭
顏琨霖
蘇昱綸
張奐奇
周書丞
陳玉堂
施淳祐
林恩丞
林詩昊
林均豪
 31國男組 桌球4月10日
12高雄市福誠高中國男組桌球團體賽蔡宗諭
吳奕緯
陳毅展
拓巴斯
張文愷
游承修
蘇奕安
伍昊沁
余偉帆
林一帆
 40國男組 桌球4月10日
13桃園市桃園國中國男組桌球團體賽鄒智揚
鄭豫凱
蘇子絜
羅聿凱
楊嘉安
張家皓
林鴻昇
林皇仲
董少丞
梁振威
 50國男組 桌球4月10日
14桃園市龜山國中國男組桌球團體賽田翔元
彭毓升
鍾竣安
陳忠福
金家悅
陳立璿
陳子奇
胡立禹
嚴冠麟
吳秋信
 60國男組 桌球4月10日
15新北市海山高中國男組桌球團體賽梅日燁
施宥愷
邱 喆
許宸逢
高崇舜
林晉頡
陳孟其
陳駿毅
賴仕倫
韓欣諺
 70國男組 桌球4月10日
16新竹市建華國中國男組桌球團體賽蔡榜原
陳昇均
方立謙
張仲翔
呂瑋浚
羅泓杰
林晉維
范晨暘
王瑋廷
張凱博
 80國男組 桌球4月10日
17新北市淡江高中高女組桌球團體賽張如嘉
周庭宇
李婉瑄
于修婷
簡彤娟
蔡其臻
陳慈庭
陳慈瑄
許伊宸
蔡豐恩
 14高女組 桌球4月10日
18高雄市林園高中高女組桌球團體賽黃子芸
謝欣妤
許巧欣
林宜靜
陳翊雲
劉容瑄
李羿蓁
郭純瑛
張芯瑜
顏嘉萱
 22高女組 桌球4月10日
19臺北市南湖高中高女組桌球團體賽楊雅雁
陳郁玟
許鈺芯
宋若安
詹心誼
蔡惟美
王子謙
賴怡樺
白家希
張詩妤
 31高女組 桌球4月10日
20苗栗縣大同高中高女組桌球團體賽黃敏瑜
林軒卉
鄭心榆
劉昀蓁
黃姵純
彭采婕
徐卉蓁
 40高女組 桌球4月10日
21新北市永平高中高女組桌球團體賽林湘庭
洪薏嵐
閻亭頤
王羿婷
林宣妤
鍾雅閑
陳芷穎
林鈺庭
胡純荃
黃愉偼
 50高女組 桌球4月10日
22臺中市中港高中高女組桌球團體賽施綾軒
唐妮均
潘品妤
王宣雅
林欣妤
黃依婷
白沛琪
童婷云
卓家儀
吳妤彤
 60高女組 桌球4月10日
23彰化縣藝術高中高女組桌球團體賽陳沛晴
李宇瑭
江宜蓁
張祐甄
張德玟
劉子榕
張傳慧
洪藝芸
向芊玟
吳宥玲
 70高女組 桌球4月10日
24臺北市內湖高工高女組桌球團體賽侯沁恩
高銘
莊家瑜
林琬諭
吳憶汝
林雅惠
周珮淇
 80高女組 桌球4月10日
25臺北市松山家商高男組桌球團體賽黃毓仁
王翊帆
戴茗葦
何睿霖
馮翊新
李承祐
蔡凱任
彭旨
黎昕祐
黃昶祐
 14高男組 桌球4月10日
26臺北市內湖高工高男組桌球團體賽魏呈庭
藍鉦淯
黃豐茂
黃致惟
楊致興
郭任翔
邱宣霖
翁祐鈞
林昀儒
蔡政安
 22高男組 桌球4月10日
27桃園市壽山高中高男組桌球團體賽陳力帆
涂家倫
陳泳勳
童冠嶧
蔡鎮宇
余子振
黎彥廷
劉顏皞
林勇志
邱耀震
 31高男組 桌球4月10日
28新北市海山高中高男組桌球團體賽李振泓
張睿宸
林聖諺
陳品翰
梅 碩
李永捷
林奕辰
鄒尚程
王冠儒
程平壹
 40高男組 桌球4月10日
29高雄市福誠高中高男組桌球團體賽黃弘州
陳冠元
趙嘉甫
趙勻珩
呂維霖
王智弘
林子鈞
莊潍誠
董欣晟
陳亮佑
 50高男組 桌球4月10日
30新竹市光復高中高男組桌球團體賽蔡力揚
郭昱良
范植鎧
蘇晉賢
張家樺
陳彥旻
張庭碩
劉天佑
黃聖哲
謝行釗
 60高男組 桌球4月10日
31臺中市中港高中高男組桌球團體賽施冠宇
林瑩昇
葉中生
蔡羽珉
周冠瑋
卓育誠
陳柏穎
黃浩瑋
童鼎鈞
 70高男組 桌球4月10日
32臺中市東山高中高男組桌球團體賽陳柏翔
鄭文睿
莊彥宏
林柏翰
洪祥寶
許育誠
陳俊伊
陳璿仁
郭展吟
楊博翔
 80高男組 桌球4月10日
33臺北市松山家商高男組桌球雙打賽黎昕祐
彭旨
 14高男組 桌球4月12日
34高雄市福誠高中高男組桌球雙打賽陳冠元
黃弘州
 22高男組 桌球4月12日
35臺北市松山家商高男組桌球雙打賽王翊帆
李承祐
 31高男組 桌球4月12日
36新北市海山高中高男組桌球雙打賽陳品翰
林聖諺
 40高男組 桌球4月12日
37臺中市東山高中高男組桌球雙打賽楊博翔
林柏翰
 50高男組 桌球4月12日
38新竹市光復高中高男組桌球雙打賽蔡力揚
郭昱良
 60高男組 桌球4月12日
39新竹市光復高中高男組桌球雙打賽范植鎧
蘇晉賢
 70高男組 桌球4月12日
40臺中市東山高中高男組桌球雙打賽鄭文睿
陳柏翔
 80高男組 桌球4月12日
41臺北市松山家商高男組桌球單打賽馮翊新 14高男組 桌球4月12日
42臺南市長榮中學高男組桌球單打賽黃彥誠 22高男組 桌球4月12日
43臺北市松山家商高男組桌球單打賽戴茗葦 31高男組 桌球4月12日
44臺南市臺南一中高男組桌球單打賽高民騏 40高男組 桌球4月12日
45桃園市壽山高中高男組桌球單打賽林勇志 50高男組 桌球4月12日
46高雄市福誠高中高男組桌球單打賽林子鈞 60高男組 桌球4月12日
47彰化縣藝術高中高男組桌球單打賽辜崇晏 70高男組 桌球4月12日
48高雄市福誠高中高男組桌球單打賽呂維霖 80高男組 桌球4月12日
49新北市淡江高中高女組桌球單打賽簡彤娟 14高女組 桌球4月12日
50臺北市內湖高工高女組桌球單打賽高銘 22高女組 桌球4月12日
51新北市淡江高中高女組桌球單打賽于修婷 31高女組 桌球4月12日
52臺北市中興中學高女組桌球單打賽蔡育勤 40高女組 桌球4月12日
53臺中市中港高中高女組桌球單打賽施綾軒 50高女組 桌球4月12日
54高雄市林園高中高女組桌球單打賽顏嘉萱 60高女組 桌球4月12日
55臺中市中港高中高女組桌球單打賽黃依婷 70高女組 桌球4月12日
56新竹市香山高中高女組桌球單打賽徐語柔 80高女組 桌球4月12日
57新北市淡江高中高女組桌球雙打賽張如嘉
蔡其臻
 14高女組 桌球4月12日
58新北市淡江高中高女組桌球雙打賽蔡豐恩
許伊宸
 22高女組 桌球4月12日
59臺北市南湖高中高女組桌球雙打賽楊雅雁
陳郁玟
 31高女組 桌球4月12日
60新北市淡江高中高女組桌球雙打賽陳慈庭
李婉瑄
 40高女組 桌球4月12日
61臺中市中港高中高女組桌球雙打賽唐妮均
吳妤彤
 50高女組 桌球4月12日
62苗栗縣大同高中高女組桌球雙打賽鄭心榆
林軒卉
 60高女組 桌球4月12日
63高雄市林園高中高女組桌球雙打賽劉容瑄
林宜靜
 70高女組 桌球4月12日
64苗栗縣大同高中高女組桌球雙打賽彭采婕
黃姵純
 80高女組 桌球4月12日
65新竹市香山高中國男組桌球雙打賽連柏翔
黃振維
 14國男組 桌球4月12日
66新竹市建華國中國男組桌球雙打賽方立謙
蔡榜原
 22國男組 桌球4月12日
67高雄市福誠高中國男組桌球雙打賽陳毅展
蔡宗諭
 31國男組 桌球4月12日
68高雄市福誠高中國男組桌球雙打賽吳奕緯
拓巴斯
 40國男組 桌球4月12日
69桃園市龜山國中國男組桌球雙打賽田翔元
吳秋信
 50國男組 桌球4月12日
70臺北市龍門國中國男組桌球雙打賽李想成
龔則乾
 60國男組 桌球4月12日
71新竹市建華國中國男組桌球雙打賽張凱博
范晨暘
 70國男組 桌球4月12日
72臺南市大橋國中國男組桌球雙打賽鄭亦恩
鄭亦慎
 80國男組 桌球4月12日
73臺北市誠正國中國男組桌球單打賽林彥均 14國男組 桌球4月12日
74新北市海山高中國男組桌球單打賽梅日燁 22國男組 桌球4月12日
75臺北市誠正國中國男組桌球單打賽張佑安 31國男組 桌球4月12日
76高雄市大榮高中國男組桌球單打賽高承睿 40國男組 桌球4月12日
77宜蘭縣吳沙國中國男組桌球單打賽蔡凱丞 50國男組 桌球4月12日
78高雄市大榮高中國男組桌球單打賽吳元佑 60國男組 桌球4月12日
79彰化縣彰德國中國男組桌球單打賽陳彥廷 70國男組 桌球4月12日
80新竹市香山高中國男組桌球單打賽蘇冠宇 80國男組 桌球4月12日
81新北市淡江高中國女組桌球單打賽朱以晴 14國女組 桌球4月12日
82臺北市麗山國中國女組桌球單打賽陳采妮 22國女組 桌球4月12日
83新竹市建華國中國女組桌球單打賽蔡昀恩 31國女組 桌球4月12日
84苗栗縣維真國中國女組桌球單打賽張孟媫 40國女組 桌球4月12日
85彰化縣彰德國中國女組桌球單打賽鄭婕伶 50國女組 桌球4月12日
86高雄市三民國中國女組桌球單打賽蘇郁琪 60國女組 桌球4月12日
87臺北市麗山國中國女組桌球單打賽劉如紜 70國女組 桌球4月12日
88臺南市忠孝國中國女組桌球單打賽黃淨嘉 80國女組 桌球4月12日
89苗栗縣維真國中國女組桌球雙打賽裴紫妮
謝于璇
 14國女組 桌球4月12日
90臺北市麗山國中國女組桌球雙打賽陳芝琳
莊銘儀
 22國女組 桌球4月12日
91新北市淡江高中國女組桌球雙打賽石慧莉
林芊瑩
 31國女組 桌球4月12日
92新北市淡江高中國女組桌球雙打賽陳佳宜
郭珈妤
 40國女組 桌球4月12日
93臺北市南門國中國女組桌球雙打賽張盈楹
顏詩桓
 50國女組 桌球4月12日
94宜蘭縣中華國中國女組桌球雙打賽楊喬安
簡亦呈
 60國女組 桌球4月12日
95新北市淡江高中國女組桌球雙打賽廖庭瑤
張亦含
 70國女組 桌球4月12日
96臺北市麗山國中國女組桌球雙打賽蔡佳汝
許滋玹
 80國女組 桌球4月12日
97桃園市慈文國中國男組跆拳道品勢個人賽貝安璿 14國男組 跆拳道品勢4月19日
98花蓮縣花崗國中國男組跆拳道品勢個人賽王為宏 22國男組 跆拳道品勢4月19日
99臺北市弘道國中國男組跆拳道品勢個人賽鄧文智 30.5國男組 跆拳道品勢4月19日
100新北市泰山國中國男組跆拳道品勢個人賽黃竑淂 30.5國男組 跆拳道品勢4月19日
101臺中市西苑高中國男組跆拳道品勢個人賽謝佶穎 50國男組 跆拳道品勢4月19日
102高雄市右昌國中國男組跆拳道品勢個人賽李秉翰 50國男組 跆拳道品勢4月19日
103桃園市大有國中國男組跆拳道品勢個人賽蘇靖哲 70國男組 跆拳道品勢4月19日
104桃園市楊光國中小國男組跆拳道品勢個人賽陳廷維 70國男組 跆拳道品勢4月19日
105新北市永和國中國女組跆拳道品勢個人賽郭彥妤 14國女組 跆拳道品勢4月19日
106新北市金陵女中國女組跆拳道品勢個人賽劉佳蓉 22國女組 跆拳道品勢4月19日
107臺南市文賢國中國女組跆拳道品勢個人賽徐子珊 30.5國女組 跆拳道品勢4月19日
108臺北市龍山國中國女組跆拳道品勢個人賽楊長螢 30.5國女組 跆拳道品勢4月19日
109桃園市楊光國中小國女組跆拳道品勢個人賽莊宜媛 50國女組 跆拳道品勢4月19日
110臺南市文賢國中國女組跆拳道品勢個人賽莊靜萱 50國女組 跆拳道品勢4月19日
111臺南市永仁高中國女組跆拳道品勢個人賽李宗澐 70國女組 跆拳道品勢4月19日
112桃園市楊光國中小國女組跆拳道品勢個人賽黃子育 70國女組 跆拳道品勢4月19日
113桃園市北科附工高中組跆拳道品勢男女混雙賽徐瑋辰
張鉯嵐
 14高中組 跆拳道品勢4月19日
114臺北市松山家商高中組跆拳道品勢男女混雙賽江冠勳
蔡芸菁
 22高中組 跆拳道品勢4月19日
115高雄市楠梓高中高中組跆拳道品勢男女混雙賽郭俊宏
黃品潔
 30.5高中組 跆拳道品勢4月19日
116臺中市中港高中高中組跆拳道品勢男女混雙賽張宸帛
張宇喬
 30.5高中組 跆拳道品勢4月19日
117高雄市楠梓高中高中組跆拳道品勢男女混雙賽江竑盛
黃芝婷
 50高中組 跆拳道品勢4月19日
118桃園市北科附工高中組跆拳道品勢男女混雙賽陳昱銘
林泳潔
 50高中組 跆拳道品勢4月19日
119桃園市北科附工高中組跆拳道品勢男女混雙賽吳京典
林昀靚
 70高中組 跆拳道品勢4月19日
120臺南市臺南高商高中組跆拳道品勢男女混雙賽薛倢恩
楊于靚
 70高中組 跆拳道品勢4月19日
121臺南市文賢國中國中組跆拳道品勢男女混雙賽蔡明諺
莊靜萱
 14國中組 跆拳道品勢4月19日
122花蓮縣國風國中國中組跆拳道品勢男女混雙賽王竣堃
陳柔愷
 22國中組 跆拳道品勢4月19日
123臺北市龍山國中國中組跆拳道品勢男女混雙賽賴建勳
楊長螢
 30.5國中組 跆拳道品勢4月19日
124新北市永和國中國中組跆拳道品勢男女混雙賽林哲宇
郭彥妤
 30.5國中組 跆拳道品勢4月19日
125臺中市西苑高中國中組跆拳道品勢男女混雙賽朱敬捷
劉芩妍
 50國中組 跆拳道品勢4月19日
126桃園市楊光國中小國中組跆拳道品勢男女混雙賽陳廷維
魏書含
 50國中組 跆拳道品勢4月19日
127臺南市文賢國中國中組跆拳道品勢男女混雙賽方友志
徐子珊
 70國中組 跆拳道品勢4月19日
128高雄市正興國中國中組跆拳道品勢男女混雙賽何秉宸
陳思妤
 70國中組 跆拳道品勢4月19日
129新北市泰山高中高男組跆拳道品勢個人賽游輝鴻 14高男組 跆拳道品勢4月19日
130臺中市中港高中高男組跆拳道品勢個人賽張宸帛 22高男組 跆拳道品勢4月19日
131桃園市北科附工高男組跆拳道品勢個人賽徐瑋辰 30.5高男組 跆拳道品勢4月19日
132新北市泰山高中高男組跆拳道品勢個人賽黃奕承 30.5高男組 跆拳道品勢4月19日
133桃園市北科附工高男組跆拳道品勢個人賽莊安寶 50高男組 跆拳道品勢4月19日
134臺南市臺南高商高男組跆拳道品勢個人賽薛倢恩 50高男組 跆拳道品勢4月19日
135桃園市北科附工高男組跆拳道品勢個人賽陳昱銘 70高男組 跆拳道品勢4月19日
136臺北市松山家商高男組跆拳道品勢個人賽游秉樺 70高男組 跆拳道品勢4月19日
137高雄市楠梓高中高女組跆拳道品勢個人賽黃品潔 14高女組 跆拳道品勢4月19日
138新北市金陵女中高女組跆拳道品勢個人賽李婕瑜 22高女組 跆拳道品勢4月19日
139臺北市華江高中高女組跆拳道品勢個人賽陳欣妤 30.5高女組 跆拳道品勢4月19日
140臺中市中港高中高女組跆拳道品勢個人賽張宇喬 30.5高女組 跆拳道品勢4月19日
141新北市金陵女中高女組跆拳道品勢個人賽蔡羽涵 50高女組 跆拳道品勢4月19日
142新北市金陵女中高女組跆拳道品勢個人賽黃雅莉 50高女組 跆拳道品勢4月19日
143臺北市和平高中高女組跆拳道品勢個人賽張芸瑄 70高女組 跆拳道品勢4月19日
144桃園市北科附工高女組跆拳道品勢個人賽林昀靚 70高女組 跆拳道品勢4月19日
145臺南市文賢國中國男組跆拳道品勢團體賽方友志
陳延宗
蔡明諺
 14國男組 跆拳道品勢4月19日
146臺北市龍山國中國男組跆拳道品勢團體賽李羿廷
曾柏安
賴建勳
 22國男組 跆拳道品勢4月19日
147桃園市大有國中國男組跆拳道品勢團體賽李胤澂
鄭丞佑
蘇靖哲
 30.5國男組 跆拳道品勢4月19日
148花蓮縣國風國中國男組跆拳道品勢團體賽王竣堃
何秉軒
陳聖恩
 30.5國男組 跆拳道品勢4月19日
149新北市永平高中國男組跆拳道品勢團體賽吳紹禎
李昭奕
黃冠霖
 50國男組 跆拳道品勢4月19日
150臺中市西苑高中國男組跆拳道品勢團體賽朱敬捷
葉宗達
謝佶穎
 50國男組 跆拳道品勢4月19日
151南投縣民和國中國男組跆拳道品勢團體賽司曄恩
幸恩
松子恩
 70國男組 跆拳道品勢4月19日
152屏東縣鶴聲國中國男組跆拳道品勢團體賽邱政翰
蔡毅騰
蔣秉峰
 70國男組 跆拳道品勢4月19日
153臺北市龍山國中國女組跆拳道品勢團體賽林可馨
楊長螢
廖菀柔
 14國女組 跆拳道品勢4月19日
154桃園市楊光國中小國女組跆拳道品勢團體賽莊宜媛
黃子育
魏書含
 22國女組 跆拳道品勢4月19日
155嘉義縣朴子國中國女組跆拳道品勢團體賽吳學淑
劉翊婷
劉雅婷
 30.5國女組 跆拳道品勢4月19日
156彰化縣彰泰國中國女組跆拳道品勢團體賽李芷瑄
李昭螢
林資婷
 30.5國女組 跆拳道品勢4月19日
157臺南市文賢國中國女組跆拳道品勢團體賽徐子珊
莊靜萱
蔡宜倢
 50國女組 跆拳道品勢4月19日
158花蓮縣國風國中國女組跆拳道品勢團體賽卓瑞琪
陳柔愷
陳筑婷
 50國女組 跆拳道品勢4月19日
159基隆市成功國中國女組跆拳道品勢團體賽徐懿嫻
葉伃晴
謝恩慈
 70國女組 跆拳道品勢4月19日
160屏東縣鶴聲國中國女組跆拳道品勢團體賽侯佳妤
施孟寰
曾子芮
 70國女組 跆拳道品勢4月19日
161桃園市北科附工高男組跆拳道品勢團體賽徐瑋辰
莊安寶
吳京典
 14高男組 跆拳道品勢4月19日
162新北市泰山高中高男組跆拳道品勢團體賽李但以理
黃奕承
游輝鴻
 22高男組 跆拳道品勢4月19日
163臺北市松山家商高男組跆拳道品勢團體賽江冠勳
胡濬傑
游秉樺
 30.5高男組 跆拳道品勢4月19日
164高雄市楠梓高中高男組跆拳道品勢團體賽鄭亦呈
郭俊宏
江竑盛
 30.5高男組 跆拳道品勢4月19日
165臺中市中港高中高男組跆拳道品勢團體賽王加穎
張宸帛
何彥輝
 50高男組 跆拳道品勢4月19日
166新竹縣湖口高中高男組跆拳道品勢團體賽劉遠明
謝羽翔
黃子翔
 50高男組 跆拳道品勢4月19日
167雲林縣虎尾農工高男組跆拳道品勢團體賽林勝彬
張佑維
張勝富
 70高男組 跆拳道品勢4月19日
168南投縣水里商工高男組跆拳道品勢團體賽幸杰
金育晨
全冠杰
 70高男組 跆拳道品勢4月19日
169新北市金陵女中高女組跆拳道品勢團體賽李婕瑜
黃雅莉
蔡羽涵
 14高女組 跆拳道品勢4月19日
170高雄市楠梓高中高女組跆拳道品勢團體賽黃芝婷
黃品潔
黃彗慈
 22高女組 跆拳道品勢4月19日
171桃園市北科附工高女組跆拳道品勢團體賽林昀靚
林泳潔
張鉯嵐
 30.5高女組 跆拳道品勢4月19日
172臺中市中港高中高女組跆拳道品勢團體賽張宇喬
陳予亭
鄭依婕
 30.5高女組 跆拳道品勢4月19日
173臺北市華江高中高女組跆拳道品勢團體賽陳怡萍
陳欣妤
謝宜芳
 50高女組 跆拳道品勢4月19日
174新竹縣湖口高中高女組跆拳道品勢團體賽陳怡萱
陳俞慈
劉芸孜
 50高女組 跆拳道品勢4月19日
175基隆市基隆女中高女組跆拳道品勢團體賽黃郁真
黃翊真
鍾君緯
 70高女組 跆拳道品勢4月19日
176花蓮縣花蓮高中高女組跆拳道品勢團體賽黃鈺琦
謝丹妮
謝丹茹
 70高女組 跆拳道品勢4月19日
177高雄市鼓山高中高女組舉重45公斤級曾誼凡抓舉:60公斤 挺舉:68公斤 總和:128公斤22高女組 舉重4月19日
178臺南市臺南高商高女組舉重45公斤級吳伊雯抓舉:51公斤 挺舉:69公斤 總和:120公斤31高女組 舉重4月19日
179屏東縣華洲工家高女組舉重45公斤級林益鳳抓舉:62公斤 挺舉:74公斤 總和:136公斤總和創大會紀錄.抓舉創大會紀錄.挺舉創大會紀錄14高女組 舉重4月19日
180高雄市文山高中高女組舉重49公斤級沈子萱抓舉:55公斤 挺舉:73公斤 總和:128公斤31高女組 舉重4月19日
181高雄市鼓山高中高女組舉重49公斤級黃郁涵抓舉:68公斤 挺舉:85公斤 總和:153公斤22高女組 舉重4月19日
182屏東縣來義高中高女組舉重49公斤級霸澤昂•依邦抓舉:70公斤 挺舉:95公斤 總和:165公斤總和創大會紀錄.抓舉創大會紀錄.挺舉創大會紀錄14高女組 舉重4月19日
183高雄市鼓山高中高女組舉重49公斤級張庭滋抓舉:53公斤 挺舉:60公斤 總和:113公斤40高女組 舉重4月19日
184臺北市西松高中高男組空手道第五量級郭柏廷 14高男組 空手道4月19日
185南投縣旭光高中高男組空手道第五量級陳致翔 22高男組 空手道4月19日
186南投縣旭光高中高男組空手道第五量級林信旭 30.5高男組 空手道4月19日
187新北市安康高中高男組空手道第五量級林思瀚 30.5高男組 空手道4月19日
188臺南市慈濟高中高男組空手道第五量級郭念恩 50高男組 空手道4月19日
189高雄市高師大附中高男組空手道第五量級林珀辰 50高男組 空手道4月19日
190臺中市長億高中高男組空手道第五量級方弘彬 70高男組 空手道4月19日
191高雄市小港高中高男組空手道第五量級吳杰霖 70高男組 空手道4月19日
192南投縣旭光高中高男組空手道個人型吳興明 14高男組 空手道4月19日
193臺北市百齡高中高男組空手道個人型黃柏瑋 22高男組 空手道4月19日
194桃園市新興高中高男組空手道個人型江明昇 30.5高男組 空手道4月19日
195新北市安康高中高男組空手道個人型王懌昌 30.5高男組 空手道4月19日
196臺北市松山工農高男組空手道個人型江任傑 50高男組 空手道4月19日
197桃園市新興高中高男組空手道個人型王冠勛 70高男組 空手道4月19日
198高雄市小港高中高男組空手道個人型吳維正 70高男組 空手道4月19日
199臺北市中崙高中高男組空手道第四量級陳昭仰 14高男組 空手道4月19日
200南投縣旭光高中高男組空手道第四量級韓棨賢 22高男組 空手道4月19日
201臺北市內湖高中高男組空手道第四量級戴德瑜 30.5高男組 空手道4月19日
202桃園市新興高中高男組空手道第四量級許哲維 30.5高男組 空手道4月19日
203高雄市小港高中高男組空手道第四量級吳維正 50高男組 空手道4月19日
204南投縣旭光高中高男組空手道第四量級蔡東霖 50高男組 空手道4月19日
205高雄市小港高中高男組空手道第四量級吳晨宇 70高男組 空手道4月19日
206新北市安康高中高男組空手道第四量級陳韋志 70高男組 空手道4月19日
207高雄市文山高中高男組舉重55公斤級江宏恩抓舉:82公斤 挺舉:106公斤 總和:188公斤50高男組 舉重4月19日
208高雄市文山高中高男組舉重55公斤級陳嘉隆抓舉:91公斤 挺舉:113公斤 總和:204公斤總和創大會紀錄.抓舉創大會紀錄.挺舉創大會紀錄14高男組 舉重4月19日
209臺南市臺南高商高男組舉重55公斤級林信宇抓舉:74公斤 挺舉:93公斤 總和:167公斤70高男組 舉重4月19日
210臺中市大里高中高男組舉重55公斤級高志霖抓舉:88公斤 挺舉:108公斤 總和:196公斤22高男組 舉重4月19日
211新北市清水高中高男組舉重55公斤級呂明翰抓舉:76公斤 挺舉:106公斤 總和:182公斤60高男組 舉重4月19日
212高雄市路竹高中高男組舉重55公斤級王廷維抓舉:90公斤 挺舉:105公斤 總和:195公斤31高男組 舉重4月19日
213臺南市白河商工高男組舉重55公斤級王明儒抓舉:80公斤 挺舉:109公斤 總和:189公斤40高男組 舉重4月19日
214新北市清水高中高男組舉重55公斤級張勝傑抓舉:72公斤 挺舉:93公斤 總和:165公斤80高男組 舉重4月19日
215桃園市育達高中高男組空手道第一量級林汶駿 14高男組 空手道4月19日
216新北市安康高中高男組空手道第一量級劉宇龍 22高男組 空手道4月19日
217高雄市中山工商高男組空手道第一量級王凡杰 30.5高男組 空手道4月19日
218高雄市小港高中高男組空手道第一量級吳梁璟明 30.5高男組 空手道4月19日
219桃園市新興高中高男組空手道第一量級王冠勛 50高男組 空手道4月19日
220臺北市松山工農高男組空手道第一量級林弘祥 50高男組 空手道4月19日
221南投縣旭光高中高男組空手道第一量級吳坤融 70高男組 空手道4月19日
222臺中市宜寧高中高男組空手道第一量級紀承嘉 70高男組 空手道4月19日
223桃園市楊光國中小國男組跆拳道對打45公斤級林茂偉 14國男組 跆拳道對打4月19日
224屏東縣大同高中國男組跆拳道對打45公斤級徐佑安 22國男組 跆拳道對打4月19日
225臺北市仁愛國中國男組跆拳道對打45公斤級范嘉恩 30.5國男組 跆拳道對打4月19日
226臺北市仁愛國中國男組跆拳道對打45公斤級鄧丞恩 30.5國男組 跆拳道對打4月19日
227新北市育林國中國男組跆拳道對打45公斤級林俊傑 50國男組 跆拳道對打4月19日
228臺中市新光國中國男組跆拳道對打45公斤級施均諺 50國男組 跆拳道對打4月19日
229雲林縣水林國中國男組跆拳道對打45公斤級陳鈺昇 70國男組 跆拳道對打4月19日
230新竹縣竹東國中國男組跆拳道對打45公斤級楊楷晟 70國男組 跆拳道對打4月19日
231桃園市楊光國中小國男組跆拳道對打48公斤級潘奎安 14國男組 跆拳道對打4月19日
232新北市樹林高中國男組跆拳道對打48公斤級謝宗佑 22國男組 跆拳道對打4月19日
233新竹市育賢國中國男組跆拳道對打48公斤級黃柏翰 30.5國男組 跆拳道對打4月19日
234臺南市仁德國中國男組跆拳道對打48公斤級謝尚益 30.5國男組 跆拳道對打4月19日
235新竹縣竹東國中國男組跆拳道對打48公斤級孫佑杰 70國男組 跆拳道對打4月19日
236臺中市西苑高中國男組跆拳道對打48公斤級黃丞暘 50國男組 跆拳道對打4月19日
237苗栗縣武術國中小國男組跆拳道對打48公斤級趙羿凱 50國男組 跆拳道對打4月19日
238臺北市中正高中高男組舉重61公斤級林暐淂抓舉:92公斤 挺舉:114公斤 總和:206公斤70高男組 舉重4月19日
239彰化縣二林工商高男組舉重61公斤級許進忠抓舉:93公斤 挺舉:115公斤 總和:208公斤60高男組 舉重4月19日
240高雄市鼓山高中高男組舉重61公斤級高俊傑抓舉:91公斤 挺舉:113公斤 總和:204公斤80高男組 舉重4月19日
241屏東縣枋寮高中高男組舉重61公斤級劉永富抓舉:108公斤 挺舉:135公斤 總和:243公斤挺舉創大會紀錄22高男組 舉重4月19日
242高雄市文山高中高男組舉重61公斤級陳建庭抓舉:98公斤 挺舉:122公斤 總和:220公斤40高男組 舉重4月19日
243高雄市鼓山高中高男組舉重61公斤級張修維抓舉:109公斤 挺舉:135公斤 總和:244公斤總和創大會紀錄.抓舉創大會紀錄.挺舉創大會紀錄14高男組 舉重4月19日
244臺中市大里高中高男組舉重61公斤級王駒揚抓舉:101公斤 挺舉:125公斤 總和:226公斤31高男組 舉重4月19日
245屏東縣內埔農工高男組舉重61公斤級林炫諭抓舉:95公斤 挺舉:120公斤 總和:215公斤50高男組 舉重4月19日
246基隆市暖暖高中國男組跆拳道對打48公斤級張篤睿 70國男組 跆拳道對打4月19日
247桃園市仁和國中國男組跆拳道對打51公斤級陳家樂 14國男組 跆拳道對打4月19日
248桃園市平鎮國中國男組跆拳道對打51公斤級葉奇勳 22國男組 跆拳道對打4月19日
249臺北市龍門國中國男組跆拳道對打51公斤級黃宇睿 30.5國男組 跆拳道對打4月19日
250臺南市沙崙國中國男組跆拳道對打51公斤級林東翰 30.5國男組 跆拳道對打4月19日
251屏東縣潮州國中國男組跆拳道對打51公斤級曾聿崙 50國男組 跆拳道對打4月19日
252花蓮縣花崗國中國男組跆拳道對打51公斤級李凱倫 50國男組 跆拳道對打4月19日
253新北市江翠國中國男組跆拳道對打51公斤級許亨賓 70國男組 跆拳道對打4月19日
254南投縣延和國中國男組跆拳道對打51公斤級全尚恩 70國男組 跆拳道對打4月19日
255新北市育林國中國女組跆拳道對打42公斤級董庭妘 14國女組 跆拳道對打4月19日
256臺中市大里高中國女組跆拳道對打42公斤級林豈禾 22國女組 跆拳道對打4月19日
257新竹縣竹東國中國女組跆拳道對打42公斤級楊婕筠 30.5國女組 跆拳道對打4月19日
258臺東縣東大體中國女組跆拳道對打42公斤級李若慈 30.5國女組 跆拳道對打4月19日
259桃園市中壢國中國女組跆拳道對打42公斤級廖芝稜 50國女組 跆拳道對打4月19日
260南投縣延和國中國女組跆拳道對打42公斤級林家嫻 50國女組 跆拳道對打4月19日
261嘉義市嘉義國中國女組跆拳道對打42公斤級黃郁雯 70國女組 跆拳道對打4月19日
262屏東縣潮州國中國女組跆拳道對打42公斤級吳欣庭 70國女組 跆拳道對打4月19日
263新北市育林國中國女組跆拳道對打44公斤級林庭萱 14國女組 跆拳道對打4月19日
264桃園市楊光國中小國女組跆拳道對打44公斤級林凌禛 22國女組 跆拳道對打4月19日
265苗栗縣君毅高中國女組跆拳道對打44公斤級趙于甯 30.5國女組 跆拳道對打4月19日
266南投縣延和國中國女組跆拳道對打44公斤級林語渲 30.5國女組 跆拳道對打4月19日
267臺南市永康國中國女組跆拳道對打44公斤級李侑紜 50國女組 跆拳道對打4月19日
268臺東縣新生國中國女組跆拳道對打44公斤級林妤慈 50國女組 跆拳道對打4月19日
269新竹縣竹東國中國女組跆拳道對打44公斤級邱辰雨 70國女組 跆拳道對打4月19日
270臺中市大里高中國女組跆拳道對打46公斤級蔣芷昀 14國女組 跆拳道對打4月19日
271屏東縣大同高中國女組跆拳道對打46公斤級郭明媛 22國女組 跆拳道對打4月19日
272新北市中和國中國女組跆拳道對打46公斤級沈佳蓁 30.5國女組 跆拳道對打4月19日
273臺中市福科國中國女組跆拳道對打46公斤級李允安 30.5國女組 跆拳道對打4月19日
274臺南市永康國中國女組跆拳道對打46公斤級李胤妤 50國女組 跆拳道對打4月19日
275新北市永和國中國女組跆拳道對打46公斤級郭彥妤 50國女組 跆拳道對打4月19日
276臺北市中山國中國女組跆拳道對打46公斤級黃映瑄 70國女組 跆拳道對打4月19日
277臺北市中山國中國女組跆拳道對打46公斤級劉千綾 70國女組 跆拳道對打4月19日
278新北市育林國中國女組跆拳道對打49公斤級林伊辰 14國女組 跆拳道對打4月19日
279臺北市仁愛國中國女組跆拳道對打49公斤級武孟蓓 22國女組 跆拳道對打4月19日
280新北市頭前國中國女組跆拳道對打49公斤級蔡育蓁 30.5國女組 跆拳道對打4月19日
281高雄市右昌國中國女組跆拳道對打44公斤級蔡妤箴 70國女組 跆拳道對打4月19日
282屏東縣新園國中國女組跆拳道對打49公斤級蘇云辰 30.5國女組 跆拳道對打4月19日
283桃園市楊光國中小國女組跆拳道對打49公斤級楊尋真 50國女組 跆拳道對打4月19日
284屏東縣新園國中國女組跆拳道對打49公斤級宋怡昕 50國女組 跆拳道對打4月19日
285花蓮縣國風國中國女組跆拳道對打49公斤級余姵頤 70國女組 跆拳道對打4月19日
286臺中市安和國中國女組跆拳道對打49公斤級孔欣如 70國女組 跆拳道對打4月19日
287桃園市永豐高中國女組射箭團體賽邱意晴
徐渝涵
李彩綺
 14國女組 射箭4月19日
288新竹市富禮國中國女組射箭團體賽張家欣
林嘉妤
蘇思敏
 22國女組 射箭4月19日
289臺北市北安國中國女組射箭團體賽李品軒
賴卉椸
陳亭妤
 31國女組 射箭4月19日
290南投縣旭光高中高男組空手道第二量級陳立渝 14高男組 空手道4月19日
291桃園市新興高中高男組空手道第二量級潘哲恩 22高男組 空手道4月19日
292南投縣旭光高中高男組空手道第二量級林育群 30.5高男組 空手道4月19日
293桃園市育達高中高男組空手道第二量級吳廷烽 30.5高男組 空手道4月19日
294臺北市松山工農高男組空手道第二量級江任傑 50高男組 空手道4月19日
295南投縣大成國中國女組射箭團體賽施妤昕
曾詩庭
劉沛妤
 40國女組 射箭4月19日
296臺北市內湖高中高男組空手道第二量級王璽 50高男組 空手道4月19日
297臺南市新豐高中高男組空手道第二量級李芃緯 70高男組 空手道4月19日
298高雄市小港高中高男組空手道第二量級吳承恩 70高男組 空手道4月19日
299臺南市金城國中國女組射箭團體賽吳亮瑩
劉侃蓁
李佩真
 50國女組 射箭4月19日
300臺北市中正國中國女組射箭團體賽翁子淇
張書郁
王詩云
 60國女組 射箭4月19日
301臺中市大里高中高女組舉重55公斤級陳萱芙抓舉:55公斤 挺舉:75公斤 總和:130公斤60高女組 舉重4月19日
302雲林縣斗南高中高女組舉重55公斤級田恩綺抓舉:58公斤 挺舉:80公斤 總和:138公斤31高女組 舉重4月19日
303臺北市陽明高中高女組舉重55公斤級蕭立筠抓舉:61公斤 挺舉:81公斤 總和:142公斤22高女組 舉重4月19日
304屏東縣來義高中高女組舉重55公斤級謝芯蘋抓舉:60公斤 挺舉:75公斤 總和:135公斤40高女組 舉重4月19日
305臺南市南英商工高女組舉重55公斤級周苑慈抓舉:74公斤 挺舉:88公斤 總和:162公斤總和創大會紀錄.抓舉創大會紀錄.挺舉創大會紀錄14高女組 舉重4月19日
306臺東縣臺東高中高女組舉重55公斤級溫采玲抓舉:57公斤 挺舉:62公斤 總和:119公斤70高女組 舉重4月19日
307新北市海山高中高女組舉重55公斤級李家欣抓舉:57公斤 挺舉:75公斤 總和:132公斤50高女組 舉重4月19日
308屏東縣大同高中高女組舉重55公斤級林筱真抓舉:50公斤 挺舉:65公斤 總和:115公斤80高女組 舉重4月19日
309高雄市小港高中高男組空手道第三量級鍾孟宇 14高男組 空手道4月19日
310南投縣旭光高中高男組空手道第三量級周子堯 22高男組 空手道4月19日
311臺北市內湖高中高男組空手道第三量級倪子晉 30.5高男組 空手道4月19日
312臺北市復興高中高男組空手道第三量級董宥成 30.5高男組 空手道4月19日
313桃園市育達高中高男組空手道第三量級張畯 50高男組 空手道4月19日
314高雄市小港高中高男組空手道第三量級黃永豐 50高男組 空手道4月19日
315臺北市復興高中高男組空手道第三量級游凱丞 70高男組 空手道4月19日
316南投縣旭光高中高男組空手道第三量級高柏勳 70高男組 空手道4月19日
317臺中市四箴國中國男組射箭團體賽米賽亞
蔡明修
田彥恩
 14國男組 射箭4月19日
318花蓮縣自強國中國男組射箭團體賽紀柏均
張宸皓
楊凱涵
 22國男組 射箭4月19日
319桃園市永豐高中國男組射箭團體賽張正韋
耿皜宇
邱奕綸
 31國男組 射箭4月19日
320新北市三和國中國男組射箭團體賽莊皓亘
賴聖閎
張譯中
 40國男組 射箭4月19日
321臺南市金城國中國男組射箭團體賽方謙平
吳俊峰
王耀興
 50國男組 射箭4月19日
322臺北市南門國中國男組射箭團體賽鄭祥輝
吳宇哲
李明恩
 60國男組 射箭4月19日
323雲林縣斗南高中高男組舉重67公斤級曾冠旗抓舉:88公斤 挺舉:113公斤 總和:201公斤80高男組 舉重4月19日
324高雄市鼓山高中高男組舉重67公斤級潘聖鵬抓舉:110公斤 挺舉:126公斤 總和:236公斤31高男組 舉重4月19日
325彰化縣二林工商高男組舉重67公斤級陳冠宇抓舉:92公斤 挺舉:111公斤 總和:203公斤70高男組 舉重4月19日
326高雄市路竹高中高男組舉重67公斤級曾晉泓抓舉:110公斤 挺舉:131公斤 總和:241公斤22高男組 舉重4月19日
327臺東縣臺東高中高男組舉重67公斤級鍾茂森抓舉:95公斤 挺舉:115公斤 總和:210公斤50高男組 舉重4月19日
328臺南市玉井工商高男組舉重67公斤級柯優男抓舉:102公斤 挺舉:131公斤 總和:233公斤40高男組 舉重4月19日
329臺中市大里高中高男組舉重67公斤級劉嘉呈抓舉:90公斤 挺舉:114公斤 總和:204公斤60高男組 舉重4月19日
330高雄市鼓山高中高男組舉重67公斤級胡俊祥抓舉:113公斤 挺舉:155公斤 總和:268公斤總和創大會紀錄抓舉創大會紀錄挺舉創大會紀錄14高男組 舉重4月19日
331桃園市永豐高中國中組射箭混雙賽耿皜宇
邱意晴
 14國中組 射箭4月19日
332花蓮縣自強國中國中組射箭混雙賽紀柏均
張洛甄
 22國中組 射箭4月19日
333新北市三和國中國中組射箭混雙賽蔡亦涵
張譯中
 31國中組 射箭4月19日
334新竹市富禮國中國中組射箭混雙賽蘇思敏
林育淵
 40國中組 射箭4月19日
335新竹市建華國中國中組射箭混雙賽黃玉娟
蔡薰毅
 50國中組 射箭4月19日
336臺北市北安國中國中組射箭混雙賽李品軒
徐偉倫
 60國中組 射箭4月19日
337新北市明德高中國中組射箭混雙賽陳怡潔
劉奕伸
 70國中組 射箭4月19日
338臺中市四箴國中國中組射箭混雙賽葉琇尹
蔡明修
 80國中組 射箭4月19日
339彰化縣大慶商工高男組網球團體賽何承叡
陳楷沁
林翰智
洪巽皇
陳廷宇
 14高男組 網球4月19日
340高雄市新莊高中高男組網球團體賽羅翊睿
莊庠榆
劉滾
曾科宸
傅弘霖
陳彥丞
陳威丞
 22高男組 網球4月19日
341臺南市善化高中高男組網球團體賽吳承維
陳廷恩
邱偉翔
豐毓柏
張子隸
吳泓儒
陳濬濂
 31高男組 網球4月19日
342花蓮縣花蓮高中高男組網球團體賽黃楨祥
林瑋
殷昭斌
許宇辰
王君平
李品逸
宋韋成
 40高男組 網球4月19日
343臺南市南科高中高男組網球團體賽湯城
黃榆翔
陳觀宇
陳科宏
吳際
湯鎮
邱敏捷
 50高男組 網球4月19日
344臺中市東山高中高男組網球團體賽韋驊宇
林良耕
蔡昌儒
夏恩
林奕廷
楊紹申
何彥謙
 60高男組 網球4月19日
345臺北市建國中學高男組網球團體賽蔡承恩
曾俊欣
張暐承
顏廷祐
郭子旭
曹家凡
陳重宇
 70高男組 網球4月19日
346臺南市臺南一中高男組網球團體賽李鈺則
董丞惟
楊庭安
湯聖皓
鄭維程
吳佳儒
盧正勛
 80高男組 網球4月19日
347高雄市三民高中高女組網球團體賽葛藍喬安娜
方韋甯
鄭絜心
宋幸儒
鍾涵羽
高苡榕
蔡育璇
 14高女組 網球4月19日
348臺南市善化高中高女組網球團體賽梁詠湄
廖辰榛
王孟慈
梁恩碩
吳奕瑾
陳柔蓁
許雅琪
 22高女組 網球4月19日
349新北市三民高中高女組網球團體賽李亞芯
范姜行樂
卓宜岑
林宛儀
蘇嘉祈
洪紫芸
 31高女組 網球4月19日
350新北市新北高中高女組網球團體賽蔣雨潔
賴沛雨
溫喬穎
李雅雯
陳俐婷
申芸希
吳亮瑜
 40高女組 網球4月19日
351臺北市陽明高中高女組網球團體賽曾筱涵
張可暄
黃萱
何亞璇
朱翊瑄
 50高女組 網球4月19日
352新北市三重高中高女組網球團體賽高慈薈
陳昱穎
鄭婷尹
高以庭
 60高女組 網球4月19日
353臺北市北一女中高女組網球團體賽范懷文
林韻蕊
張郡芳
陳品瑄
林宜樺
黃子芸
 70高女組 網球4月19日
354臺北市南港高工高女組網球團體賽李郡珆
汪采霓
王靖嫺
鄭又華
 80高女組 網球4月19日
355臺北市新興國中國男組網球團體賽楊凱翔
陳柏鈞
周祐德
郭冠亨
鄭宇炘
呂鎮宇
賴禹舜
 14國男組 網球4月19日
356高雄市正興國中國男組網球團體賽林凱群
周裕翔
王廷宇
唐郡
陳昊
陳品融
 22國男組 網球4月19日
357臺南市安定國中國男組網球團體賽王愷翊
邱川育
陳柏廷
蔡和諺
羅莛凱
 31國男組 網球4月19日
358高雄市鳳甲國中國男組網球團體賽盛力晨
陳佑昇
蘇昺禎
吳耘弘
侯醇謙
 40國男組 網球4月19日
359臺北市新民國中國男組網球團體賽黃郁翔
鍾曜
林煒倫
林伯諺
林振宇
練鎮豪
林韻仰
 50國男組 網球4月19日
360臺南市南科高中國男組網球團體賽顏鼎紘
巫昆衛
邱靖璋
湯燊
趙柏翔
游竣安
 60國男組 網球4月19日
361基隆市成功國中國男組網球團體賽巫秉融
李閎森
林鈺翔
王柏凱
 70國男組 網球4月19日
362屏東縣至正國中國男組網球團體賽黃冠彰
高士凱
黃信菖
盧宇潔
王暉翔
 80國男組 網球4月19日
363臺北市新興國中國女組網球團體賽楊亞依
田謹瑄
曹家宜
巴喬登
温俞榛
劉孝慈
 14國女組 網球4月19日
364高雄市正興國中國女組網球團體賽林芳安
梁辰翊
曾子穎
黃僅婷
吳翊寧
蔡侑芩
 22國女組 網球4月19日
365臺北市至善國中國女組網球團體賽洪語婕
鄭潔栭
李宜蓁
劉曈璟
蘇玟昕
劉奕萱
 31國女組 網球4月19日
366新北市光榮國中國女組網球團體賽余婕琳
林芯伃
王恩祈
陳亭安
 40國女組 網球4月19日
367新竹市三民國中國女組網球團體賽陳鈺蕓
温晨馨
曾亮捷
林立心
 50國女組 網球4月19日
368臺南市安定國中國女組網球團體賽侯雅若
蔡昀芸
陳瑋喬
劉郁芳
張天馨
林立絃
古逸婷
 60國女組 網球4月19日
369屏東縣至正國中國女組網球團體賽許宇喬
許佳琪
鍾汶㚬
林怡汝
張婷芝
吳羿萱
張瀞文
 70國女組 網球4月19日
370花蓮縣宜昌國中國女組網球團體賽鄭筑云
黃鉫淇
呂采潔
李芯頤
許茹涵
 80國女組 網球4月19日
371新北市三和國中國女組射箭團體賽陳宜微
蔡亦涵
陳妍彤
 70國女組 射箭4月19日
372基隆市銘傳國中國女組射箭團體賽林子芸
陳妤貞
鄭怡君
 80國女組 射箭4月19日
373臺東縣東大體中國男組射箭團體賽吳宇祥
胡勇泰
張建強
 70國男組 射箭4月19日
374新竹縣湖口高中國男組射箭團體賽彭巃恩
黃煒竣
邱柏翔
 80國男組 射箭4月19日
375臺北市松山工農高女組空手道個人型林文譯 14高女組 空手道4月20日
376南投縣旭光高中高女組空手道個人型洪芷暄 22高女組 空手道4月20日
377南投縣旭光高中高女組空手道個人型石愛琪 30.5高女組 空手道4月20日
378新北市安康高中高女組空手道個人型邱靖雯 30.5高女組 空手道4月20日
379南投縣旭光高中高女組空手道個人型黃柏芝 50高女組 空手道4月20日
380新北市安康高中高女組空手道個人型李蓁 50高女組 空手道4月20日
381桃園市中壢高商高女組空手道個人型李星儀 70高女組 空手道4月20日
382彰化縣溪湖高中高女組空手道個人型蔡妮庭 70高女組 空手道4月20日
383南投縣旭光高中高女組空手道第一量級辜雪芃 14高女組 空手道4月20日
384新北市安康高中高女組空手道第一量級徐佾瑄 22高女組 空手道4月20日
385新北市安康高中高女組空手道第一量級張芸瑄 30.5高女組 空手道4月20日
386高雄市中山工商高女組空手道第一量級陳佳慧 30.5高女組 空手道4月20日
387臺北市中崙高中高女組空手道第一量級張晏嘉 50高女組 空手道4月20日
388新北市安康高中高女組空手道第一量級高如妤 50高女組 空手道4月20日
389高雄市鼓山高中高女組空手道第一量級洪嘉伶 70高女組 空手道4月20日
390彰化縣彰化高商高女組空手道第一量級洪品瑢 70高女組 空手道4月20日
391高雄市鼓山高中高女組舉重59公斤級胡嘉琦抓舉:64公斤 挺舉:85公斤 總和:149公斤50高女組 舉重4月20日
392高雄市鼓山高中高女組舉重59公斤級黃靜文抓舉:73公斤 挺舉:88公斤 總和:161公斤抓舉創大會紀錄 挺舉創大會紀錄 總和創大會紀錄14高女組 舉重4月20日
393臺東縣臺東高中高女組舉重59公斤級謝佳晏抓舉:68公斤 挺舉:86公斤 總和:154公斤40高女組 舉重4月20日
394臺中市大里高中高女組舉重59公斤級高鈺芳抓舉:73公斤 挺舉:83公斤 總和:156公斤抓舉創大會紀錄22高女組 舉重4月20日
395高雄市文山高中高女組舉重59公斤級賴慧珍抓舉:63公斤 挺舉:78公斤 總和:141公斤70高女組 舉重4月20日
396臺南市新化高工高女組舉重59公斤級林庭緯抓舉:45公斤 挺舉:53公斤 總和:98公斤80高女組 舉重4月20日
397新北市安康高中高女組舉重59公斤級詹芊慧抓舉:68公斤 挺舉:87公斤 總和:155公斤31高女組 舉重4月20日
398彰化縣北斗家商高女組舉重59公斤級邱于珊抓舉:62公斤 挺舉:80公斤 總和:142公斤60高女組 舉重4月20日
399臺北市內湖高中高女組空手道第二量級陳姿云 14高女組 空手道4月20日
400高雄市中山工商高女組空手道第二量級黃昱儒 22高女組 空手道4月20日
401南投縣旭光高中高女組空手道第二量級石愛琪 30.5高女組 空手道4月20日
402臺北市西松高中高女組空手道第二量級張郡婕 30.5高女組 空手道4月20日
403南投縣旭光高中高女組空手道第二量級洪芷暄 50高女組 空手道4月20日
404桃園市北科附工高女組空手道第二量級胡佳晴 50高女組 空手道4月20日
405臺中市嘉陽高中高女組空手道第二量級羅安妮 70高女組 空手道4月20日
406高雄市小港高中高女組空手道第二量級黃靖雅 70高女組 空手道4月20日
407新北市海山高中高男組舉重73公斤級陳嘉育抓舉:105公斤 挺舉:115公斤 總和:220公斤80高男組 舉重4月20日
408雲林縣斗南高中高男組舉重73公斤級張偉霖抓舉:108公斤 挺舉:135公斤 總和:243公斤抓舉成績創大會紀錄 總和成績創大會紀錄14高男組 舉重4月20日
409屏東縣來義高中高男組舉重73公斤級歐澤龍抓舉:100公斤 挺舉:137公斤 總和:237公斤挺舉成績創大會紀錄22高男組 舉重4月20日
410彰化縣二林工商高男組舉重73公斤級黃承志抓舉:105公斤 挺舉:130公斤 總和:235公斤31高男組 舉重4月20日
411高雄市路竹高中高男組舉重73公斤級梁景彥抓舉:95公斤 挺舉:128公斤 總和:223公斤70高男組 舉重4月20日
412臺南市南英商工高男組舉重73公斤級高有軒抓舉:96公斤 挺舉:130公斤 總和:226公斤50高男組 舉重4月20日
413新北市海山高中高男組舉重73公斤級鄭文成抓舉:100公斤 挺舉:125公斤 總和:225公斤60高男組 舉重4月20日
414臺南市白河商工高男組舉重73公斤級楊佳璋抓舉:101公斤 挺舉:130公斤 總和:231公斤40高男組 舉重4月20日
415新竹市富禮國中國女組射箭個人賽蘇思敏 14國女組 射箭4月20日
416南投縣埔里國中國女組射箭個人賽陳沁妤 22國女組 射箭4月20日
417桃園市永豐高中國女組射箭個人賽邱意晴 31國女組 射箭4月20日
418桃園市永豐高中國女組射箭個人賽徐渝涵 40國女組 射箭4月20日
419新北市三和國中國女組射箭個人賽蔡亦涵 50國女組 射箭4月20日
420新竹市富禮國中國女組射箭個人賽張家欣 60國女組 射箭4月20日
421桃園市永豐高中國女組射箭個人賽李彩綺 70國女組 射箭4月20日
422臺中市四箴國中國女組射箭個人賽李采璇 80國女組 射箭4月20日
423新北市明德高中國男組射箭個人賽劉奕伸 14國男組 射箭4月20日
424桃園市永豐高中國男組射箭個人賽張正韋 22國男組 射箭4月20日
425臺中市四箴國中國男組射箭個人賽蔡明修 31國男組 射箭4月20日
426新北市三和國中國男組射箭個人賽張譯中 40國男組 射箭4月20日
427臺中市四箴國中國男組射箭個人賽田彥恩 50國男組 射箭4月20日
428新竹縣湖口高中國男組射箭個人賽黃煒竣 60國男組 射箭4月20日
429新竹市富禮國中國男組射箭個人賽林承發 70國男組 射箭4月20日
430臺北市南門國中國男組射箭個人賽鄭祥輝 80國男組 射箭4月20日
431高雄市小港高中高女組空手道第三量級嚴云彤 14高女組 空手道4月20日
432臺北市西松高中高女組空手道第三量級林雅霈 22高女組 空手道4月20日
433南投縣旭光高中高女組空手道第三量級黃柏芝 30.5高女組 空手道4月20日
434臺北市西松高中高女組空手道第三量級蕭芷婕 30.5高女組 空手道4月20日
435新北市錦和高中高女組空手道第三量級張芷頊 50高女組 空手道4月20日
436彰化縣北斗家商高女組空手道第三量級張翔禎 50高女組 空手道4月20日
437南投縣旭光高中高女組空手道第三量級陳巧欣 70高女組 空手道4月20日
438彰化縣北斗家商高女組空手道第三量級陳沛容 70高女組 空手道4月20日
439新竹縣湖口高中國男組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽曾嘉成23:34.514創大會紀錄14國男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
440桃園市中壢國中國男組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽林家慶23:35.83322國男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
441桃園市東興國中國男組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽韋丞哲24:04.54431國男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
442屏東縣光春國中國男組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽李士傑 40國男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
443新竹縣湖口高中國男組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽陳俊豪 50國男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
444高雄市明華國中國男組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽王璵 60國男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
445高雄市後勁國中國男組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽尤冠儒 70國男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
446宜蘭縣興中國中國男組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽陳正誠 80國男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
447高雄市小港高中高女組空手道第四量級黃若語 14高女組 空手道4月20日
448臺北市內湖高中高女組空手道第四量級張惟涵 22高女組 空手道4月20日
449南投縣旭光高中高女組空手道第四量級松依璇 30.5高女組 空手道4月20日
450桃園市新興高中高女組空手道第四量級許媚琇 30.5高女組 空手道4月20日
451新北市智光商工高女組空手道第四量級江蘋芳 50高女組 空手道4月20日
452高雄市小港高中高女組空手道第四量級黃芹筠 50高女組 空手道4月20日
453彰化縣北斗家商高女組空手道第四量級林虹妤 70高女組 空手道4月20日
454高雄市高雄女中高女組空手道第四量級林思妤 70高女組 空手道4月20日
455彰化縣二林工商高女組舉重64公斤級陳玉姿抓舉:57公斤 挺舉:70公斤 總和:127公斤40高女組 舉重4月20日
456臺中市大里高中高女組舉重64公斤級傅嘉玲抓舉:55公斤 挺舉:70公斤 總和:125公斤50高女組 舉重4月20日
457臺中市大里高中高女組舉重64公斤級周雯萱抓舉:72公斤 挺舉:91公斤 總和:163公斤抓舉成績創大會紀錄 挺舉成績創大會紀錄 總和成績創大會紀錄14高女組 舉重4月20日
458臺東縣東大體中高女組舉重64公斤級丁欣薇抓舉:70公斤 挺舉:80公斤 總和:150公斤31高女組 舉重4月20日
459新北市海山高中高女組舉重64公斤級蘇鈺鈴抓舉:67公斤 挺舉:84公斤 總和:151公斤22高女組 舉重4月20日
460高雄市民族國中國男組跆拳道對打55公斤級李集雋 14國男組 跆拳道對打4月20日
461臺北市奎山高中國男組跆拳道對打55公斤級張學良 22國男組 跆拳道對打4月20日
462臺北市中正國中國男組跆拳道對打55公斤級蔡承翰 30.5國男組 跆拳道對打4月20日
463新北市丹鳳高中國男組跆拳道對打55公斤級吳少棋 30.5國男組 跆拳道對打4月20日
464臺南市和順國中國男組跆拳道對打55公斤級邱常誌 50國男組 跆拳道對打4月20日
465南投縣民和國中國男組跆拳道對打55公斤級幸恩 50國男組 跆拳道對打4月20日
466高雄市一甲國中國男組跆拳道對打55公斤級陳昭翰 70國男組 跆拳道對打4月20日
467彰化縣信義國中小國男組跆拳道對打55公斤級蕭嘉均 70國男組 跆拳道對打4月20日
468新北市育林國中國男組跆拳道對打59公斤級鄭翔翃 14國男組 跆拳道對打4月20日
469臺中市安和國中國男組跆拳道對打59公斤級李詠璋 22國男組 跆拳道對打4月20日
470臺中市大道國中國男組跆拳道對打59公斤級謝書成 30.5國男組 跆拳道對打4月20日
471臺南市和順國中國男組跆拳道對打59公斤級劉韋辰 30.5國男組 跆拳道對打4月20日
472嘉義市嘉華高中國男組跆拳道對打59公斤級徐少恩 50國男組 跆拳道對打4月20日
473屏東縣鶴聲國中國男組跆拳道對打59公斤級陳昭文 50國男組 跆拳道對打4月20日
474基隆市二信高中國男組跆拳道對打59公斤級周彥任 70國男組 跆拳道對打4月20日
475桃園市中壢國中國男組跆拳道對打59公斤級古凡立 70國男組 跆拳道對打4月20日
476新竹縣湖口高中國男組跆拳道對打63公斤級黃國丞 14國男組 跆拳道對打4月20日
477桃園市仁和國中國男組跆拳道對打63公斤級張睿恩 22國男組 跆拳道對打4月20日
478彰化縣福興國中國男組跆拳道對打63公斤級粘維中 30.5國男組 跆拳道對打4月20日
479嘉義市蘭潭國中國男組跆拳道對打63公斤級紀均知 30.5國男組 跆拳道對打4月20日
480桃園市楊光國中小國男組跆拳道對打63公斤級彭劭煒 50國男組 跆拳道對打4月20日
481澎湖縣中正國中國男組跆拳道對打63公斤級廖燦杰 50國男組 跆拳道對打4月20日
482南投縣延和國中國男組跆拳道對打63公斤級蕭瑋廷 70國男組 跆拳道對打4月20日
483新北市樹林高中國男組跆拳道對打63公斤級張擎 70國男組 跆拳道對打4月20日
484屏東縣大同高中國男組跆拳道對打68公斤級杜偉國 14國男組 跆拳道對打4月20日
485臺南市永康國中國男組跆拳道對打68公斤級邱奕銘 22國男組 跆拳道對打4月20日
486新北市育林國中國男組跆拳道對打68公斤級林昌駿 30.5國男組 跆拳道對打4月20日
487桃園市大園國中國男組跆拳道對打68公斤級葉沅澄 30.5國男組 跆拳道對打4月20日
488彰化縣福興國中國男組跆拳道對打68公斤級粘詠捷 50國男組 跆拳道對打4月20日
489高雄市岡山國中國男組跆拳道對打68公斤級連柏竣 50國男組 跆拳道對打4月20日
490花蓮縣宜昌國中國男組跆拳道對打68公斤級黃聖博 70國男組 跆拳道對打4月20日
491苗栗縣武術國中小國男組跆拳道對打68公斤級陳映智 70國男組 跆拳道對打4月20日
492桃園市內壢國中國女組跆拳道對打52公斤級高筠庭 14國女組 跆拳道對打4月20日
493新北市江翠國中國女組跆拳道對打52公斤級張佳筠 22國女組 跆拳道對打4月20日
494臺北市萬芳高中國女組跆拳道對打52公斤級曾晴軒 30.5國女組 跆拳道對打4月20日
495南投縣草屯國中國女組角力自由式第一級洪佳慧 14國女組 角力4月20日
496彰化縣福興國中國女組跆拳道對打52公斤級黃蔧芸 30.5國女組 跆拳道對打4月20日
497臺中市西苑高中國女組跆拳道對打52公斤級謝佳欣 50國女組 跆拳道對打4月20日
498桃園市會稽國中國女組角力自由式第一級陳亞欣 22國女組 角力4月20日
499雲林縣淵明國中國女組跆拳道對打52公斤級楊佳臻 50國女組 跆拳道對打4月20日
500嘉義縣梅山國中國女組角力自由式第一級陳哿歆 30.5國女組 角力4月20日
501臺北市大同高中(市立)國女組跆拳道對打52公斤級李孟瑾 70國女組 跆拳道對打4月20日
502桃園市觀音高中國女組角力自由式第一級馮俐瑄 30.5國女組 角力4月20日
503苗栗縣致民國中國女組角力自由式第一級林辰樺 50國女組 角力4月20日
504屏東縣高樹國中國女組跆拳道對打52公斤級李珮禎 70國女組 跆拳道對打4月20日
505苗栗縣武術國中小國女組角力自由式第一級吳羽恩 50國女組 角力4月20日
506南投縣延和國中國女組跆拳道對打55公斤級張芮恩 14國女組 跆拳道對打4月20日
507苗栗縣武術國中小國女組跆拳道對打55公斤級蔡心晨 22國女組 跆拳道對打4月20日
508臺中市后里國中國女組角力自由式第一級劉芳晴 70國女組 角力4月20日
509臺北市龍門國中國女組跆拳道對打55公斤級葉品妤 30.5國女組 跆拳道對打4月20日
510臺北市仁愛國中國女組跆拳道對打55公斤級姚沛妤 30.5國女組 跆拳道對打4月20日
511屏東縣大同高中國女組跆拳道對打55公斤級胡嘉怡 50國女組 跆拳道對打4月20日
512臺中市后里國中國女組角力自由式第三級廖佩穎 14國女組 角力4月20日
513臺中市大里高中國女組跆拳道對打55公斤級邱菽葶 50國女組 跆拳道對打4月20日
514新北市育林國中國女組跆拳道對打55公斤級林芮綺 70國女組 跆拳道對打4月20日
515臺中市豐南國中國女組角力自由式第三級陳伃彤 22國女組 角力4月20日
516雲林縣東南國中國女組跆拳道對打55公斤級廖偲岑 70國女組 跆拳道對打4月20日
517新北市中山國中國女組角力自由式第三級翁彩鳯 30.5國女組 角力4月20日
518臺中市豐南國中國女組角力自由式第三級鄭羽崴 30.5國女組 角力4月20日
519臺北市萬華國中國女組角力自由式第三級石嘉樂 50國女組 角力4月20日
520臺北市中山國中國女組跆拳道對打59公斤級朱曼琳 14國女組 跆拳道對打4月20日
521新北市樹林高中國女組跆拳道對打59公斤級胡巧恩 22國女組 跆拳道對打4月20日
522苗栗縣致民國中國女組角力自由式第三級黃湘婷 50國女組 角力4月20日
523桃園市內壢國中國女組跆拳道對打59公斤級徐彧媐 30.5國女組 跆拳道對打4月20日
524南投縣草屯國中國女組角力自由式第三級藍云研 70國女組 角力4月20日
525臺南市文賢國中國女組跆拳道對打59公斤級徐子珊 30.5國女組 跆拳道對打4月20日
526臺東縣新生國中國女組跆拳道對打59公斤級陳乃慈 50國女組 跆拳道對打4月20日
527嘉義縣義竹國中國女組跆拳道對打59公斤級翁翊媜 50國女組 跆拳道對打4月20日
528嘉義市嘉華高中國女組跆拳道對打59公斤級簡琦霏 70國女組 跆拳道對打4月20日
529臺中市新光國中國女組跆拳道對打59公斤級鄭蘋芸 70國女組 跆拳道對打4月20日
530苗栗縣武術國中小國女組角力自由式第五級詹琬喻 14國女組 角力4月20日
531桃園市楊明國中國女組角力自由式第五級吳采薇 22國女組 角力4月20日
532臺中市后里國中國女組角力自由式第五級張廷榛 30.5國女組 角力4月20日
533新北市正德國中國女組角力自由式第五級林宜萱 30.5國女組 角力4月20日
534桃園市楊梅國中國女組角力自由式第五級彭妍甄 50國女組 角力4月20日
535臺東縣卑南國中國女組角力自由式第五級王惠薰 50國女組 角力4月20日
536嘉義縣太保國中國女組角力自由式第五級林秀宣 70國女組 角力4月20日
537南投縣草屯國中國女組角力自由式第五級陳葦芹 70國女組 角力4月20日
538南投縣宏仁國中國男組角力希羅式第一級賴裕廣 14國男組 角力4月20日
539嘉義縣梅山國中國男組角力希羅式第一級許智崴 22國男組 角力4月20日
540臺北市南門國中國女組游泳800公尺自由式謝宜瑾09:48.0850國女組 游泳4月20日
541高雄市明華國中國女組游泳800公尺自由式謝沂芹09:39.5840國女組 游泳4月20日
542臺北市南門國中國女組游泳800公尺自由式楊宇晴09:12.1722國女組 游泳4月20日
543新北市佳林國中國女組游泳800公尺自由式方馨苡09:11.2014國女組 游泳4月20日
544基隆市信義國中國女組游泳800公尺自由式詹庭瑜09:14.6031國女組 游泳4月20日
545高雄市高師大附中國女組游泳800公尺自由式王璽鈞10:02.2780國女組 游泳4月20日
546高雄市中正高中國女組游泳800公尺自由式黃于珈09:48.9860國女組 游泳4月20日
547新北市林口國中國女組游泳800公尺自由式洪莉婷09:58.3270國女組 游泳4月20日
548新北市文山國中國男組角力希羅式第一級林良諺 30.5國男組 角力4月20日
549臺中市豐原國中國男組角力希羅式第一級林敬謙 30.5國男組 角力4月20日
550臺東縣卑南國中國男組角力希羅式第一級鄭勛 50國男組 角力4月20日
551臺北市萬華國中國男組角力希羅式第一級林師緯 50國男組 角力4月20日
552雲林縣崙背國中國男組角力希羅式第一級林承侑 70國男組 角力4月20日
553南投縣北梅國中國男組角力希羅式第一級林建翰 70國男組 角力4月20日
554臺中市豐南國中國男組角力希羅式第三級楊軒 14國男組 角力4月20日
555新北市竹圍高中國男組角力希羅式第三級許碩恩 22國男組 角力4月20日
556臺北市民權國中國男組角力希羅式第三級陳威宇 30.5國男組 角力4月20日
557南投縣北梅國中國男組角力希羅式第三級王遠憶 30.5國男組 角力4月20日
558雲林縣崙背國中國男組角力希羅式第三級洪于皓 50國男組 角力4月20日
559新北市達觀國中小國男組角力希羅式第三級蘇高巧 50國男組 角力4月20日
560嘉義縣太保國中國男組角力希羅式第三級蔡宗翰 70國男組 角力4月20日
561臺東縣寶桑國中國男組角力希羅式第三級許閔傑 70國男組 角力4月20日
562臺北市萬華國中國男組角力希羅式第五級律志琦 14國男組 角力4月20日
563臺中市豐南國中國男組角力希羅式第五級許銘奕 22國男組 角力4月20日
564桃園市會稽國中國男組角力希羅式第五級簡子淇 30.5國男組 角力4月20日
565桃園市楊明國中國男組角力希羅式第五級范博燊 30.5國男組 角力4月20日
566嘉義縣梅山國中國男組角力希羅式第五級黃庭輝 50國男組 角力4月20日
567臺中市后里國中國男組角力希羅式第五級阮詣軒 50國男組 角力4月20日
568新北市尖山國中國男組角力希羅式第五級沈賢曄 70國男組 角力4月20日
569南投縣宏仁國中國男組角力希羅式第七級詹瑋航 14國男組 角力4月20日
570桃園市會稽國中國男組角力希羅式第七級吳懿洋 22國男組 角力4月20日
571嘉義市北興國中國男組角力希羅式第七級林絅震 30.5國男組 角力4月20日
572新北市文山國中國男組角力希羅式第七級黃鼎仁 30.5國男組 角力4月20日
573新北市文山國中國男組角力希羅式第七級朱劭龍 50國男組 角力4月20日
574臺中市豐南國中國男組角力希羅式第七級宋立楷 50國男組 角力4月20日
575臺東縣寶桑國中國男組角力希羅式第七級陳智勳 70國男組 角力4月20日
576臺北市萬華國中國男組角力希羅式第七級張珈彰 70國男組 角力4月20日
577新北市明德高中國男組角力希羅式第九級曾鈺安 14國男組 角力4月20日
578新北市尖山國中國男組角力希羅式第九級李冠毅 22國男組 角力4月20日
579新北市文山國中國男組角力希羅式第九級王家威 30.5國男組 角力4月20日
580臺中市豐原國中國男組角力希羅式第九級陳思佑 30.5國男組 角力4月20日
581雲林縣崙背國中國男組角力希羅式第九級張育展 50國男組 角力4月20日
582臺中市后里國中國男組角力希羅式第九級陳威呈 50國男組 角力4月20日
583臺中市豐原高商高男組角力希羅式第二級茆祐豪 14高男組 角力4月20日
584臺北市大理高中高男組角力希羅式第二級陳怡安 22高男組 角力4月20日
585新北市三民高中高男組角力希羅式第二級李浚熙 30.5高男組 角力4月20日
586新北市明德高中高男組角力希羅式第二級張仕諭 30.5高男組 角力4月20日
587桃園市壽山高中高男組角力希羅式第二級鄭睿靖 50高男組 角力4月20日
588臺中市后綜高中高男組角力希羅式第二級劉至誠 50高男組 角力4月20日
589嘉義縣永慶高中高男組角力希羅式第二級沈煒翔 70高男組 角力4月20日
590新北市明德高中高男組角力希羅式第四級蕭勝翊 14高男組 角力4月20日
591臺中市新民高中高男組角力希羅式第四級張凱翔 22高男組 角力4月20日
592連江縣馬祖高中高男組角力希羅式第四級温鈞虢 30.5高男組 角力4月20日
593臺中市后綜高中高男組角力希羅式第四級吳俊賢 30.5高男組 角力4月20日
594新北市竹圍高中高男組角力希羅式第四級陳慶霖 50高男組 角力4月20日
595臺中市豐原高商高男組角力希羅式第四級王家鋒 50高男組 角力4月20日
596臺北市大理高中高男組角力希羅式第四級高祥恩 70高男組 角力4月20日
597桃園市壽山高中高男組角力希羅式第四級劉嘉銘 70高男組 角力4月20日
598新北市安康高中高男組角力希羅式第六級呂智傑 14高男組 角力4月20日
599嘉義縣永慶高中高男組角力希羅式第六級陳仁杰 22高男組 角力4月20日
600新北市安康高中高男組角力希羅式第六級林善宇 30.5高男組 角力4月20日
601臺中市豐原高商高男組角力希羅式第六級佟智仁 30.5高男組 角力4月20日
602臺中市后綜高中高男組角力希羅式第六級張虔旗 50高男組 角力4月20日
603桃園市壽山高中高男組角力希羅式第六級麥誠祐 70高男組 角力4月20日
604新北市明德高中高男組角力希羅式第六級周晉宥 70高男組 角力4月20日
605新北市竹圍高中高男組角力希羅式第八級何睿杰 14高男組 角力4月20日
606新北市安康高中高男組角力希羅式第八級廖浩廷 22高男組 角力4月20日
607桃園市壽山高中高男組角力希羅式第八級黃丞家 30.5高男組 角力4月20日
608嘉義縣萬能工商高男組角力希羅式第八級黃品翰 30.5高男組 角力4月20日
609臺中市豐原高商高男組角力希羅式第八級張宇呈 50高男組 角力4月20日
610新北市明德高中高男組角力希羅式第十級詹耀揚 14高男組 角力4月20日
611高雄市海青工商高男組角力希羅式第十級謝泓儒 22高男組 角力4月20日
612臺中市新民高中高男組角力希羅式第十級周宏達 30.5高男組 角力4月20日
613桃園市桃園高中高女組游泳800公尺自由式李昱德09:48.9270高女組 游泳4月20日
614新北市丹鳳高中高女組游泳800公尺自由式王卉姍09:53.5780高女組 游泳4月20日
615臺北市西松高中高女組游泳800公尺自由式劉姵廷09:48.7560高女組 游泳4月20日
616基隆市暖暖高中高女組游泳800公尺自由式謝宜臻09:24.2031高女組 游泳4月20日
617高雄市復華高中高女組游泳800公尺自由式陳思安09:16.5514高女組 游泳4月20日
618新竹市建功高中高女組游泳800公尺自由式李宥彤09:23.5022高女組 游泳4月20日
619臺東縣臺東高中高女組游泳800公尺自由式劉嘉玉09:35.3440高女組 游泳4月20日
620新北市丹鳳高中高女組游泳800公尺自由式蕭涵伃09:42.8350高女組 游泳4月20日
621新北市安康高中高男組角力希羅式第十級王柏深 30.5高男組 角力4月20日
622雲林縣大成商工高男組角力希羅式第十級楊哲皓 50高男組 角力4月20日
623嘉義縣東石高中高男組角力希羅式第十級蔡承軒 50高男組 角力4月20日
624臺北市泰北高中高男組角力希羅式第十級林聖恩 70高男組 角力4月20日
625臺北市南港高中國男組游泳1500公尺自由式陳祈翰17:24.0270國男組 游泳4月20日
626新竹市香山高中國男組游泳1500公尺自由式藍家騏17:24.8680國男組 游泳4月20日
627新北市林口國中國男組游泳1500公尺自由式林宗葆16:34.2822國男組 游泳4月20日
628新北市永和國中國男組游泳1500公尺自由式林廷軒16:54.0150國男組 游泳4月20日
629花蓮縣國風國中國男組游泳1500公尺自由式徐唯嘗15:57.5414國男組 游泳4月20日
630新北市新泰國中國男組游泳1500公尺自由式蕭仲廷17:02.4560國男組 游泳4月20日
631花蓮縣國風國中國男組游泳1500公尺自由式黃國倫16:44.5331國男組 游泳4月20日
632臺北市西松高中國男組游泳1500公尺自由式洪雋崴16:44.7640國男組 游泳4月20日
633臺南市新營高中高男組游泳1500公尺自由式陳柏翰17:17.4880高男組 游泳4月20日
634桃園市桃園高中高男組游泳1500公尺自由式邱鎮廷17:09.6670高男組 游泳4月20日
635臺北市南港高中高男組游泳1500公尺自由式溫識永16:50.7960高男組 游泳4月20日
636高雄市中正高中高男組游泳1500公尺自由式許家恩16:29.7350高男組 游泳4月20日
637花蓮縣四維高中高男組游泳1500公尺自由式張鄭立為16:05.1414高男組 游泳4月20日
638花蓮縣四維高中高男組游泳1500公尺自由式范韋智16:28.4440高男組 游泳4月20日
639臺北市南港高中高男組游泳1500公尺自由式洪本翰16:09.8531高男組 游泳4月20日
640新北市林口高中高男組游泳1500公尺自由式廖梓丞16:06.5222高男組 游泳4月20日
641臺北市弘道國中國女組游泳100公尺仰式楊晏宜1:08.2314國女組 游泳4月20日
642臺北市弘道國中國女組游泳100公尺仰式徐嘉妤1:08.6831國女組 游泳4月20日
643新竹縣竹北國中國女組游泳100公尺仰式李芯愛1:09.8640國女組 游泳4月20日
644臺南市新興國中國女組游泳100公尺仰式戴伊晨1:08.6622國女組 游泳4月20日
645新北市永平高中國女組游泳100公尺仰式潘心怡1:10.2560國女組 游泳4月20日
646臺北市龍門國中國女組游泳100公尺仰式施昀1:11.0180國女組 游泳4月20日
647新竹縣博愛國中國女組游泳100公尺仰式張郁晨1:10.8270國女組 游泳4月20日
648臺中市五權國中國女組游泳100公尺仰式王宥絜1:10.1850國女組 游泳4月20日
649臺北市龍門國中國男組游泳100公尺仰式簡立璿0:59.3814國男組 游泳4月20日
650臺北市成淵高中國男組游泳100公尺仰式洪子恩1:01.3622國男組 游泳4月20日
651高雄市鹽埕國中國男組游泳100公尺仰式武可鈞1:03.4640國男組 游泳4月20日
652桃園市青溪國中國男組游泳100公尺仰式溫孟哲1:02.3131國男組 游泳4月20日
653高雄市福誠高中國男組游泳100公尺仰式郭隆慶1:04.0450國男組 游泳4月20日
654彰化縣陽明國中國男組游泳100公尺仰式侯竣棋1:04.2160國男組 游泳4月20日
655臺北市龍門國中國男組游泳100公尺仰式柯君翰1:04.2870國男組 游泳4月20日
656臺北市金華國中國男組游泳100公尺仰式林佳勳1:04.6380國男組 游泳4月20日
657新北市中和高中高女組游泳100公尺仰式陳思綺1:03.6814高女組 游泳4月20日
658臺中市西苑高中高女組游泳100公尺仰式楊郁萱1:06.6131高女組 游泳4月20日
659臺中市曉明女中高女組游泳100公尺仰式李如羿1:06.3622高女組 游泳4月20日
660新竹縣竹北高中高女組游泳100公尺仰式謝昕霏1:07.2040高女組 游泳4月20日
661臺北市百齡高中高女組游泳100公尺仰式金宣良1:07.7150高女組 游泳4月20日
662新竹縣竹北高中高女組游泳100公尺仰式謝語磬1:08.1070高女組 游泳4月20日
663高雄市高師大附中高女組游泳100公尺仰式林芷柔1:07.8660高女組 游泳4月20日
664新北市中和高中高女組游泳100公尺仰式陸品伃1:10.7480高女組 游泳4月20日
665高雄市福山國中國女組游泳50公尺蛙式蘇品瑄34.3722國女組 游泳4月20日
666新北市新泰國中國女組游泳50公尺蛙式呂治慧34.5031國女組 游泳4月20日
667新北市福和國中國女組游泳50公尺蛙式李怡諄34.2914國女組 游泳4月20日
668高雄市高師大附中國女組游泳50公尺蛙式王韻甄35.2140國女組 游泳4月20日
669高雄市鹽埕國中國女組游泳50公尺蛙式蔡沛紜35.8660國女組 游泳4月20日
670臺中市大里高中國女組游泳50公尺蛙式王韻淇35.8250國女組 游泳4月20日
671臺北市建成國中國女組游泳50公尺蛙式范姜妤真36.4580國女組 游泳4月20日
672臺中市大里高中國女組游泳50公尺蛙式邱羿臻36.4070國女組 游泳4月20日
673臺中市大里高中國男組游泳50公尺蛙式陳義翔30.3014國男組 游泳4月20日
674新北市永平高中國男組游泳50公尺蛙式蔡逸杰31.2031國男組 游泳4月20日
675桃園市青溪國中國男組游泳50公尺蛙式黃俊杰31.2740國男組 游泳4月20日
676臺北市弘道國中國男組游泳50公尺蛙式盧念祖31.4150國男組 游泳4月20日
677臺中市漢口國中國男組游泳50公尺蛙式陳仲澤32.1670國男組 游泳4月20日
678臺中市惠文高中國男組游泳50公尺蛙式董俊佑31.0622國男組 游泳4月20日
679臺北市仁愛國中國男組游泳50公尺蛙式胡祐誠31.6360國男組 游泳4月20日
680彰化縣大同國中國男組游泳50公尺蛙式江浩宇33.1180國男組 游泳4月20日
681彰化縣員林高中高女組游泳50公尺蛙式蔡皓宇32.9914高女組 游泳4月20日
682高雄市新莊高中高女組游泳50公尺蛙式趙苡霖33.9922高女組 游泳4月20日
683臺北市南港高中高女組游泳50公尺蛙式陳俞安34.1431高女組 游泳4月20日
684新北市丹鳳高中高女組游泳50公尺蛙式游善云34.2550高女組 游泳4月20日
685臺中市臺中女中高女組游泳50公尺蛙式朱莉穎34.1840高女組 游泳4月20日
686臺中市東山高中高女組游泳50公尺蛙式唐凱暄34.3560高女組 游泳4月20日
687新北市中和高中高女組游泳50公尺蛙式洪莘媛34.8770高女組 游泳4月20日
688高雄市復華高中高女組游泳50公尺蛙式程品諭35.4580高女組 游泳4月20日
689臺北市建國中學高男組游泳50公尺蛙式林育緯28.9014高男組 游泳4月20日
690桃園市桃園高中高男組游泳50公尺蛙式許立諭30.1440高男組 游泳4月20日
691高雄市福誠高中高男組游泳50公尺蛙式周廷衡30.3050高男組 游泳4月20日
692雲林縣虎尾高中高男組游泳50公尺蛙式許少祺28.9722高男組 游泳4月20日
693臺中市西苑高中高男組游泳50公尺蛙式謝沛夆30.6160高男組 游泳4月20日
694臺北市松山高中高男組游泳50公尺蛙式李迪倫29.6831高男組 游泳4月20日
695臺中市大里高中高男組游泳50公尺蛙式謝季儒31.0570高男組 游泳4月20日
696高雄市新莊高中高男組游泳50公尺蛙式陳柏宇31.1780高男組 游泳4月20日
697新北市福和國中國女組游泳200公尺蝶式張芸慈2:23.8222國女組 游泳4月20日
698臺東縣東海國中國女組游泳200公尺蝶式徐芳澄2:23.0014國女組 游泳4月20日
699桃園市武漢國中國女組游泳200公尺蝶式林郁嘉2:32.1450國女組 游泳4月20日
700臺北市南門國中國女組游泳200公尺蝶式黃又慈2:28.1731國女組 游泳4月20日
701高雄市高師大附中國女組游泳200公尺蝶式朱彥寧2:35.0980國女組 游泳4月20日
702新北市新泰國中國女組游泳200公尺蝶式鄭祺2:33.3470國女組 游泳4月20日
703臺南市永康國中國女組游泳200公尺蝶式胡庭勻2:30.5940國女組 游泳4月20日
704臺中市東山高中國女組游泳200公尺蝶式李玥彤2:33.2960國女組 游泳4月20日
705新北市林口國中國男組游泳200公尺蝶式莊宇陞2:09.0431國男組 游泳4月20日
706臺北市南門國中國男組游泳200公尺蝶式侯柏宇2:07.7214國男組 游泳4月20日
707臺中市沙鹿國中國男組游泳200公尺蝶式王學冠2:11.7740國男組 游泳4月20日
708臺南市永康國中國男組游泳200公尺蝶式胡紳宏2:13.6460國男組 游泳4月20日
709新北市永和國中國男組游泳200公尺蝶式呂沁恩2:08.8722國男組 游泳4月20日
710臺中市華盛頓高中國男組游泳200公尺蝶式江孟謙2:13.4450國男組 游泳4月20日
711新竹市育賢國中國男組游泳200公尺蝶式范正憲2:25.1780國男組 游泳4月20日
712高雄市高師大附中國男組游泳200公尺蝶式洪亞新2:19.4470國男組 游泳4月20日
713臺北市西松高中高女組游泳200公尺蝶式劉姵吟2:16.1714高女組 游泳4月20日
714臺中市大里高中高女組游泳200公尺蝶式王雅蓁2:20.7640高女組 游泳4月20日
715新北市錦和高中高女組游泳200公尺蝶式林昱均2:22.8850高女組 游泳4月20日
716臺中市西苑高中高女組游泳200公尺蝶式張妃婷2:19.9022高女組 游泳4月20日
717高雄市福誠高中高女組游泳200公尺蝶式林詠心2:20.4931高女組 游泳4月20日
718新北市中和高中高女組游泳200公尺蝶式李慈芳2:26.1760高女組 游泳4月20日
719臺北市西松高中高女組游泳200公尺蝶式林芯宇2:27.2770高女組 游泳4月20日
720高雄市高師大附中高女組游泳200公尺蝶式周紜汝2:32.5780高女組 游泳4月20日
721高雄市鼓山高中高男組舉重81公斤級陳逸晉抓舉:97公斤 挺舉:126公斤 總和:223公斤80高男組 舉重4月20日
722新北市清水高中高男組舉重81公斤級鄭郁翰抓舉:115公斤 挺舉:141公斤 總和:256公斤31高男組 舉重4月20日
723臺中市新社高中高男組舉重81公斤級丁文豪抓舉:105公斤 挺舉:135公斤 總和:240公斤50高男組 舉重4月20日
724臺東縣臺東高中高男組舉重81公斤級陳享瑜抓舉:120公斤 挺舉:166公斤 總和:286公斤總和創大會紀錄.抓舉創大會紀錄.挺舉創大會紀錄14高男組 舉重4月20日
725臺北市陽明高中高男組舉重81公斤級邢浩典抓舉:96公斤 挺舉:128公斤 總和:224公斤70高男組 舉重4月20日
726彰化縣二林工商高男組舉重81公斤級蔡志浩抓舉:110公斤 挺舉:149公斤 總和:259公斤22高男組 舉重4月20日
727新北市清水高中高男組舉重81公斤級呂順陽抓舉:98公斤 挺舉:127公斤 總和:225公斤60高男組 舉重4月20日
728高雄市鼓山高中高男組舉重81公斤級曾昂叡抓舉:110公斤 挺舉:141公斤 總和:251公斤40高男組 舉重4月20日
729臺中市大里高中高男組舉重89公斤級鬆俊益抓舉:110公斤 挺舉:131公斤 總和:241公斤60高男組 舉重4月20日
730臺北市萬芳高中高男組舉重89公斤級張宗賢抓舉:120公斤 挺舉:155公斤 總和:275公斤22高男組 舉重4月20日
731雲林縣斗南高中高男組舉重89公斤級張皓為抓舉:120公斤 挺舉:145公斤 總和:265公斤40高男組 舉重4月20日
732臺中市大里高中高男組舉重89公斤級胡光錦抓舉:105公斤 挺舉:145公斤 總和:250公斤50高男組 舉重4月20日
733高雄市路竹高中高男組舉重89公斤級蘇柏叡抓舉:123公斤 挺舉:150公斤 總和:273公斤31高男組 舉重4月20日
734臺中市新社高中高男組舉重89公斤級鄭啓健抓舉:110公斤 挺舉:130公斤 總和:240公斤70高男組 舉重4月20日
735臺南市玉井工商高男組舉重89公斤級黃政抓舉:102公斤 挺舉:135公斤 總和:237公斤80高男組 舉重4月20日
736彰化縣二林工商高男組舉重89公斤級謝子昊抓舉:125公斤 挺舉:156公斤 總和:281公斤總和創大會紀錄.抓舉創大會紀錄.挺舉創大會紀錄14高男組 舉重4月20日
737臺中市僑泰高中高女組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽彭悅慈00:26.090創大會紀錄14高女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
738臺中市僑泰高中高女組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽王冠之00:26.48922高女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
739臺北市薇閣高中高女組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽許縈莛00:26.76731高女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
740臺北市明倫高中高女組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽簡序珊00:26.84740高女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
741臺中市僑泰高中高女組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽莊蕓瑄00:27.46250高女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
742桃園市龍潭高中高女組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽趙竟雯00:27.69960高女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
743宜蘭縣羅東高商高女組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽陳鈺涵00:27.95870高女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
744屏東縣潮州高中高女組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽莊善茵00:28.11780高女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
745臺北市建國中學高男組游泳200公尺蝶式王冠閎1:57.61破大會(1:58.46)14高男組 游泳4月20日
746臺中市新民高中高男組游泳200公尺蝶式楊子慶2:07.4922高男組 游泳4月20日
747新北市中和高中高男組游泳200公尺蝶式王昱翔2:11.5160高男組 游泳4月20日
748高雄市瑞祥高中高男組游泳200公尺蝶式楊凱竣2:07.6431高男組 游泳4月20日
749臺中市東山高中高男組游泳200公尺蝶式許修誠2:11.4450高男組 游泳4月20日
750基隆市暖暖高中高男組游泳200公尺蝶式張智凱2:10.8540高男組 游泳4月20日
751桃園市桃園高中高男組游泳200公尺蝶式林宇威2:13.0670高男組 游泳4月20日
752臺北市松山高中高男組游泳200公尺蝶式侯鈞2:14.5380高男組 游泳4月20日
753屏東縣潮州高中高男組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽郭立陽00:24.337創大會紀錄14高男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
754桃園市龍潭高中高男組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽林建佑00:24.77522高男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
755桃園市龍潭高中高男組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽全莊子辰00:25.10631高男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
756臺中市后綜高中高男組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽廖韋丞00:25.14740高男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
757高雄市仁武高中高男組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽邱志強00:25.16150高男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
758屏東縣潮州高中高男組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽王振峰00:25.19060高男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
759彰化縣鹿港高中高男組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽廖昱翔00:25.22270高男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
760屏東縣潮州高中高男組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽王鎮中00:25.29880高男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
761彰化縣精誠高中國女組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽施沛妤00:27.239創大會紀錄14國女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
762屏東縣中正國中國女組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽林欣妤00:27.31722國女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
763新竹縣湖口高中國女組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽盤佳昀00:27.84131國女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
764臺北市金華國中國女組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽盛佩霖00:28.23440國女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
765屏東縣林邊國中國女組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽林宜婷00:28.29450國女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
766屏東縣明正國中國女組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽鄭妮00:28.55060國女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
767臺北市敦化國中國女組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽吳映澄00:28.57770國女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
768高雄市明華國中國女組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽黃寀穎00:28.76180國女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
769高雄市大仁國中國男組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽潘柏勳00:25.176創大會紀錄14國男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
770臺中市黎明國中國男組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽李銘昌00:25.98122國男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
771桃園市東興國中國男組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽韋丞哲00:25.98831國男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
772新竹縣湖口高中國男組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽曾嘉成00:26.01240國男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
773新竹縣湖口高中國男組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽許佳學00:26.07550國男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
774桃園市東興國中國男組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽張睿仁00:26.24160國男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
775高雄市鳳西國中國男組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽陳亮諺00:26.26170國男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
776臺中市明道高中國男組滑輪溜冰(競速)300公尺計時賽吳楷翔00:26.30680國男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
777高雄市仁武高中高男組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽邱志強22:38.852創大會紀錄14高男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
778桃園市平鎮高中高男組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽李承遠22:38.86022高男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
779屏東縣潮州高中高男組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽蔡承軒22:40.45531高男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
780桃園市龍潭高中高男組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽王緯綸 40高男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
781新竹縣仰德高中高男組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽宋建樺 50高男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
782屏東縣潮州高中高男組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽林星澔 60高男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
783桃園市啟英高中高男組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽吳建勳 70高男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
784臺中市僑泰高中高男組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽蕭柏霖 80高男組 滑輪溜冰(競速)4月20日
785彰化縣精誠高中國女組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽施沛妤26:04.210創大會紀錄14國女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
786屏東縣明正國中國女組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽鄭妮26:04.24922國女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
787臺南市民德國中國女組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽李佳芸26:05.23231國女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
788屏東縣中正國中國女組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽林欣妤 40國女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
789臺南市民德國中國女組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽張芝與 50國女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
790臺北市金華國中國女組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽林昱伶 60國女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
791屏東縣南榮國中國女組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽劉昱萱 70國女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
792屏東縣東新國中國女組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽楊景淳 80國女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
793高雄市高師大附中高男組游泳100公尺仰式莊沐倫0:55.11破大會 55.27 破全國 55.2714高男組 游泳4月20日
794臺中市大里高中高男組游泳100公尺仰式朱宸鋒0:59.1331高男組 游泳4月20日
795高雄市福誠高中高男組游泳100公尺仰式施驊宸0:59.0822高男組 游泳4月20日
796臺中市大里高中高男組游泳100公尺仰式蘇聖睎1:00.4260高男組 游泳4月20日
797臺北市美國學校高男組游泳100公尺仰式Hironori Kondo 近藤博仁1:01.2880高男組 游泳4月20日
798臺北市建國中學高男組游泳100公尺仰式黃冠瑜1:00.3150高男組 游泳4月20日
799新北市三民高中高男組游泳100公尺仰式賴正邦0:59.9240高男組 游泳4月20日
800屏東縣美和高中高男組游泳100公尺仰式黃繼佑1:01.0770高男組 游泳4月20日
801臺中市僑泰高中高女組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽莊蕓瑄27:23.987創大會紀錄14高女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
802宜蘭縣羅東高商高女組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽陳鈺涵27:24.14622高女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
803屏東縣潮州高中高女組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽李芸錚27:24.62731高女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
804臺中市豐原高商高女組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽劉安瑜 40高女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
805桃園市龍潭高中高女組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽陳莉筑 50高女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
806高雄市高雄高商高女組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽蘇芷儀 60高女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
807新北市新北高中高女組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽闕均羽 70高女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
808桃園市龍潭高中高女組滑輪溜冰(競速)15000公尺淘汰賽李文薏 80高女組 滑輪溜冰(競速)4月20日
809臺北市金華國中國女組田徑擲標槍(500g)朱品薰40.6970國女組 田徑4月21日
810新北市光榮國中國女組田徑擲標槍(500g)徐若家49.1322國女組 田徑4月21日
811新北市海山高中國女組田徑擲標槍(500g)嘪家彣44.0750國女組 田徑4月21日
812桃園市青溪國中國女組田徑擲標槍(500g)吳欣庭40.2680國女組 田徑4月21日
813桃園市桃園國中國女組田徑擲標槍(500g)盧信妤44.9440國女組 田徑4月21日
814臺中市后綜高中國女組田徑擲標槍(500g)潘聖双50.73破大會紀錄14國女組 田徑4月21日
815臺中市梧棲國中國女組田徑擲標槍(500g)莊詠媗42.3260國女組 田徑4月21日
816花蓮縣光復國中國女組田徑擲標槍(500g)劉芷妊48.7131國女組 田徑4月21日
817苗栗縣建國國中國男組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽溫晨宇01:30.288創大會紀錄14國男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
818臺中市黎明國中國男組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽李銘昌01:30.33722國男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
819新竹縣湖口高中國男組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽曾嘉成01:30.48731國男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
820屏東縣光春國中國男組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽蔡承哲01:30.60140國男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
821新北市三峽國中國男組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽邱宇晨01:30.74550國男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
822桃園市中壢國中國男組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽王政翔01:30.91760國男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
823桃園市中壢國中國男組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽游晉誠01:31.00270國男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
824新竹縣湖口高中國男組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽許佳學01:31.11380國男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
825彰化縣精誠高中國女組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽施沛妤01:57.575創大會紀錄14國女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
826屏東縣中正國中國女組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽林欣妤01:58.05622國女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
827高雄市明華國中國女組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽黃寀穎01:58.15331國女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
828屏東縣東新國中國女組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽楊景淳01:58.25740國女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
829臺南市民德國中國女組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽李佳芸01:58.27150國女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
830苗栗縣建國國中國女組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽陳宣霈01:58.65060國女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
831臺南市民德國中國女組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽張芝與01:58.76370國女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
832桃園市永豐高中國女組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽張羽蕎01:58.76880國女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
833高雄市仁武高中高男組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽邱志強01:23.563創大會紀錄14高男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
834桃園市龍潭高中高男組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽王緯綸01:23.73822高男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
835桃園市龍潭高中高男組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽全莊子辰01:23.74531高男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
836屏東縣潮州高中高男組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽郭立陽01:24.04240高男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
837屏東縣潮州高中高男組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽蔡承軒01:24.08550高男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
838臺中市后綜高中高男組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽張攸銓01:24.49560高男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
839臺中市僑泰高中高男組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽李銘磬01:24.62870高男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
840屏東縣潮州高中高男組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽林星澔01:31.32080高男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
841臺北市民權國中國男組空手道個人型杜承翰 14國男組 空手道4月21日
842南投縣旭光高中國男組空手道個人型田奕聖 22國男組 空手道4月21日
843南投縣旭光高中國男組空手道個人型葉高郡 30.5國男組 空手道4月21日
844臺北市民權國中國男組空手道個人型李翔軒 30.5國男組 空手道4月21日
845高雄市三民國中國男組空手道個人型王柏彥 50國男組 空手道4月21日
846臺南市瀛海高中國男組空手道個人型林伯宸 50國男組 空手道4月21日
847新北市永和國中國男組空手道個人型林瑋哲 70國男組 空手道4月21日
848臺南市復興國中國男組空手道個人型李御誼 70國男組 空手道4月21日
849臺中市僑泰高中高女組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽王冠之01:27.349創大會紀錄14高女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
850臺中市僑泰高中高女組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽彭悅慈01:27.47522高女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
851桃園市龍潭高中高女組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽趙竟雯01:27.51931高女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
852屏東縣潮州高中高女組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽莊善茵01:27.57840高女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
853屏東縣潮州高中高女組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽李芸錚01:29.14250高女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
854高雄市高雄高商高女組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽蘇芷儀01:29.62460高女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
855桃園市龍潭高中高女組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽陳莉筑01:29.82970高女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
856桃園市龍潭高中高女組滑輪溜冰(競速)1000公尺爭先賽李文薏01:29.87080高女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
857新北市明德高中高女組田徑跳高郭家綸1.6931高女組 田徑4月21日
858桃園市桃園高中高女組田徑跳高潘宇婕1.6060高女組 田徑4月21日
859桃園市桃園高中高女組田徑跳高魏薏宸1.6080高女組 田徑4月21日
860臺中市后綜高中高女組田徑跳高葉泱辰1.7222高女組 田徑4月21日
861臺中市后綜高中高女組田徑跳高姚可微1.6640高女組 田徑4月21日
862臺中市惠文高中高女組田徑跳高吳晨妤1.6350高女組 田徑4月21日
863臺中市新社高中高女組田徑跳高邱于婷1.6070高女組 田徑4月21日
864雲林縣斗南高中高女組田徑跳高張喬茵1.7514高女組 田徑4月21日
865泰國田徑隊高女組田徑跳高Kamonchat Phiandee1.6060高女組 田徑4月21日
866花蓮縣體育中學高男組舉重96公斤級蕭宇恆抓舉:110公斤 挺舉:120公斤 總和:230公斤50高男組 舉重4月21日
867臺中市新社高中高男組舉重96公斤級鄭文棋抓舉:105公斤 挺舉:135公斤 總和:240公斤40高男組 舉重4月21日
868彰化縣二林工商高男組舉重96公斤級陳易群抓舉:85公斤 挺舉:112公斤 總和:197公斤70高男組 舉重4月21日
869臺東縣臺東高中高男組舉重96公斤級張翊抓舉:114公斤 挺舉:140公斤 總和:254公斤22高男組 舉重4月21日
870高雄市鼓山高中高男組舉重96公斤級曾伯恆抓舉:110公斤 挺舉:140公斤 總和:250公斤31高男組 舉重4月21日
871雲林縣斗南高中高男組舉重96公斤級高仲賢抓舉:100公斤 挺舉:105公斤 總和:205公斤60高男組 舉重4月21日
872臺中市大里高中高男組舉重96公斤級陳又瑋抓舉:117公斤 挺舉:144公斤 總和:261公斤抓舉成績創大會紀錄 挺舉成績創大會紀錄 總和成績創大會紀錄14高男組 舉重4月21日
873屏東縣大同高中國女組競技體操成隊競賽顏敬家
林宜蓁
王鈺婷
李昀儒
黃亭捷
122.00014國女組 競技體操4月21日
874臺北市大同高中(市立)國女組競技體操成隊競賽陳靖亞
許雅晴
曲詠亘
94.15022國女組 競技體操4月21日
875臺中市安和國中國女組競技體操成隊競賽何若綺
楊樂一
紀沂昀
90.10031國女組 競技體操4月21日
876高雄市光華國中國女組競技體操成隊競賽黃凡玲
楊琇棠
施佳怡
陳岱暄
徐翊庭
簡怡靜
87.85040國女組 競技體操4月21日
877高雄市三民國中國女組競技體操成隊競賽黃子溱
許媖捷
黃舒靖
曾華蒕
黃韻洺
謝逸驊
20.40050國女組 競技體操4月21日
878臺中市東山高中國女組韻律體操成隊競賽朱婕綺
劉英萱
潘玉觀
王婕懿
116.55014國女組 韻律體操4月21日
879臺南市復興國中國女組韻律體操成隊競賽潘姿妤
陳育玄
李明瑀
郭書卉
98.90022國女組 韻律體操4月21日
880桃園市龍潭國中國女組韻律體操成隊競賽李鈺文
楊喬伊
張豫立
孫禹彤
98.20031國女組 韻律體操4月21日
881高雄市中正高中國女組韻律體操成隊競賽徐郁喬
陳禾原
吳苡禎
蔡宜臻
85.70040國女組 韻律體操4月21日
882南投縣旭光高中國男組空手道第二量級陳哲男 14國男組 空手道4月21日
883桃園市過嶺國中國男組空手道第二量級張凱翔 22國男組 空手道4月21日
884臺北市萬華國中國男組空手道第二量級楊逸鴻 30.5國男組 空手道4月21日
885臺北市民權國中國男組空手道第二量級何奕德 30.5國男組 空手道4月21日
886花蓮縣花崗國中國男組空手道第二量級劉宣佑 50國男組 空手道4月21日
887桃園市過嶺國中國男組空手道第二量級潘子誠 50國男組 空手道4月21日
888臺中市長億高中國男組空手道第二量級曹君億 70國男組 空手道4月21日
889新北市永和國中國男組空手道第二量級林瑋哲 70國男組 空手道4月21日
890屏東縣至正國中國男組跆拳道對打73公斤級潘建均 14國男組 跆拳道對打4月21日
891臺中市成功國中國男組跆拳道對打73公斤級黃鉦育 22國男組 跆拳道對打4月21日
892新北市樹林高中國男組跆拳道對打73公斤級羅元聰 30.5國男組 跆拳道對打4月21日
893臺北市龍門國中國男組跆拳道對打73公斤級陳羿嘉 30.5國男組 跆拳道對打4月21日
894臺北市天母國中國男組跆拳道對打73公斤級宋瑜峻 50國男組 跆拳道對打4月21日
895新竹縣關西國中國男組跆拳道對打73公斤級陳佑昇 50國男組 跆拳道對打4月21日
896新竹市虎林國中國男組跆拳道對打73公斤級陳祺緣 70國男組 跆拳道對打4月21日
897彰化縣福興國中國男組跆拳道對打73公斤級李柏葳 70國男組 跆拳道對打4月21日
898臺中市新光國中國男組跆拳道對打78公斤級黃毅新 14國男組 跆拳道對打4月21日
899桃園市內壢國中國男組跆拳道對打78公斤級管家緯 22國男組 跆拳道對打4月21日
900新北市清水高中國男組跆拳道對打78公斤級何承恩 30.5國男組 跆拳道對打4月21日
901彰化縣福興國中國男組跆拳道對打78公斤級黃重嘉 30.5國男組 跆拳道對打4月21日
902宜蘭縣東光國中國男組跆拳道對打78公斤級郭竑逸 50國男組 跆拳道對打4月21日
903南投縣延和國中國男組跆拳道對打78公斤級紀茗弦 50國男組 跆拳道對打4月21日
904基隆市成功國中國男組跆拳道對打78公斤級謝立承 70國男組 跆拳道對打4月21日
905臺中市光復國中小國男組跆拳道對打78公斤級黃竣彥 70國男組 跆拳道對打4月21日
906臺中市西苑高中國男組跆拳道對打78公斤以上級楊仁豪 14國男組 跆拳道對打4月21日
907臺北市仁愛國中國男組跆拳道對打78公斤以上級吳宥均 22國男組 跆拳道對打4月21日
908花蓮縣新城國中國男組跆拳道對打78公斤以上級黃楷峰 30.5國男組 跆拳道對打4月21日
909臺南市東山國中國男組跆拳道對打78公斤以上級羅政硯 30.5國男組 跆拳道對打4月21日
910桃園市大園國中國男組跆拳道對打78公斤以上級陳文迪 50.5國男組 跆拳道對打4月21日
911彰化縣福興國中國男組跆拳道對打78公斤以上級黃懷恩 50國男組 跆拳道對打4月21日
912宜蘭縣內城國中小國男組跆拳道對打78公斤以上級高承安 70國男組 跆拳道對打4月21日
913雲林縣水林國中國男組跆拳道對打78公斤以上級楊俊耀 70國男組 跆拳道對打4月21日
914新北市八里國中國女組跆拳道對打63公斤級張喬閔 14國女組 跆拳道對打4月21日
915臺北市仁愛國中國女組跆拳道對打63公斤級莊薰貽 22國女組 跆拳道對打4月21日
916花蓮縣新城國中國女組跆拳道對打63公斤級陳雨茹 30.5國女組 跆拳道對打4月21日
917臺南市南新國中國女組跆拳道對打63公斤級鄭郁瑄 30.5國女組 跆拳道對打4月21日
918桃園市平鎮國中國女組跆拳道對打63公斤級王宣筑 50國女組 跆拳道對打4月21日
919屏東縣鶴聲國中國女組跆拳道對打63公斤級覃盈蜜 50國女組 跆拳道對打4月21日
920苗栗縣後龍國中國女組跆拳道對打63公斤級朱靜萱 70國女組 跆拳道對打4月21日
921臺中市新光國中國女組跆拳道對打63公斤級陳惠娟 70國女組 跆拳道對打4月21日
922南投縣中寮國中國女組跆拳道對打68公斤級田孟慈 14國女組 跆拳道對打4月21日
923嘉義市南興國中國女組跆拳道對打68公斤級馬苡真 22國女組 跆拳道對打4月21日
924雲林縣崇德國中國女組跆拳道對打68公斤級林欣宜 30.5國女組 跆拳道對打4月21日
925臺北市龍門國中國女組跆拳道對打68公斤級盧子庭 30.5國女組 跆拳道對打4月21日
926基隆市百福國中國女組跆拳道對打68公斤級洪安慈 50國女組 跆拳道對打4月21日
927新北市育林國中國女組跆拳道對打68公斤級陸呂香 50國女組 跆拳道對打4月21日
928桃園市幸福國中國女組跆拳道對打68公斤級林佩怡 70國女組 跆拳道對打4月21日
929臺南市永康國中國女組跆拳道對打68公斤級陳沛妤 70國女組 跆拳道對打4月21日
930臺南市新東國中國女組跆拳道對打68公斤以上級康逸柔 14國女組 跆拳道對打4月21日
931基隆市二信高中國女組跆拳道對打68公斤以上級何冠曦 22國女組 跆拳道對打4月21日
932桃園市內壢國中國女組跆拳道對打68公斤以上級許菀庭 30.5國女組 跆拳道對打4月21日
933屏東縣高樹國中國女組跆拳道對打68公斤以上級陳婉琳 30.5國女組 跆拳道對打4月21日
934臺中市西苑高中國女組跆拳道對打68公斤以上級李祖萱 50國女組 跆拳道對打4月21日
935高雄市大灣國中國女組跆拳道對打68公斤以上級林君穎 50國女組 跆拳道對打4月21日
936桃園市大園國中國女組跆拳道對打68公斤以上級蔡宜安 70國女組 跆拳道對打4月21日
937高雄市旗山國中國女組跆拳道對打68公斤以上級楊宛臻 70國女組 跆拳道對打4月21日
938臺中市新社高中高男組舉重102公斤級田太郎抓舉:114公斤 挺舉:148公斤 總和:262公斤31高男組 舉重4月21日
939新北市清水高中高男組舉重102公斤級汪彥辰抓舉:100公斤 挺舉:125公斤 總和:225公斤70高男組 舉重4月21日
940屏東縣內埔農工高男組舉重102公斤級潘政宏抓舉:100公斤 挺舉:120公斤 總和:220公斤80高男組 舉重4月21日
941高雄市鼓山高中高男組舉重102公斤級謝孟恩抓舉:145公斤 挺舉:184公斤 總和:329公斤抓舉成績創大會紀錄 挺舉成績創大會紀錄 總和成績創大會紀錄14高男組 舉重4月21日
942高雄市路竹高中高男組舉重102公斤級李玉柱抓舉:113公斤 挺舉:145公斤 總和:258公斤50高男組 舉重4月21日
943屏東縣內埔農工高男組舉重102公斤級林翔抓舉:105公斤 挺舉:140公斤 總和:245公斤60高男組 舉重4月21日
944臺南市南英商工高男組舉重102公斤級王俊傑抓舉:115公斤 挺舉:146公斤 總和:261公斤40高男組 舉重4月21日
945臺中市新社高中高男組舉重102公斤級蔡京樺抓舉:127公斤 挺舉:160公斤 總和:287公斤22高男組 舉重4月21日
946基隆市南榮國中國男組田徑擲標槍(700g)趙宇皓55.6760國男組 田徑4月21日
947桃園市瑞原國中國男組田徑擲標槍(700g)徐代宥57.8640國男組 田徑4月21日
948臺中市東華國中國男組田徑擲標槍(700g)林寶迪60.8814國男組 田徑4月21日
949嘉義市北興國中國男組田徑擲標槍(700g)陳柏愷59.0622國男組 田徑4月21日
950臺南市南新國中國男組田徑擲標槍(700g)陳文棋53.0880國男組 田徑4月21日
951高雄市中山國中國男組田徑擲標槍(700g)林育德56.6750國男組 田徑4月21日
952臺東縣關山國中國男組田徑擲標槍(700g)王品舜54.8670國男組 田徑4月21日
953宜蘭縣三星國中國男組田徑擲標槍(700g)洪雋熙58.5431國男組 田徑4月21日
954南投縣旭光高中國男組空手道第四量級許瑋 14國男組 空手道4月21日
955臺南市文賢國中國男組空手道第四量級郭柏均 22國男組 空手道4月21日
956臺北市民權國中國男組空手道第四量級張哲豪 30.5國男組 空手道4月21日
957南投縣旭光高中國男組空手道第四量級田奕聖 30.5國男組 空手道4月21日
958花蓮縣花崗國中國男組空手道第四量級楊張弘 50國男組 空手道4月21日
959臺南市大灣高中國男組空手道第四量級李峻緯 50國男組 空手道4月21日
960高雄市小港國中國男組空手道第四量級林鈺翰 70國男組 空手道4月21日
961高雄市苓雅國中國男組空手道第四量級孫詔愷 70國男組 空手道4月21日
962屏東縣林邊國中國女組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽林宜婷17Pts創大會紀錄14國女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
963屏東縣明正國中國女組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽鄭妮15Pts22國女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
964彰化縣精誠高中國女組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽施沛妤13Pts31國女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
965臺中市豐原國中國女組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽莊伊晴6Pts40國女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
966臺南市民德國中國女組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽李佳芸5Pts50國女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
967新竹縣湖口高中國女組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽盤佳昀4Pts60國女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
968屏東縣中正國中國女組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽林欣妤2Pts70國女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
969屏東縣東新國中國女組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽楊景淳2Pts80國女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
970雲林縣斗南高中高女組舉重71公斤級張巧瑩抓舉:63公斤 挺舉:77公斤 總和:140公斤40高女組 舉重4月21日
971高雄市鼓山高中高女組舉重71公斤級周佩玟抓舉:78公斤 挺舉:95公斤 總和:173公斤抓舉成績創大會紀錄 挺舉成績創大會紀錄 總和成績創大會紀錄14高女組 舉重4月21日
972臺中市大里高中高女組舉重71公斤級謝亞陵抓舉:78公斤 挺舉:91公斤 總和:169公斤抓舉成績創大會紀錄31高女組 舉重4月21日
973臺南市白河商工高女組舉重71公斤級方沛禎抓舉:76公斤 挺舉:95公斤 總和:171公斤挺舉成績創大會紀錄22高女組 舉重4月21日
974桃園市壽山高中高女組舉重76公斤級楊淑婷抓舉:70公斤 挺舉:85公斤 總和:155公斤31高女組 舉重4月21日
975新北市海山高中高女組舉重76公斤級陳宥蓁抓舉:62公斤 挺舉:79公斤 總和:141公斤60高女組 舉重4月21日
976高雄市鼓山高中高女組舉重76公斤級蔡鈺琇抓舉:68公斤 挺舉:82公斤 總和:150公斤40高女組 舉重4月21日
977臺中市大里高中高女組舉重76公斤級曾芸萱抓舉:75公斤 挺舉:91公斤 總和:166公斤抓舉成績創大會紀錄 挺舉成績創大會紀錄 總和成績創大會紀錄14高女組 舉重4月21日
978臺南市永仁高中高女組舉重76公斤級劉昀珊抓舉:66公斤 挺舉:78公斤 總和:144公斤50高女組 舉重4月21日
979新北市清水高中高女組舉重76公斤級吳瑜芳抓舉:60公斤 挺舉:70公斤 總和:130公斤70高女組 舉重4月21日
980高雄市鼓山高中高女組舉重76公斤級潘郁儒抓舉:70公斤 挺舉:86公斤 總和:156公斤22高女組 舉重4月21日
981屏東縣潮州高中高女組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽莊善茵17Pts創大會紀錄14高女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
982高雄市高雄高商高女組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽蘇芷儀17Pts22高女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
983臺中市僑泰高中高女組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽莊蕓瑄8Pts31高女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
984新北市新北高中高女組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽闕均羽8Pts40高女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
985屏東縣潮州高中高女組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽李芸錚6Pts50高女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
986宜蘭縣羅東高商高女組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽陳鈺涵4Pts60高女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
987桃園市龍潭高中高女組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽陳莉筑1Pts70高女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
988臺北市強恕中學高女組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽賴雨彤1Pts80高女組 滑輪溜冰(競速)4月21日
989屏東縣潮州高中高男組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽林星澔32Pts創大會紀錄14高男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
990新竹縣仰德高中高男組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽宋建樺26Pts22高男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
991屏東縣潮州高中高男組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽蔡承軒9Pts31高男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
992彰化縣鹿港高中高男組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽廖昱翔0Pts40高男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
993桃園市龍潭高中高男組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽全莊子辰0Pts50高男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
994桃園市啟英高中高男組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽吳建勳0Pts60高男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
995彰化縣鹿港高中高男組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽黃若鳴0Pts70高男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
996桃園市龍潭高中高男組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽黃文鵬0Pts80高男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
997桃園市楊明國中國女組角力自由式第二級吳宛如 14國女組 角力4月21日
998雲林縣二崙國中國女組角力自由式第二級廖鈺姍 22國女組 角力4月21日
999苗栗縣致民國中國女組角力自由式第二級張秀菁 30國女組 角力4月21日
1000苗栗縣武術國中小國女組角力自由式第二級黃鎂嫻 30國女組 角力4月21日
1001臺南市延平國中國女組角力自由式第二級李宜臻 50國女組 角力4月21日
1002桃園市會稽國中國女組角力自由式第二級黃寀瑜 50國女組 角力4月21日
1003臺北市石牌國中國女組角力自由式第二級江宜蓁 70國女組 角力4月21日
1004嘉義縣過溝國中國女組角力自由式第二級黃如玉 70國女組 角力4月21日
1005臺中市后里國中國女組角力自由式第四級陳誼靜 14國女組 角力4月21日
1006南投縣草屯國中國女組角力自由式第四級王芯琳 22國女組 角力4月21日
1007臺中市豐南國中國女組角力自由式第四級湯微 30.5國女組 角力4月21日
1008臺中市后里國中國女組角力自由式第四級陳仁芳 30.5國女組 角力4月21日
1009嘉義縣梅山國中國女組角力自由式第四級陳俞熏 50國女組 角力4月21日
1010苗栗縣致民國中國女組角力自由式第四級賴宇宣 50國女組 角力4月21日
1011臺南市安定國中國男組網球雙打賽王愷翊
邱川育
 14國男組 網球4月21日
1012高雄市立德國中國女組角力自由式第四級胡璤敏 70國女組 角力4月21日
1013南投縣草屯國中國女組角力自由式第四級張恩惠 70國女組 角力4月21日
1014臺南市南科高中國男組網球雙打賽湯燊
邱靖璋
 22國男組 網球4月21日
1015南投縣草屯國中國女組角力自由式第六級翁杏瑤 14國女組 角力4月21日
1016桃園市會稽國中國女組角力自由式第六級李芷頤 22國女組 角力4月21日
1017新北市達觀國中小國女組角力自由式第六級余詠齡 30.5國女組 角力4月21日
1018臺北市新興國中國男組網球雙打賽周祐德
陳柏鈞
 31國男組 網球4月21日
1019臺中市后里國中國女組角力自由式第六級詹育晴 30.5國女組 角力4月21日
1020苗栗縣致民國中國女組角力自由式第六級余珮棻 50國女組 角力4月21日
1021南投縣草屯國中國女組角力自由式第六級王姿方 50國女組 角力4月21日
1022臺南市大灣高中國男組網球雙打賽吳僑龍
吳宇恩
 40國男組 網球4月21日
1023雲林縣口湖國中國女組角力自由式第六級李怡蓁 70國女組 角力4月21日
1024苗栗縣致民國中國女組角力自由式第六級陳育燁 70國女組 角力4月21日
1025高雄市正興國中國男組網球雙打賽周裕翔
林凱群
 50國男組 網球4月21日
1026臺北市新民國中國男組網球雙打賽林韻仰
鍾曜
 60國男組 網球4月21日
1027臺中市黎明國中國男組網球雙打賽吳承蔚
曾右承
 70國男組 網球4月21日
1028臺中市黎明國中國男組網球雙打賽吳易恆
洪可浩
 80國男組 網球4月21日
1029高雄市正興國中國女組網球雙打賽林芳安
黃僅婷
 14國女組 網球4月21日
1030臺南市安定國中國女組網球雙打賽侯雅若
張天馨
 22國女組 網球4月21日
1031屏東縣至正國中國女組網球雙打賽張婷芝
鍾汶㚬
 31國女組 網球4月21日
1032臺北市至善國中國女組網球雙打賽洪語婕
鄭潔栭
 40國女組 網球4月21日
1033新北市明德高中高男組角力希羅式第一級杜偉凡 14高男組 角力4月21日
1034新北市安康高中高男組角力希羅式第一級希力阿棟 22高男組 角力4月21日
1035臺中市后綜高中高男組角力希羅式第一級張景勛 30.5高男組 角力4月21日
1036臺北市至善國中國女組網球雙打賽劉曈璟
李宜蓁
 50國女組 網球4月21日
1037臺北市大理高中高男組角力希羅式第一級鄭全民 30.5高男組 角力4月21日
1038南投縣同德家商高男組角力希羅式第一級全仲坤 50高男組 角力4月21日
1039新北市光榮國中國女組網球雙打賽余婕琳
林芯伃
 60國女組 網球4月21日
1040臺中市新民高中高男組角力希羅式第一級徐翊富 50高男組 角力4月21日
1041花蓮縣宜昌國中國女組網球雙打賽李芯頤
鄭筑云
 70國女組 網球4月21日
1042屏東縣至正國中國女組網球雙打賽張瀞文
許佳琪
 80國女組 網球4月21日
1043嘉義縣東石高中高男組角力希羅式第一級陳俊中 70高男組 角力4月21日
1044桃園市觀音高中高男組角力希羅式第一級許民煒 70高男組 角力4月21日
1045新北市明德高中高男組角力希羅式第三級陳冠任 14高男組 角力4月21日
1046嘉義縣永慶高中高男組角力希羅式第三級江正生 22高男組 角力4月21日
1047高雄市三民高中高女組網球雙打賽方韋甯
鄭絜心
 14高女組 網球4月21日
1048臺中市新民高中高男組角力希羅式第三級洪宇哲 30.5高男組 角力4月21日
1049臺中市豐原高商高男組角力希羅式第三級曾武駿 30.5高男組 角力4月21日
1050新北市三民高中高女組網球雙打賽李亞芯
范姜行樂
 22高女組 網球4月21日
1051桃園市觀音高中高男組角力希羅式第三級劉貴明 50高男組 角力4月21日
1052南投縣同德家商高男組角力希羅式第三級簡群振 50高男組 角力4月21日
1053臺北市中興中學高女組網球雙打賽張庭霈
謝昀蓁
 31高女組 網球4月21日
1054南投縣南投高中高男組角力希羅式第三級吳聖偉 70高男組 角力4月21日
1055南投縣同德家商高男組角力希羅式第三級李峰棋 70高男組 角力4月21日
1056臺南市善化高中高女組網球雙打賽廖辰榛
翁曼瑄
 40高女組 網球4月21日
1057新北市安康高中高男組角力希羅式第五級林宏峻 14高男組 角力4月21日
1058臺中市東勢高工高男組角力希羅式第五級劉丞傑 22高男組 角力4月21日
1059臺南市善化高中高女組網球雙打賽吳奕瑾
陳柔蓁
 50高女組 網球4月21日
1060臺北市大理高中高男組角力希羅式第五級陳毓崴 30.5高男組 角力4月21日
1061連江縣馬祖高中高男組角力希羅式第五級温浚虢 30.5高男組 角力4月21日
1062新北市新北高中高女組網球雙打賽溫喬穎
賴沛雨
 60高女組 網球4月21日
1063桃園市壽山高中高男組角力希羅式第五級林永晉 50高男組 角力4月21日
1064嘉義市嘉義家職高男組角力希羅式第五級黃守家 70高男組 角力4月21日
1065桃園市永平工商高女組網球雙打賽王畇茹
吳思誼
 70高女組 網球4月21日
1066新北市明德高中高男組角力希羅式第七級林秉宏 14高男組 角力4月21日
1067臺中市豐原高商高男組角力希羅式第七級林秉陞 22高男組 角力4月21日
1068臺南市善化高中高女組網球雙打賽許慈蓮
許雅琪
 80高女組 網球4月21日
1069桃園市觀音高中高男組角力希羅式第七級廖彥博 30.5高男組 角力4月21日
1070新北市竹圍高中高男組角力希羅式第七級施龍辰 30.5高男組 角力4月21日
1071臺中市新民高中高男組角力希羅式第七級李崇為 50高男組 角力4月21日
1072新北市明德高中高男組角力希羅式第七級詹荐棠 50高男組 角力4月21日
1073桃園市壽山高中高男組角力希羅式第七級文睿揚 70高男組 角力4月21日
1074桃園市觀音高中高男組角力希羅式第九級吳念祖 14高男組 角力4月21日
1075新北市三民高中高男組角力希羅式第九級戴友銘 22高男組 角力4月21日
1076新北市明德高中高男組角力希羅式第九級王俊樺 30.5高男組 角力4月21日
1077臺中市后綜高中高男組角力希羅式第九級劉志賢 30.5高男組 角力4月21日
1078臺南市善化高中高男組網球雙打賽吳承維
吳泓儒
 14高男組 網球4月21日
1079高雄市新莊高中高男組網球雙打賽傅弘霖
劉滾
 22高男組 網球4月21日
1080臺北市建國中學高男組網球雙打賽曹家凡
蔡承恩
 31高男組 網球4月21日
1081桃園市大園高中高男組網球雙打賽張緯壵
黃錦權
 40高男組 網球4月21日
1082高雄市三民國中國男組競技體操成隊競賽林恩緯
劉坤杰
楊恩翰
林忠頡
蕭允帝
劉各弘
189.60014國男組 競技體操4月21日
1083宜蘭縣羅東國中國男組競技體操成隊競賽林家凱
李柏賢
林瑋宬
鍾天喜
鍾天樂
吳柄承
188.55022國男組 競技體操4月21日
1084高雄市岡山國中國男組競技體操成隊競賽余承宗
佘晉瑋
黃銘睿
蔡立恩
沈坤泰
邱柏豪
146.00031國男組 競技體操4月21日
1085新北市明志國中國男組競技體操成隊競賽莊佳龍
陳博廷
李浩鋒
145.10040國男組 競技體操4月21日
1086高雄市光華國中國男組競技體操成隊競賽許家維
陳厚伸
陳品翰
謝承洋
138.32550國男組 競技體操4月21日
1087臺東縣賓茂國中國男組競技體操成隊競賽林旺宇
江應杰
曾恩佑
劉奕辰
林浩恩
112.42560國男組 競技體操4月21日
1088臺北市陽明高中高男組網球雙打賽王慶鴻
陳秉和
 50高男組 網球4月21日
1089臺南市善化高中高男組網球雙打賽邱偉翔
陳濬濂
 60高男組 網球4月21日
1090連江縣介壽國中小國男組角力希羅式第二級鄭浩倫 14國男組 角力4月21日
1091臺中市豐南國中國男組角力希羅式第二級陳俊宇 22國男組 角力4月21日
1092桃園市楊梅國中國男組角力希羅式第二級許佑熏 30.5國男組 角力4月21日
1093新北市文山國中國男組角力希羅式第二級余漢綸 30.5國男組 角力4月21日
1094臺中市豐原國中國男組角力希羅式第二級魏志豪 50國男組 角力4月21日
1095雲林縣崙背國中國男組角力希羅式第二級廖致凱 70國男組 角力4月21日
1096苗栗縣致民國中國男組角力希羅式第二級劉承勳 70國男組 角力4月21日
1097新北市達觀國中小國男組角力希羅式第四級陳子崴 14國男組 角力4月21日
1098桃園市龍潭高中高女組韻律體操成隊競賽張起畇
丁亭云
游芳婷
118.40014高女組 韻律體操4月21日
1099新竹縣東泰高中高女組韻律體操成隊競賽左恣瑜
趙彥茹
顏路得
趙鈺玲
115.10022高女組 韻律體操4月21日
1100臺中市東山高中高女組韻律體操成隊競賽張蘋文
陳詠綺
劉明菲
張敬絜
110.85031高女組 韻律體操4月21日
1101臺南市長榮中學高女組韻律體操成隊競賽蔡卉蕎
曾羽彤
蘇如涓
陳玟蓉
95.45040高女組 韻律體操4月21日
1102臺中市后里國中國男組角力希羅式第四級林一傑 22國男組 角力4月21日
1103臺中市豐南國中國男組角力希羅式第四級蔡維宸 30.5國男組 角力4月21日
1104南投縣宏仁國中國男組角力希羅式第四級洪裕祥 30.5國男組 角力4月21日
1105新北市文山國中國男組角力希羅式第四級陳鵬智 50國男組 角力4月21日
1106臺中市豐南國中國男組角力希羅式第四級林佑愷 50國男組 角力4月21日
1107桃園市楊明國中國男組角力希羅式第四級陳澤為 70國男組 角力4月21日
1108臺南市民德國中國男組角力希羅式第四級張俊緯 70國男組 角力4月21日
1109桃園市楊梅國中國男組角力希羅式第六級陳晨新 14國男組 角力4月21日
1110桃園市楊梅國中國男組角力希羅式第六級張梓浩 22國男組 角力4月21日
1111新北市文山國中國男組角力希羅式第六級陳旭 30.5國男組 角力4月21日
1112新北市文山國中國男組角力希羅式第六級鐘柏傑 30.5國男組 角力4月21日
1113臺中市豐原國中國男組角力希羅式第六級陳宥嘉 50國男組 角力4月21日
1114南投縣宏仁國中國男組角力希羅式第六級曾祥恩 50國男組 角力4月21日
1115桃園市楊明國中國男組角力希羅式第六級黃昱安 70國男組 角力4月21日
1116新北市三民高中國男組角力希羅式第六級林韋柏 70國男組 角力4月21日
1117新北市正德國中國男組角力希羅式第八級張浚瑋 14國男組 角力4月21日
1118新北市達觀國中小國男組角力希羅式第八級林恩霆 22國男組 角力4月21日
1119桃園市楊明國中國男組角力希羅式第八級宋晨峰 30.5國男組 角力4月21日
1120臺北市大同高中(市立)高男組田徑推鉛球(6Kg)林政鴻16.1640高男組 田徑4月21日
1121臺北市大同高中(市立)高男組田徑推鉛球(6Kg)黃諾亞16.5031高男組 田徑4月21日
1122新北市三重高中高男組田徑推鉛球(6Kg)陳宜助16.0450高男組 田徑4月21日
1123桃園市平鎮高中高男組田徑推鉛球(6Kg)徐緯翔16.7122高男組 田徑4月21日
1124新竹市成德高中高男組田徑推鉛球(6Kg)胡少豐14.6980高男組 田徑4月21日
1125臺中市大甲高中高男組田徑推鉛球(6Kg)黃煒倫15.1060高男組 田徑4月21日
1126彰化縣和美高中高男組田徑推鉛球(6Kg)薛貿鴻17.7214高男組 田徑4月21日
1127高雄市仁武高中高男組田徑推鉛球(6Kg)尤文鎮14.7570高男組 田徑4月21日
1128雲林縣崙背國中國男組角力希羅式第八級李秉融 30.5國男組 角力4月21日
1129桃園市福豐國中國女組游泳400公尺混合式王婉蓁4:59.8514國女組 游泳4月21日
1130新北市新莊國中國女組游泳400公尺混合式陳庭萱5:11.7322國女組 游泳4月21日
1131臺南市永康國中國女組游泳400公尺混合式胡庭勻5:17.2031國女組 游泳4月21日
1132新北市新泰國中國女組游泳400公尺混合式簡瑋伶5:20.0640國女組 游泳4月21日
1133高雄市高師大附中國女組游泳400公尺混合式王璽鈞5:23.0950國女組 游泳4月21日
1134高雄市高師大附中國女組游泳400公尺混合式蔡家蓁5:25.4360國女組 游泳4月21日
1135高雄市中正高中國女組游泳400公尺混合式黃于珈5:29.9970國女組 游泳4月21日
1136新北市光榮國中國女組游泳400公尺混合式姚思語5:33.6780國女組 游泳4月21日
1137臺中市豐南國中國男組角力希羅式第八級鄢子倫 50國男組 角力4月21日
1138臺北市民權國中國男組角力希羅式第八級張智鈞 50國男組 角力4月21日
1139桃園市桃園高中高女組田徑擲鐵餅(1Kg)宋玉涵35.0770高女組 田徑4月21日
1140新竹市成德高中高女組田徑擲鐵餅(1Kg)邱于軒35.0580高女組 田徑4月21日
1141新竹市成德高中高女組田徑擲鐵餅(1Kg)梁敏欣38.3540高女組 田徑4月21日
1142新竹市成德高中高女組田徑擲鐵餅(1Kg)陳其楨39.5422高女組 田徑4月21日
1143臺中市大甲高中高女組田徑擲鐵餅(1Kg)許芷葳39.2031高女組 田徑4月21日
1144臺中市后綜高中高女組田徑擲鐵餅(1Kg)金妤思37.8950高女組 田徑4月21日
1145臺南市臺南海事高女組田徑擲鐵餅(1Kg)張芝柔36.8660高女組 田徑4月21日
1146宜蘭縣宜蘭高商高女組田徑擲鐵餅(1Kg)吳筠婕41.8714高女組 田徑4月21日
1147高雄市翠屏國中小國男組角力希羅式第八級藍千峰 70國男組 角力4月21日
1148臺中市豐原國中國男組角力希羅式第十級廖彥丞 14國男組 角力4月21日
1149新北市文山國中國男組角力希羅式第十級徐祥彬 22國男組 角力4月21日
1150新北市竹圍高中國男組角力希羅式第十級黃冠銓 30.5國男組 角力4月21日
1151新北市達觀國中小國男組角力希羅式第十級謝承恩 30.5國男組 角力4月21日
1152嘉義縣民雄國中國男組角力希羅式第十級許宸語 50國男組 角力4月21日
1153臺中市豐原國中國男組角力希羅式第十級蔡鑫國 50國男組 角力4月21日
1154高雄市翠屏國中小國男組角力希羅式第十級龍建治 70國男組 角力4月21日
1155臺北市西松高中國男組游泳400公尺混合式鄭佴4:32.98破大會(4:33.10)14國男組 游泳4月21日
1156臺南市永康國中國男組游泳400公尺混合式王昱翔4:39.7822國男組 游泳4月21日
1157臺南市永康國中國男組游泳400公尺混合式胡紳宏4:56.3331國男組 游泳4月21日
1158新北市林口國中國男組游泳400公尺混合式蘇柏綸4:59.7940國男組 游泳4月21日
1159臺北市南門國中國男組游泳400公尺混合式郭亭禕5:06.0760國男組 游泳4月21日
1160臺南市永康國中國男組游泳400公尺混合式楊博維5:02.7750國男組 游泳4月21日
1161新竹市建功高中國男組游泳400公尺混合式陳宇翔5:08.0370國男組 游泳4月21日
1162臺中市北新國中國男組游泳400公尺混合式黃煜哲5:13.8080國男組 游泳4月21日
1163臺中市西苑高中高女組游泳400公尺混合式曾清心5:07.5214高女組 游泳4月21日
1164臺中市東山高中高女組游泳400公尺混合式傅子薰5:19.1431高女組 游泳4月21日
1165新北市中和高中高女組游泳400公尺混合式李慈芳5:20.4140高女組 游泳4月21日
1166臺北市南港高中高女組游泳400公尺混合式歐俐伽5:18.7622高女組 游泳4月21日
1167高雄市復華高中高女組游泳400公尺混合式林珮琦5:27.0450高女組 游泳4月21日
1168臺南市長榮中學高女組游泳400公尺混合式賴怡安5:37.4070高女組 游泳4月21日
1169新北市丹鳳高中高女組游泳400公尺混合式王卉姍5:38.4980高女組 游泳4月21日
1170臺北市松山家商高女組游泳400公尺混合式陳玲葦5:31.7460高女組 游泳4月21日
1171南投縣旭光高中國男組空手道第一量級洪恩喆 14國男組 空手道4月21日
1172桃園市過嶺國中國男組空手道第一量級彭梓瑋 22國男組 空手道4月21日
1173花蓮縣花崗國中國男組空手道第一量級陳亮 30.5國男組 空手道4月21日
1174高雄市苓雅國中國男組空手道第一量級顏楷睿 30.5國男組 空手道4月21日
1175桃園市楊明國中國男組空手道第一量級李沅乘 50國男組 空手道4月21日
1176臺北市民權國中國男組空手道第一量級胡曜鵬 50國男組 空手道4月21日
1177南投縣旭光高中國男組空手道第一量級田育恩 70國男組 空手道4月21日
1178南投縣旭光高中國男組空手道第一量級黃祖恩 70國男組 空手道4月21日
1179新北市清水高中高男組舉重109公斤級吳亦駿抓舉:102公斤 挺舉:135公斤 總和:237公斤80高男組 舉重4月21日
1180臺中市大里高中高男組舉重109公斤級李俊慶抓舉:115公斤 挺舉:142公斤 總和:257公斤31高男組 舉重4月21日
1181高雄市岡山高中高男組舉重109公斤級游柏成抓舉:120公斤 挺舉:140公斤 總和:260公斤22高男組 舉重4月21日
1182臺東縣東大體中高男組舉重109公斤級林紳豪抓舉:115公斤 挺舉:130公斤 總和:245公斤60高男組 舉重4月21日
1183臺南市白河商工高男組舉重109公斤級徐政洲抓舉:105公斤 挺舉:141公斤 總和:246公斤50高男組 舉重4月21日
1184臺南市玉井工商高男組舉重109公斤級黃孝存抓舉:104公斤 挺舉:135公斤 總和:239公斤70高男組 舉重4月21日
1185新北市清水高中高男組舉重109公斤級喻濬永抓舉:120公斤 挺舉:136公斤 總和:256公斤40高男組 舉重4月21日
1186臺中市大里高中高男組舉重109公斤級范姜群典抓舉:125公斤 挺舉:165公斤 總和:290公斤抓舉成績創大會紀錄 挺舉成績創大會紀錄 總和成績創大會紀錄14高男組 舉重4月21日
1187新北市中和高中高男組游泳400公尺混合式林廷翰4:36.5431高男組 游泳4月21日
1188新北市林口高中高男組游泳400公尺混合式廖梓丞4:36.5322高男組 游泳4月21日
1189臺北市建國中學高男組游泳400公尺混合式楊宇翔4:34.1014高男組 游泳4月21日
1190新北市林口高中高男組游泳400公尺混合式柯昱丞4:49.7570高男組 游泳4月21日
1191臺北市建國中學高男組游泳400公尺混合式葉承憲4:47.5650高男組 游泳4月21日
1192高雄市瑞祥高中高男組游泳400公尺混合式施信毅4:46.2540高男組 游泳4月21日
1193高雄市瑞祥高中高男組游泳400公尺混合式郝松柏4:53.6480高男組 游泳4月21日
1194臺中市新民高中高男組游泳400公尺混合式楊子慶4:48.1460高男組 游泳4月21日
1195臺北市明湖國中國女組田徑撐竿跳高王家姍3.0560國女組 田徑4月21日
1196臺北市明湖國中國女組田徑撐竿跳高薛筠珊2.9570國女組 田徑4月21日
1197桃園市仁和國中國女組田徑撐竿跳高嚴敏芯3.2522國女組 田徑4月21日
1198桃園市經國國中國女組田徑撐竿跳高王羽辰3.1531國女組 田徑4月21日
1199臺中市梧棲國中國女組田徑撐竿跳高李耘甄2.8080國女組 田徑4月21日
1200臺中市惠文高中國女組田徑撐竿跳高黃凱筠2.8080國女組 田徑4月21日
1201彰化縣社頭國中國女組田徑撐竿跳高朱家宜3.3514國女組 田徑4月21日
1202彰化縣社頭國中國女組田徑撐竿跳高張芷寧2.8080國女組 田徑4月21日
1203雲林縣二崙國中國女組田徑撐竿跳高鍾怡靜3.0550國女組 田徑4月21日
1204臺南市金城國中國女組田徑撐竿跳高郭姿岑2.8080國女組 田徑4月21日
1205高雄市青年國中國女組田徑撐竿跳高謝雨庭3.1531國女組 田徑4月21日
1206臺北市再興中學高女組田徑10000公尺沈 泥40:46.4722高女組 田徑4月21日
1207臺北市再興中學高女組田徑10000公尺王敏瑄42:06.7870高女組 田徑4月21日
1208臺北市陽明高中高女組田徑10000公尺張育禎40:28.3514高女組 田徑4月21日
1209新北市三重商工高女組田徑10000公尺汪依婷41:21.0131高女組 田徑4月21日
1210新竹縣湖口高中高女組田徑10000公尺范佳宜42:05.2860高女組 田徑4月21日
1211嘉義市嘉義高工高女組田徑10000公尺楊睿慈42:52.4080高女組 田徑4月21日
1212高雄市左營高中高女組田徑10000公尺陳湘葳41:43.7850高女組 田徑4月21日
1213高雄市鳳山商工高女組田徑10000公尺鄭培妤41:36.8840高女組 田徑4月21日
1214南投縣旭光高中國男組空手道第三量級詹易昇 14國男組 空手道4月21日
1215桃園市過嶺國中國男組空手道第三量級程啓真 22國男組 空手道4月21日
1216臺北市忠孝國中國男組空手道第三量級李文笙 30.5國男組 空手道4月21日
1217高雄市三民國中國男組空手道第三量級王柏彥 30.5國男組 空手道4月21日
1218南投縣旭光高中國男組空手道第三量級松承鑫 50國男組 空手道4月21日
1219臺北市中正國中國男組空手道第三量級周宜謙 50國男組 空手道4月21日
1220南投縣旭光高中國男組空手道第三量級黃泰毅 70國男組 空手道4月21日
1221臺南市復興國中國男組空手道第三量級楊育嘉 70國男組 空手道4月21日
1222臺中市東山高中國男組游泳100公尺自由式邵楷閎53.8814國男組 游泳4月21日
1223臺南市沙崙國中國男組游泳100公尺自由式許亦惟54.5822國男組 游泳4月21日
1224桃園市龍潭國中國男組游泳100公尺自由式陳明宏55.1840國男組 游泳4月21日
1225花蓮縣國風國中國男組游泳100公尺自由式鍾紹璿55.1531國男組 游泳4月21日
1226臺北市信義國中國男組游泳100公尺自由式盧秩綱55.5750國男組 游泳4月21日
1227臺北市西松高中國男組游泳100公尺自由式劉彥呈55.6360國男組 游泳4月21日
1228臺北市龍門國中國男組游泳100公尺自由式高學澤55.9770國男組 游泳4月21日
1229新竹市建功高中國男組游泳100公尺自由式李易56.1080國男組 游泳4月21日
1230臺中市大里高中國女組游泳100公尺自由式邱羿臻0:59.7922國女組 游泳4月21日
1231新北市新泰國中國女組游泳100公尺自由式陳妤函0:59.6714國女組 游泳4月21日
1232高雄市高師大附中國女組游泳100公尺自由式李子芹1:00.7140國女組 游泳4月21日
1233新竹市培英國中國女組游泳100公尺自由式廖祐菲1:00.4331國女組 游泳4月21日
1234臺北市南港高中國女組游泳100公尺自由式李宜親1:01.0950國女組 游泳4月21日
1235高雄市高師大附中國女組游泳100公尺自由式寒莎娜1:01.1060國女組 游泳4月21日
1236臺北市仁愛國中國女組游泳100公尺自由式王安安1:02.6270國女組 游泳4月21日
1237臺北市美國學校國女組游泳100公尺自由式郭子語 Yvonne Kuo 1:02.7880國女組 游泳4月21日
1238新北市中和高中高女組游泳100公尺自由式楊婕立0:59.2531高女組 游泳4月21日
1239彰化縣藝術高中高女組游泳100公尺自由式葉亞芯0:58.5522高女組 游泳4月21日
1240臺北市西松高中高女組游泳100公尺自由式劉姵吟0:57.9114高女組 游泳4月21日
1241新北市丹鳳高中高女組游泳100公尺自由式陳子安0:59.8940高女組 游泳4月21日
1242臺北市南港高中高女組游泳100公尺自由式何亞璇1:00.1860高女組 游泳4月21日
1243高雄市高師大附中高女組游泳100公尺自由式齊品寧0:59.9550高女組 游泳4月21日
1244新北市中和高中高女組游泳100公尺自由式康耘綺1:00.4670高女組 游泳4月21日
1245臺北市上海臺商學校高女組游泳100公尺自由式王怡淨1:01.0880高女組 游泳4月21日
1246臺北市建國中學高男組游泳100公尺自由式劉懷仁0:51.6914高男組 游泳4月21日
1247桃園市桃園高中高男組游泳100公尺自由式張克翔0:51.9122高男組 游泳4月21日
1248臺北市西松高中高男組游泳100公尺自由式華啟宸0:52.4831高男組 游泳4月21日
1249臺北市強恕中學高男組游泳100公尺自由式黃冠綸0:53.0140高男組 游泳4月21日
1250臺北市建國中學高男組游泳100公尺自由式林宥辰0:53.4460高男組 游泳4月21日
1251臺中市大里高中高男組游泳100公尺自由式劉昱昇0:53.6170高男組 游泳4月21日
1252高雄市高師大附中高男組游泳100公尺自由式蘇家俊0:53.1550高男組 游泳4月21日
1253臺北市松山高中高男組游泳100公尺自由式張富鈞0:53.8280高男組 游泳4月21日
1254臺北市大同高中(市立)國男組田徑跳遠詹梓廷6.54W:+0.222國男組 田徑4月21日
1255桃園市東興國中國男組田徑跳遠胡境桓6.19W:-0.180國男組 田徑4月21日
1256臺中市大里高中國男組田徑跳遠林駿豪6.48W:+1.140國男組 田徑4月21日
1257臺中市清水國中國男組田徑跳遠紀翔6.33W:+1.160國男組 田徑4月21日
1258高雄市中正高中國男組田徑跳遠許家愷6.53W:+1.031國男組 田徑4月21日
1259臺東縣東大體中國男組田徑跳遠黃逸承6.54W:+1.114國男組 田徑4月21日
1260澎湖縣七美國中國男組田徑跳遠呂文揚6.22W:+1.570國男組 田徑4月21日
1261澎湖縣馬公國中國男組田徑跳遠陳逸6.39W:+0.650國男組 田徑4月21日
1262泰國田徑隊國男組田徑跳遠Athibodee Aonthongyai6.29W:-0.370國男組 田徑4月21日
1263南投縣旭光高中國男組空手道第五量級葉高郡 14國男組 空手道4月21日
1264南投縣魚池國中國男組空手道第五量級石冠鴻 22國男組 空手道4月21日
1265高雄市苓雅國中國男組空手道第五量級蔡昀修 30.5國男組 空手道4月21日
1266高雄市鳳林國中國男組空手道第五量級吳秉哲 30.5國男組 空手道4月21日
1267桃園市南崁高中高男組射擊10公尺空氣步槍團體賽李嘉豪
楊槐倫
魏晧翔
1807.714高男組 射擊4月21日
1268新北市林口高中高男組射擊10公尺空氣步槍團體賽吳政陽
陳世軒
陳駿箖
1807.322高男組 射擊4月21日
1269臺東縣東大體中高男組射擊10公尺空氣步槍團體賽歐浩恩
易晉暘
張協誠
1805.331高男組 射擊4月21日
1270臺北市萬芳高中高男組射擊10公尺空氣步槍團體賽高語呈
吳昱翔
林宇軒
1787.340高男組 射擊4月21日
1271桃園市中壢家商高男組射擊10公尺空氣步槍團體賽胡挺秀
羅庚銓
羅宇亮
1783.650高男組 射擊4月21日
1272桃園市成功工商高男組射擊10公尺空氣步槍團體賽林璟皓
林聖恩
詹詔翔
1742.460高男組 射擊4月21日
1273雲林縣義峰高中高男組射擊10公尺空氣步槍團體賽楊鈞皓
王冠傑
林政鋐
1727.470高男組 射擊4月21日
1274臺南市鳳和高中高男組射擊10公尺空氣步槍團體賽王泳璽
李建宏
吳冠毅
1652.280高男組 射擊4月21日
1275臺南市歸仁國中國男組空手道第五量級羅紹詠 50國男組 空手道4月21日
1276彰化縣埤頭國中國男組空手道第五量級劉宏晏 50國男組 空手道4月21日
1277新北市自強國中國男組空手道第五量級劉冠辰 70國男組 空手道4月21日
1278臺南市復興國中國男組空手道第五量級李御誼 70國男組 空手道4月21日
1279新北市林口高中高男組射擊10公尺空氣手槍團體賽陳暘
林呈易
張一安
166314高男組 射擊4月21日
1280臺北市南港高工高男組射擊10公尺空氣手槍團體賽黃維德
汪子靖
許智硯
162222高男組 射擊4月21日
1281桃園市南崁高中高男組射擊10公尺空氣手槍團體賽唐頊鑫
劉家碩
李景瀚
162031高男組 射擊4月21日
1282桃園市平鎮高中高男組射擊10公尺空氣手槍團體賽劉金鵬
王柏善
陳冠文
160440高男組 射擊4月21日
1283高雄市新莊高中高男組射擊10公尺空氣手槍團體賽蘇冠瑜
李秉胤
李大有
158150高男組 射擊4月21日
1284雲林縣義峰高中高男組射擊10公尺空氣手槍團體賽李境祐
陳勝騰
張毅平
155760高男組 射擊4月21日
1285桃園市成功工商高男組射擊10公尺空氣手槍團體賽林聖恩
劉晉睿
詹詔翔
155070高男組 射擊4月21日
1286高雄市左營高中高男組射擊10公尺空氣手槍團體賽陳星瑋
陳彥丞
蘇柏誠
151980高男組 射擊4月21日
1287高雄市福山國中國女組游泳200公尺蛙式蘇品瑄2:35.4414國女組 游泳4月21日
1288新北市福和國中國女組游泳200公尺蛙式李怡諄2:43.6922國女組 游泳4月21日
1289臺北市龍門國中國女組游泳200公尺蛙式田碩芸2:43.9331國女組 游泳4月21日
1290高雄市高師大附中國女組游泳200公尺蛙式王韻甄2:48.4640國女組 游泳4月21日
1291新北市新泰國中國女組游泳200公尺蛙式呂治慧2:48.9050國女組 游泳4月21日
1292新北市福和國中國女組游泳200公尺蛙式劉謹慈2:51.1460國女組 游泳4月21日
1293高雄市鹽埕國中國女組游泳200公尺蛙式蔡沛紜2:52.8180國女組 游泳4月21日
1294臺北市建成國中國女組游泳200公尺蛙式范姜妤真2:52.4770國女組 游泳4月21日
1295臺中市東山高中國男組游泳200公尺蛙式傅堃銘2:24.1940國男組 游泳4月21日
1296新北市永平高中國男組游泳200公尺蛙式蔡逸杰2:23.9722國男組 游泳4月21日
1297臺北市弘道國中國男組游泳200公尺蛙式盧念祖2:23.7314國男組 游泳4月21日
1298桃園市青溪國中國男組游泳200公尺蛙式黃俊杰2:24.0831國男組 游泳4月21日
1299臺北市仁愛國中國男組游泳200公尺蛙式胡祐誠2:29.3650國男組 游泳4月21日
1300臺中市惠文高中國男組游泳200公尺蛙式董俊佑2:32.8070國男組 游泳4月21日
1301臺中市大里高中國男組游泳200公尺蛙式陳義翔2:30.4560國男組 游泳4月21日
1302臺南市永康國中國男組游泳200公尺蛙式楊博維2:42.4280國男組 游泳4月21日
1303臺南市南英商工高女組游泳200公尺蛙式吳雨宸2:37.8014高女組 游泳4月21日
1304臺中市大里高中高女組游泳200公尺蛙式陳𥴰安2:39.0122高女組 游泳4月21日
1305臺中市臺中女中高女組游泳200公尺蛙式朱莉穎2:44.1540高女組 游泳4月21日
1306新北市丹鳳高中高女組游泳200公尺蛙式游善云2:44.8350高女組 游泳4月21日
1307臺北市松山家商高女組游泳200公尺蛙式陳亮妤2:48.7660高女組 游泳4月21日
1308臺中市東山高中高女組游泳200公尺蛙式唐凱暄2:44.0231高女組 游泳4月21日
1309新竹市成德高中高女組游泳200公尺蛙式王云楨2:50.7970高女組 游泳4月21日
1310臺中市東山高中高女組游泳200公尺蛙式陳苡弘2:51.0580高女組 游泳4月21日
1311臺中市東山高中高男組游泳200公尺蛙式朱晨愷2:17.3814高男組 游泳4月21日
1312臺北市松山高中高男組游泳200公尺蛙式陳科均2:21.8831高男組 游泳4月21日
1313臺北市建國中學高男組游泳200公尺蛙式林育緯2:21.0422高男組 游泳4月21日
1314臺中市東山高中高男組游泳200公尺蛙式賴秉杰2:22.1540高男組 游泳4月21日
1315臺北市建國中學高男組游泳200公尺蛙式黃俊祥2:23.4750高男組 游泳4月21日
1316新北市丹鳳高中高男組游泳200公尺蛙式呂炳育2:25.2460高男組 游泳4月21日
1317新北市丹鳳高中高男組游泳200公尺蛙式江承恩2:27.0780高男組 游泳4月21日
1318高雄市新莊高中高男組游泳200公尺蛙式陳柏宇2:27.0270高男組 游泳4月21日
1319新北市福和國中國女組游泳50公尺仰式吳以恩0:29.9314國女組 游泳4月21日
1320新竹縣竹北國中國女組游泳50公尺仰式張煦晨0:31.6431國女組 游泳4月21日
1321臺北市弘道國中國女組游泳50公尺仰式楊晏宜0:31.3222國女組 游泳4月21日
1322臺北市弘道國中國女組游泳50公尺仰式徐嘉妤0:31.6840國女組 游泳4月21日
1323臺南市新興國中國女組游泳50公尺仰式戴伊晨0:31.9650國女組 游泳4月21日
1324新竹縣成功國中國女組游泳50公尺仰式鄭羽均0:32.5370國女組 游泳4月21日
1325新竹縣竹北國中國女組游泳50公尺仰式李芯愛0:32.1460國女組 游泳4月21日
1326新竹縣博愛國中國女組游泳50公尺仰式張郁晨0:32.9180國女組 游泳4月21日
1327臺北市龍門國中國男組游泳50公尺仰式簡立璿27.9314國男組 游泳4月21日
1328臺北市成淵高中國男組游泳50公尺仰式洪子恩28.5831國男組 游泳4月21日
1329彰化縣大同國中國男組游泳50公尺仰式賴宥安29.3440國男組 游泳4月21日
1330桃園市青溪國中國男組游泳50公尺仰式溫孟哲28.4722國男組 游泳4月21日
1331臺北市金華國中國男組游泳50公尺仰式林佳勳30.0580國男組 游泳4月21日
1332高雄市鹽埕國中國男組游泳50公尺仰式武可鈞29.4150國男組 游泳4月21日
1333高雄市福誠高中國男組游泳50公尺仰式周居毅29.6660國男組 游泳4月21日
1334臺中市漢口國中國男組游泳50公尺仰式張恪榕29.7670國男組 游泳4月21日
1335新北市中和高中高女組游泳50公尺仰式陳思綺29.6914高女組 游泳4月21日
1336新竹縣竹北高中高女組游泳50公尺仰式謝語磬30.5831高女組 游泳4月21日
1337臺北市百齡高中高女組游泳50公尺仰式金宣良30.9840高女組 游泳4月21日
1338臺中市曉明女中高女組游泳50公尺仰式李如羿30.4722高女組 游泳4月21日
1339新竹縣竹北高中高女組游泳50公尺仰式謝昕霏31.0050高女組 游泳4月21日
1340高雄市高師大附中高女組游泳50公尺仰式王如庭31.7270高女組 游泳4月21日
1341臺中市西苑高中高女組游泳50公尺仰式楊郁萱31.5760高女組 游泳4月21日
1342臺北市南港高中高女組游泳50公尺仰式周采穎31.8380高女組 游泳4月21日
1343高雄市高師大附中高男組游泳50公尺仰式莊沐倫25.73破大會(25.86) 破全國(25.85)14高男組 游泳4月21日
1344臺北市南港高中高男組游泳50公尺仰式鄒家琪27.1822高男組 游泳4月21日
1345臺北市建國中學高男組游泳50公尺仰式黃冠瑜27.82並列50高男組 游泳4月21日
1346桃園市陽明高中高男組游泳50公尺仰式林育陞27.82並列50高男組 游泳4月21日
1347高雄市福誠高中高男組游泳50公尺仰式施驊宸27.2931高男組 游泳4月21日
1348新北市三民高中高男組游泳50公尺仰式賴正邦27.7540高男組 游泳4月21日
1349屏東縣美和高中高男組游泳50公尺仰式黃繼佑28.1980高男組 游泳4月21日
1350臺中市大里高中高男組游泳50公尺仰式蘇聖睎28.1470高男組 游泳4月21日
1351屏東縣枋寮高中國女組柔道第四級沈奕熙 14國女組 柔道4月21日
1352新北市竹圍高中國女組柔道第四級陳姿琍 22國女組 柔道4月21日
1353臺北市大理高中國女組柔道第四級余旻樺 30.5國女組 柔道4月21日
1354彰化縣鹿鳴國中國女組柔道第四級許宜陵 30.5國女組 柔道4月21日
1355新北市安溪國中國女組柔道第四級林宥均 50國女組 柔道4月21日
1356臺中市豐原國中國女組柔道第四級柯一慧 50國女組 柔道4月21日
1357臺東縣卑南國中國女組柔道第四級陳玗慈 70國女組 柔道4月21日
1358新竹縣新豐國中國女組柔道第四級劉曉真 70國女組 柔道4月21日
1359臺東縣東大體中國男組柔道第五級黃智堯 14國男組 柔道4月21日
1360新北市竹圍高中國男組柔道第五級許碩恩 22國男組 柔道4月21日
1361新北市八里國中國男組柔道第五級陳健安 30.5國男組 柔道4月21日
1362桃園市楊梅國中國男組柔道第五級劉竣程 30.5國男組 柔道4月21日
1363宜蘭縣南澳高中國男組柔道第五級莊宜恩 50國男組 柔道4月21日
1364桃園市楊梅國中國男組柔道第五級吳貴中 50國男組 柔道4月21日
1365高雄市中庄國中國男組柔道第五級朱恩鋐 70國男組 柔道4月21日
1366臺東縣卑南國中國男組柔道第五級朱倍余 70國男組 柔道4月21日
1367桃園市楊梅國中國女組柔道第五級彭妍甄 14國女組 柔道4月21日
1368屏東縣枋寮高中國女組柔道第五級郭方琦 22國女組 柔道4月21日
1369苗栗縣致民國中國女組柔道第五級陳恩汝 30.5國女組 柔道4月21日
1370新北市明德高中國女組柔道第五級張寧殷 30.5國女組 柔道4月21日
1371臺東縣卑南國中國女組柔道第五級陳台蓁 50國女組 柔道4月21日
1372臺東縣卑南國中國女組柔道第五級陽惠羽 50國女組 柔道4月21日
1373雲林縣虎尾國中國女組柔道第五級蔣雅婷 70國女組 柔道4月21日
1374新北市明德高中國女組柔道第五級王品淳 70國女組 柔道4月21日
1375新北市江翠國中國男組柔道第四級陳彥華 14國男組 柔道4月21日
1376新北市竹圍高中國男組柔道第四級江法聖 22國男組 柔道4月21日
1377臺東縣東大體中國男組柔道第四級林敬翔 30.5國男組 柔道4月21日
1378桃園市會稽國中國男組柔道第四級陳伯綸 30.5國男組 柔道4月21日
1379新北市中山國中國男組柔道第四級李崇綸 50國男組 柔道4月21日
1380高雄市五甲國中國男組柔道第四級陳竣咏 50國男組 柔道4月21日
1381臺南市民德國中國男組柔道第四級郭宥邑 70國男組 柔道4月21日
1382臺東縣東大體中國男組柔道第四級郭軒志 70國男組 柔道4月21日
1383屏東縣枋寮高中國女組柔道第三級沈奕君 14國女組 柔道4月21日
1384南投縣草屯國中國女組柔道第三級洪佳慧 22國女組 柔道4月21日
1385臺北市大同高中(市立)國女組柔道第三級黃沛緹 30.5國女組 柔道4月21日
1386新北市明德高中國女組柔道第三級陳俞如 30.5國女組 柔道4月21日
1387新北市中山國中國女組柔道第三級翁彩鳯 50國女組 柔道4月21日
1388臺中市后里國中國女組柔道第三級李妍儀 50國女組 柔道4月21日
1389桃園市觀音高中國女組柔道第三級林家媗 70國女組 柔道4月21日
1390臺北市大理高中國女組柔道第三級黃丹妮 70國女組 柔道4月21日
1391桃園市會稽國中國男組柔道第二級楊紹生 14國男組 柔道4月21日
1392新北市明德高中國男組柔道第二級沈保宏 22國男組 柔道4月21日
1393高雄市五甲國中國男組柔道第二級許舜傑 30.5國男組 柔道4月21日
1394苗栗縣致民國中國男組柔道第二級張廷彰 30.5國男組 柔道4月21日
1395臺中市后里國中國男組柔道第二級陳磊 50國男組 柔道4月21日
1396新北市竹圍高中國男組柔道第二級賴柏叡 50國男組 柔道4月21日
1397桃園市楊明國中國男組柔道第二級呂智凱 70國男組 柔道4月21日
1398臺北市大同高中(市立)國男組柔道第二級盛威凱 70國男組 柔道4月21日
1399屏東縣枋寮高中國女組柔道第二級鍾霓 14國女組 柔道4月21日
1400桃園市楊梅國中國女組柔道第二級吳采霓 22國女組 柔道4月21日
1401桃園市會稽國中國女組柔道第二級陳韋如 30.5國女組 柔道4月21日
1402新竹縣尖石國中國女組柔道第二級張曉萱 30.5國女組 柔道4月21日
1403臺北市新民國中國女組柔道第二級陳冠芸 50國女組 柔道4月21日
1404桃園市楊梅國中國女組柔道第二級邱之柔 50國女組 柔道4月21日
1405新北市正德國中國女組柔道第二級李喬紜 70國女組 柔道4月21日
1406新北市正德國中國女組柔道第二級林宣辰 70國女組 柔道4月21日
1407苗栗縣致民國中國男組柔道第一級黃育鈞 14國男組 柔道4月21日
1408臺南市太子國中國男組柔道第一級江承芳 22國男組 柔道4月21日
1409桃園市會稽國中國男組柔道第一級劉庭宇 30.5國男組 柔道4月21日
1410屏東縣瑪家國中國男組柔道第一級張育瑞 30.5國男組 柔道4月21日
1411宜蘭縣南澳高中國男組柔道第一級黃皓 50國男組 柔道4月21日
1412臺中市太平國中國男組柔道第一級蔡汶芫 50國男組 柔道4月21日
1413新北市正德國中國男組柔道第一級李恒毅 70國男組 柔道4月21日
1414苗栗縣武術國中小國男組柔道第一級陳儀鴻 70國男組 柔道4月21日
1415臺東縣東大體中國女組柔道第一級耿雅苓 14國女組 柔道4月21日
1416苗栗縣致民國中國女組柔道第一級張素萍 22國女組 柔道4月21日
1417桃園市觀音高中國女組柔道第一級郭芯語 30.5國女組 柔道4月21日
1418新竹縣尖石國中國女組柔道第一級羅如均 30.5國女組 柔道4月21日
1419臺北市新民國中國女組柔道第一級鄭匯穎 50國女組 柔道4月21日
1420新北市土城國中國女組柔道第一級胡雨柔 50國女組 柔道4月21日
1421臺東縣東大體中國男組柔道第三級黃立帆 14國男組 柔道4月21日
1422桃園市楊梅國中國男組柔道第三級江英滐 22國男組 柔道4月21日
1423苗栗縣武術國中小國男組柔道第三級柯以臣 30.5國男組 柔道4月21日
1424桃園市會稽國中國男組柔道第三級陳新泓 30.5國男組 柔道4月21日
1425南投縣草屯國中國男組柔道第三級李育翰 50國男組 柔道4月21日
1426臺南市民德國中國男組柔道第三級洪嘉佑 50國男組 柔道4月21日
1427臺南市太子國中國男組柔道第三級吳家順 70國男組 柔道4月21日
1428新北市竹圍高中國男組柔道第三級蘇孚 70國男組 柔道4月21日
1429高雄市岡山高中高女組擊劍銳劍個人賽蔣馥蕙 14高女組 擊劍4月21日
1430臺北市育成高中高女組擊劍銳劍個人賽傅姿晴 22高女組 擊劍4月21日
1431新竹市新竹女中高女組擊劍銳劍個人賽蕭妤蓁 31高女組 擊劍4月21日
1432高雄市新莊高中高女組擊劍銳劍個人賽湯佳瓏 40高女組 擊劍4月21日
1433臺中市常春藤高中國男組擊劍銳劍個人賽賴沛亞 14國男組 擊劍4月21日
1434臺北市東山高中國男組擊劍銳劍個人賽葉哲瑋 22國男組 擊劍4月21日
1435臺北市中正國中國男組擊劍銳劍個人賽王柏豪 31國男組 擊劍4月21日
1436桃園市有得國中小國男組擊劍銳劍個人賽蔡鎔宇 40國男組 擊劍4月21日
1437新北市康橋高中國女組擊劍鈍劍個人賽黃靖詞 14國女組 擊劍4月21日
1438臺北市誠正國中國女組擊劍鈍劍個人賽林育葳 22國女組 擊劍4月21日
1439高雄市梓官國中國女組擊劍鈍劍個人賽蔡宛蓁 31國女組 擊劍4月21日
1440高雄市梓官國中國女組擊劍鈍劍個人賽蔡佩璇 40國女組 擊劍4月21日
1441臺中市長億高中高男組擊劍鈍劍個人賽陳致傑 14高男組 擊劍4月21日
1442新北市樟樹實中高男組擊劍鈍劍個人賽李杰宇 22高男組 擊劍4月21日
1443臺北市育成高中高男組擊劍鈍劍個人賽岳哲豪 31高男組 擊劍4月21日
1444臺北市育成高中高男組擊劍鈍劍個人賽郭均祐 40高男組 擊劍4月21日
1445桃園市永豐高中高女組擊劍軍刀個人賽吳宇彤 14高女組 擊劍4月21日
1446新北市三重高中高女組擊劍軍刀個人賽涂嘉真 22高女組 擊劍4月21日
1447新北市三重高中高女組擊劍軍刀個人賽徐妤欣 31高女組 擊劍4月21日
1448臺中市常春藤高中高女組擊劍軍刀個人賽任天雅 40高女組 擊劍4月21日
1449新北市光榮國中國男組擊劍軍刀個人賽沈泓齊 14國男組 擊劍4月21日
1450桃園市楊光國中小國男組擊劍軍刀個人賽林宇安 22國男組 擊劍4月21日
1451臺北市石牌國中國男組擊劍軍刀個人賽董智遠 40國男組 擊劍4月21日
1452新北市光榮國中國男組擊劍軍刀個人賽凌唯宸 31國男組 擊劍4月21日
1453臺中市大里高中高女組舉重81公斤級李怡柔抓舉:84公斤 挺舉:105公斤 總和:189公斤抓舉成績創大會紀錄 挺舉成績創大會紀錄 總和成績創大會紀錄14高女組 舉重4月21日
1454桃園市壽山高中高女組舉重81公斤級王紫翎抓舉:73公斤 挺舉:95公斤 總和:168公斤22高女組 舉重4月21日
1455彰化縣二林工商高女組舉重81公斤級溫家欣抓舉:68公斤 挺舉:91公斤 總和:159公斤31高女組 舉重4月21日
1456臺中市大里高中高女組舉重87公斤級姚羽宣抓舉:91公斤 挺舉:105公斤 總和:196公斤抓舉成績創大會紀錄 挺舉成績創大會紀錄 總和成績創大會紀錄14高女組 舉重4月21日
1457臺中市大里高中高女組舉重87公斤以上級林莉娟抓舉:77公斤 挺舉:107公斤 總和:184公斤挺舉成績創大會紀錄 總和成績創大會紀錄14高女組 舉重4月21日
1458臺南市新營高中高男組現代五項陳柏翰91440高男組 現代五項4月21日
1459臺南市新營高中高男組現代五項黃子瑜98031高男組 現代五項4月21日
1460臺南市新營高中高男組現代五項胡懿105022高男組 現代五項4月21日
1461高雄市左營高中高男組現代五項黃睿清1051創大會紀錄14高男組 現代五項4月21日
1462高雄市左營高中高男組現代五項潘上文70680高男組 現代五項4月21日
1463臺東縣東大體中高男組現代五項簡呈諭70870高男組 現代五項4月21日
1464臺東縣東大體中高男組現代五項葉家斌86650高男組 現代五項4月21日
1465臺東縣東大體中高男組現代五項鄭智恩73460高男組 現代五項4月21日
1466臺中市東山高中國女組現代五項陳均婕92522國女組 現代五項4月21日
1467臺中市東山高中國女組現代五項陳均妤963創大會紀錄14國女組 現代五項4月21日
1468臺中市漢口國中國女組現代五項何樂81550國女組 現代五項4月21日
1469臺中市漢口國中國女組現代五項洪新晴71360國女組 現代五項4月21日
1470臺南市南新國中國女組現代五項陳恩誼82440國女組 現代五項4月21日
1471臺南市南新國中國女組現代五項蘇靖涵60280國女組 現代五項4月21日
1472臺南市新東國中國女組現代五項江心妤62770國女組 現代五項4月21日
1473臺東縣東大體中國女組現代五項胡玟君87931國女組 現代五項4月21日
1474屏東縣光春國中國男組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽李士傑30Pts創大會紀錄14國男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
1475新竹縣湖口高中國男組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽曾嘉成23Pts22國男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
1476新竹縣湖口高中國男組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽許佳學4Pts31國男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
1477桃園市中壢國中國男組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽游晉誠3Pts40國男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
1478屏東縣光春國中國男組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽蔡承哲2Pts60國男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
1479臺中市光復國中小國男組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽張展軒2Pts50國男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
1480高雄市後勁國中國男組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽尤冠儒2Pts70國男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
1481桃園市東興國中國男組滑輪溜冰(競速)10000公尺計分賽韋丞哲2Pts80國男組 滑輪溜冰(競速)4月21日
1482新北市板橋高中高男組擊劍鈍劍個人賽張善泓 50高男組 擊劍4月21日
1483臺北市美國學校高男組擊劍鈍劍個人賽吳柏賢 60高男組 擊劍4月21日
1484臺北市大安高工高男組擊劍鈍劍個人賽陳德宇 70高男組 擊劍4月21日
1485臺北市建國中學高男組擊劍鈍劍個人賽孫澈 80高男組 擊劍4月21日
1486高雄市大榮高中國男組擊劍銳劍個人賽金時聿 50國男組 擊劍4月21日
1487臺中市新光國中國男組擊劍銳劍個人賽彭鈺傑 60國男組 擊劍4月21日
1488臺北市懷生國中國男組擊劍銳劍個人賽王明宇 70國男組 擊劍4月21日
1489高雄市梓官國中國男組擊劍銳劍個人賽何彥儒 80國男組 擊劍4月21日
1490桃園市八德國中國男組擊劍軍刀個人賽姚竣元 50國男組 擊劍4月21日
1491臺北市石牌國中國男組擊劍軍刀個人賽郭展菘 60國男組 擊劍4月21日
1492新北市三重高中國男組擊劍軍刀個人賽吳俊傑 70國男組 擊劍4月21日
1493桃園市楊光國中小國男組擊劍軍刀個人賽蔣偉仁 80國男組 擊劍4月21日
1494桃園市永豐高中高女組擊劍銳劍個人賽曲宗玟 50高女組 擊劍4月21日
1495臺北市育成高中高女組擊劍銳劍個人賽彭冠云 60高女組 擊劍4月21日
1496臺北市歐洲學校高女組擊劍銳劍個人賽林允禎 70高女組 擊劍4月21日
1497新竹市新竹女中高女組擊劍銳劍個人賽邱郁文 80高女組 擊劍4月21日
1498新竹市新竹荷蘭學校國女組擊劍鈍劍個人賽王莉甯 50國女組 擊劍4月21日
1499新北市溪崑國中國女組擊劍鈍劍個人賽張芷菱 60國女組 擊劍4月21日
1500桃園市慈文國中國女組擊劍鈍劍個人賽呂怡瑩 70國女組 擊劍4月21日
1501臺北市中正國中國女組擊劍鈍劍個人賽丁儒嫙 80國女組 擊劍4月21日
1502臺北市中正高中高女組擊劍軍刀個人賽許芯瑜 50高女組 擊劍4月21日
1503新北市新北高工高女組擊劍軍刀個人賽林欣慧 60高女組 擊劍4月21日
1504桃園市永豐高中高女組擊劍軍刀個人賽曹晏萱 70高女組 擊劍4月21日
1505新北市樹人家商高女組擊劍軍刀個人賽蔡易真 80高女組 擊劍4月21日
1506高雄市新莊高中高男組網球雙打賽林南勳
邱祐辰
 70高男組 網球4月21日
1507臺南市南科高中高男組網球雙打賽湯城
黃榆翔
 80高男組 網球4月21日
1508桃園市平鎮高中高男組射擊10公尺空氣步槍個人賽陳至謙244.5破大會記錄(241)14高男組 射擊4月21日
1509臺東縣東大體中高男組射擊10公尺空氣步槍個人賽歐浩恩243.4破大會記錄(241)22高男組 射擊4月21日
1510臺東縣東大體中高男組射擊10公尺空氣步槍個人賽易晉暘222.031高男組 射擊4月21日
1511新北市林口高中高男組射擊10公尺空氣步槍個人賽吳政陽197.040高男組 射擊4月21日
1512臺北市萬芳高中高男組射擊10公尺空氣步槍個人賽高語呈177.950高男組 射擊4月21日
1513桃園市中壢家商高男組射擊10公尺空氣步槍個人賽胡挺秀155.160高男組 射擊4月21日
1514桃園市南崁高中高男組射擊10公尺空氣步槍個人賽李嘉豪135.270高男組 射擊4月21日
1515桃園市南崁高中